23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дурная тема..

Мотособакой владел кто нибудь?
008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
177
.....В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Ну я не бью ее, я ее кусаю рукой)) Этот такой метод воспитания. Зато она меня уважает и любит. а на жену прыгает постоянно, она с ней совсем не может совладать. У меня мелкая дворняжка смешанная с джек - рассел-терьером. очень активная и обезбашенная. А так были овчарки. доберман, хотя в основном дворняги. Как приблудятся)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну понятно).а я читала, что котов прикладывать нельзя, можно только газетой хлопнуть рядом.. шиши там)) хоть всей подборкой "правды" за сто лет хлопай)) понимает тока, когда рукой припечатаешь) такие дела))ну не куклачев я))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на .....
.....
Ну понятно).а я читала, что котов прикладывать нельзя, можно только газетой хлопнуть рядом.. шиши там)) хоть всей подборкой "правды" за сто лет хлопай)) понимает тока, когда рукой припечатаешь) такие дела))ну не куклачев я))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
нее мои человеческий язык понимают. Правда когда ночью будят , я могу отмахнуться)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
нее мои человеческий язык понимают. Правда когда ночью будят , я могу отмахнуться)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ааа.. ну мой старый тоже понимает, даром что кот.. знает слово "место" и идет туда, а ночью. та же фигня.. начинает языком выдирать волосы, что помойная муха, отмахиваешься, а лезет, когда есть хочет, потому у меня дилемма-корм на ночь ставить нельзя-обожрутся, а не поставишь, пойдет языком чесать(( по моей голове
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на .....
.....
ааа.. ну мой старый тоже понимает, даром что кот.. знает слово "место" и идет туда, а ночью. та же фигня.. начинает языком выдирать волосы, что помойная муха, отмахиваешься, а лезет, когда есть хочет, потому у меня дилемма-корм на ночь ставить нельзя-обожрутся, а не поставишь, пойдет языком чесать(( по моей голове
СсылкаПожаловаться
История переписки15
мои кушают в меру, т.е хоть полную миску навали. скушают только определенное кол-во. Кушают говядину сырую
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
мои кушают в меру, т.е хоть полную миску навали. скушают только определенное кол-во. Кушают говядину сырую
СсылкаПожаловаться
История переписки16
у меня едят печень, иногда колбасу, но в основном консервы и сухой корм
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на .....
.....
у меня едят печень, иногда колбасу, но в основном консервы и сухой корм
СсылкаПожаловаться
История переписки17
сухой и мокрый не положено. Шерсть выпадает. от любого и от простого и от премиума.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
сухой и мокрый не положено. Шерсть выпадает. от любого и от простого и от премиума.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну у вас так, а у нас эдак) тока лоснеют и жиреют) все-таки разные организмы- цобакены и кошки
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на .....
.....
ну у вас так, а у нас эдак) тока лоснеют и жиреют) все-таки разные организмы- цобакены и кошки
СсылкаПожаловаться
История переписки19
так я про кошек. я же говорю. что кошатник)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
так я про кошек. я же говорю. что кошатник)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
покажу тебе как-нибудь своих..)толстый и еще толще)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
так я про кошек. я же говорю. что кошатник)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
бо я уже запуталась, собачатник ты либо кошачатник)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на .....
.....
бо я уже запуталась, собачатник ты либо кошачатник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я кошатник. Собаки это само собой. Просто я люблю всех животных, поэтому собаки и кошки это необходимый минимум.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
нее мои человеческий язык понимают. Правда когда ночью будят , я могу отмахнуться)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
спелись собачник с кошатником))) а проблемы идентичные))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Ну я не бью ее, я ее кусаю рукой)) Этот такой метод воспитания. Зато она меня уважает и любит. а на жену прыгает постоянно, она с ней совсем не может совладать. У меня мелкая дворняжка смешанная с джек - рассел-терьером. очень активная и обезбашенная. А так были овчарки. доберман, хотя в основном дворняги. Как приблудятся)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
щаз придет деда и даст мне по сусалам) вангую))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Ну я не бью ее, я ее кусаю рукой)) Этот такой метод воспитания. Зато она меня уважает и любит. а на жену прыгает постоянно, она с ней совсем не может совладать. У меня мелкая дворняжка смешанная с джек - рассел-терьером. очень активная и обезбашенная. А так были овчарки. доберман, хотя в основном дворняги. Как приблудятся)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
джек-рассел, если не ошибаюсь, был освещен в фильме про маску))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на .....
.....
джек-рассел, если не ошибаюсь, был освещен в фильме про маску))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну да. вот они сучки))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ну да. вот они сучки))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
красавы!! обожаю таких!суперпсы
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на .....
.....
красавы!! обожаю таких!суперпсы
СсылкаПожаловаться
История переписки15
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
История переписки16
не будь меня котовичей, такого бы завела, не глядя, лапки!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
История переписки16
улыбчивые и добрые
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Смешные! Хвостики крючком)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария