21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дурят нас!

Совершил покупку в одном из м-нов федеральной сети "5". Сейчас там проходит какая-то акция... если приобретаешь товаров больше, чем на 555 руб., получаешь промо-чек, который после регистрации на ихнем сайте, даёт право выиграть что-то.
Зарегистрировать не предоставляется возможным. После полутора десятков попыток ввести код, подтверждающий регистрацию и любезно предоставляемый сайтом "Пятёрочки", неизменно высвечивается надпись: "Код введён неверно. Введите ещё раз". Сколько ж раз надо вводить?
Промо-чек "Пятёрочки" смыт в унитаз. Фотофиксация произведена.
Пошёл досыпать... Только в "Магнит" теперь пойду!
А вообще, скучно на форуме стало...
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Wlad 4022В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Такие акции идут во всех сетях: так, в "Метро" - "Метрополия".
СсылкаПожаловаться
Ромашка
я так хотела на сайте РЖД зарегистрироваться, там секретный код надо ввести, кароч я его раза 4 ввела, и плюнула на это дело.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ромашка
Ромашка
я так хотела на сайте РЖД зарегистрироваться, там секретный код надо ввести, кароч я его раза 4 ввела, и плюнула на это дело.
СсылкаПожаловаться
Как-то раз купил какие-то благотоворительные билеты в поезде РЖД, под синькой аж Пять штук! Процентов 10 шло от этого детям-сиротам... всё остальное ведомству Якунина. ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Как-то раз купил какие-то благотоворительные билеты в поезде РЖД, под синькой аж Пять штук! Процентов 10 шло от этого детям-сиротам... всё остальное ведомству Якунина. ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что сказать?- классическое "надо меньше пить";)))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Как-то раз купил какие-то благотоворительные билеты в поезде РЖД, под синькой аж Пять штук! Процентов 10 шло от этого детям-сиротам... всё остальное ведомству Якунина. ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фигня все я вот уже на 10 штук в Москве настояла, ппц, и то не плачу, главное, чтобы Вольный этот пост не увидел))) а то помрет от зависти, что мы можем себе позволить)))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Ромашка
Ромашка
я так хотела на сайте РЖД зарегистрироваться, там секретный код надо ввести, кароч я его раза 4 ввела, и плюнула на это дело.
СсылкаПожаловаться
Якунин не мог обмануть. Его после смерти к нику святых причислят за то, сколько раз летал к евреям за благодатным огнем. Наверное, 4 раза неправильный код ввела...((
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Якунин не мог обмануть. Его после смерти к нику святых причислят за то, сколько раз летал к евреям за благодатным огнем. Наверное, 4 раза неправильный код ввела...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, правильный, там цифры обычные, в общем надоело мне это дело, на след. день поехала на вокзал и купила билеты без лишнего сбора.
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
у меня во дворе по периметру 2 магазина пятерочки..2 дикси и 1 магнит..)
свекруха моя та вапще в маразм впала собирает фишки на детские игрушки в дикси..)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
у меня во дворе по периметру 2 магазина пятерочки..2 дикси и 1 магнит..)
свекруха моя та вапще в маразм впала собирает фишки на детские игрушки в дикси..)
СсылкаПожаловаться
Маразм... о внуках думает! )))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Дурят нашего брата! А ты бы как сознательный гражданин: написал бы в местную газету, выступил на телевидении, собрал подписи обманутых... в конце-концов, набил морду администрации пятёрочки...а так... скучно живём, Валера.. по-тихому солим огурцы, между этим опрокидывая рюмочку-другую, эх, нет куражу...)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Дурят нашего брата! А ты бы как сознательный гражданин: написал бы в местную газету, выступил на телевидении, собрал подписи обманутых... в конце-концов, набил морду администрации пятёрочки...а так... скучно живём, Валера.. по-тихому солим огурцы, между этим опрокидывая рюмочку-другую, эх, нет куражу...)))
СсылкаПожаловаться
Какой там куражъ... жена приболела бронхитом, сижу дома в такие погоды... а уж ежли бы добрался б до дачи то устроил бы винноводочнопивной беспредел с ночным купанием в пруду... у нас тут в округе плюс 26!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Какой там куражъ... жена приболела бронхитом, сижу дома в такие погоды... а уж ежли бы добрался б до дачи то устроил бы винноводочнопивной беспредел с ночным купанием в пруду... у нас тут в округе плюс 26!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жена - это святое! Всё же повнимательней будь - все эти скидки, лотереи и розыгрыши - чистой воды лохотрон!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Жена - это святое! Всё же повнимательней будь - все эти скидки, лотереи и розыгрыши - чистой воды лохотрон!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не... на "разводы" я как-то туговат.
СсылкаПожаловаться
А К
я когда с женой (тогда еще будущей) только познакомился, она очень хотела пепси-радио, и добилась своего, мне даже приходилось эту самую пепси только ради крышек покупать. пепси радио сейчас в помойке где ему и положено быть, а жену удалось перековать, все желания поучаствовать в акциях она давит в зародыше уже без посторонней помощи
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Стрелочник виноват.)) Будем вас читать, кто с потрохами сдался, а бежать некуда...
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Точно! А еще я заметил, что соль стала не такая соленая, как раньше. По несколько раз досаливать приходиться.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Точно! А еще я заметил, что соль стала не такая соленая, как раньше. По несколько раз досаливать приходиться.
СсылкаПожаловаться
Согласна с тобой 100%
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ой таакие умельцы у нас )) Могут и разбодяжить)) Вообще говорят ,что Казахстан поставляет её и чего то там не правильно с ней))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария