24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Души покупают за миллион долларов

Всегда думала, где взять деньги на хорошую быструю машину. А вот нашла :-)
Читаю объявления и вдруг нахожу это
куплю ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ДУШУ дорого

Причем души покупают для научных экспериментов.
Естественно похоже на надувалово. Однако есть некоторые нюансы, которые вызывают сомнение в ложности этой темы:
1. Невозможно обмануть с деньгами. После заключения сделки, они должны бронировать миллион долларов в вебманях. Им никуда от этого не деться. То есть им реально нужен миллион и они не смогут его снять без моего согласия.
2. Даже если меня на Гаити убить или расчленить на органы, то все равно деньги получат родственники.
3. Если меня по частям распродать на органы, то все равно миллион не заработать. Они могли поставить цену пониже и желающих нашлось бы даже больше. Цена явно не выгодная.

Непонятно в чем выгодность проекта?
natanude@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Ну да. Без воды оно... как-то... не так... Эх!.. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Оксана! Скука-то какая! Народ, вон видишь, уже душу сдавать собирается! А Доктора всё нет!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Оксана! Скука-то какая! Народ, вон видишь, уже душу сдавать собирается! А Доктора всё нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, что-то он совсем от рук отбился. И в Агенте его нет... Один только Серёга Тихонов девчонок по ночам в Агенте шугает!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Да, что-то он совсем от рук отбился. И в Агенте его нет... Один только Серёга Тихонов девчонок по ночам в Агенте шугает!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
То-то я смотрю они аж заходить боятся. Залезут в мой мир, позекают и бегом...,а это оказывется Серёга, кордон поставил на дальних подступах!
Оксана, у вас в Украине, тоже 10 дней дурдома? Я уже ахреневаю. Веришь, уже жду 4-го числа, на работу...,в вялом режиме конечно, но всё-таки не обжираловка с оппивоном нескончаемые...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
То-то я смотрю они аж заходить боятся. Залезут в мой мир, позекают и бегом...,а это оказывется Серёга, кордон поставил на дальних подступах!
Оксана, у вас в Украине, тоже 10 дней дурдома? Я уже ахреневаю. Веришь, уже жду 4-го числа, на работу...,в вялом режиме конечно, но всё-таки не обжираловка с оппивоном нескончаемые...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты зайди в тему "Пешеходы" от Совы в разделе "Безопастность на дорогах", почитай о бесчеловечности Тихонова вчера...))) А, насчёт, выходных, то у нас всё окейно: завтра многим уже на работу, до Рождества!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Ты зайди в тему "Пешеходы" от Совы в разделе "Безопастность на дорогах", почитай о бесчеловечности Тихонова вчера...))) А, насчёт, выходных, то у нас всё окейно: завтра многим уже на работу, до Рождества!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Прогрессивная держава! А у нас помусолят... из года в год, и на зимние вакансии, всей федерацией, йо-хо-хо...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Прогрессивная держава! А у нас помусолят... из года в год, и на зимние вакансии, всей федерацией, йо-хо-хо...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Кто-то задумал вас извести...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Кто-то задумал вас извести...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Согласен! Вон, тётка Олбрайт, уже заикалась об излишках угодий земельных...
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Всем привет А чё курили такое интересное?! А мне дадите покурить?! :)))
СсылкаПожаловаться
natanude@mail.ruВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Всем привет А чё курили такое интересное?! А мне дадите покурить?! :)))
СсылкаПожаловаться
Так не мы :-) автор объявы :-)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Всем привет А чё курили такое интересное?! А мне дадите покурить?! :)))
СсылкаПожаловаться
"Он просто дал объяву..." :)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Оксана
Оксана
"Он просто дал объяву..." :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот. Не будем начинать, Андрей! :)))))
СсылкаПожаловаться
Jorik
Помниться передача была по телеку там реально мужик давал кредит за душу, т.е. брал бумагу собственноручно написанную. без гдоговора, без чего либо, просто расписка душу за деньги, говорил что кредиты возвращали, очень сильный психологический фактор так обьяснял ...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Бондарева
мило и свежо))))даже у абсолютного циника этот момент что-то царапает в ДУШЕ))))мне нравится,забавно))))
СсылкаПожаловаться
Sapiens
))) Тяжело жить в материальном мире))) Смысл сделки до вас не дойдет и объяснять что либо бесполезно, вы мыслите иными категориями. Вам все надо "пощупать", а если в руки взять нельзя, стало быть этого нет, а значит это не нужно. Однако же за это "ненужное" некие сумашедшие предлагают вполне реальное вознаграждение)))))
Подумайте! Быть может вы чего то важного не знаете, а эти "сумашедшие", может быть, как раз и в курсе;)
Настоятельно советую вам не идти на поводу жадности...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Дерзайте, ведь это целый лям! Не упускайте возможность стать миллионершей.
СсылкаПожаловаться
natanude@mail.ruВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Дерзайте, ведь это целый лям! Не упускайте возможность стать миллионершей.
СсылкаПожаловаться
а вот человек сверху против похоже :-)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на natanude@mail.ru
natanude@mail.ru
а вот человек сверху против похоже :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь, если разобраться-то... то душа, она ведь и не принадлежит Вам, хоть и находится в Вашем теле...,как бы не было прискорбно это сообщить Вам, временно.
СсылкаПожаловаться
natanude@mail.ruВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Так ведь, если разобраться-то... то душа, она ведь и не принадлежит Вам, хоть и находится в Вашем теле...,как бы не было прискорбно это сообщить Вам, временно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну просто у товарищей технология целая :-)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на natanude@mail.ru
natanude@mail.ru
ну просто у товарищей технология целая :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ах, ну да, конечно... завозили в Россию нечто подобное, нигерийские товарисчи, как из 100 $ сделать 10 000, только что-то не пошла она, технология-то ихняя, сейчас в мордовских лагерях совершенствуют они её, доводят до совершенства.
СсылкаПожаловаться