Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дурят нас!

Совершил покупку в одном из м-нов федеральной сети "5". Сейчас там проходит какая-то акция... если приобретаешь товаров больше, чем на 555 руб., получаешь промо-чек, который после регистрации на ихнем сайте, даёт право выиграть что-то.
Зарегистрировать не предоставляется возможным. После полутора десятков попыток ввести код, подтверждающий регистрацию и любезно предоставляемый сайтом "Пятёрочки", неизменно высвечивается надпись: "Код введён неверно. Введите ещё раз". Сколько ж раз надо вводить?
Промо-чек "Пятёрочки" смыт в унитаз. Фотофиксация произведена.
Пошёл досыпать... Только в "Магнит" теперь пойду!
А вообще, скучно на форуме стало...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Aleks
зимой будут новые приключения О.И.- ждите продолжения сериала..."как я ...."
СсылкаПожаловаться
Aleks
зимой будут новые приключения О.И.- ждите продолжения сериала..."как я ...."
СсылкаПожаловаться
Вся надежда на неё! Дитёнок повзрослеет, у Оли будет времени больше и есессьвенно нам веселее. )))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Валера, такой большой мальчик а в халяву веришь)))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Валера, такой большой мальчик а в халяву веришь)))
СсылкаПожаловаться
О! Это сладкое слово "холява"! )))
СсылкаПожаловаться
Я тоже разок пробовала - полная фигня, там просят № школы ввести и типа деньги не тебе, а школе.
СсылкаПожаловаться
Я тоже разок пробовала - полная фигня, там просят № школы ввести и типа деньги не тебе, а школе.
СсылкаПожаловаться
Сволочи!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тоня, как там магазины поживают, в которых постоянно людей эвакуировали из за телефонных террористов?
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Тоня, как там магазины поживают, в которых постоянно людей эвакуировали из за телефонных террористов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в курсе. Работают себе.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Блин, жена за покупками поехала, не дай Бог зайдёт в пятёрочку, попадётся точно.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Блин, жена за покупками поехала, не дай Бог зайдёт в пятёрочку, попадётся точно.
СсылкаПожаловаться
Попадетесь Вы, Вам придется 10 раз код вводить.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-а, я этой ерундой не занимаюсь.Если её угораздит, то пусть сама и ....
СсылкаПожаловаться
Ромашка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Безуспешно!
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
давеча в колорадо болгарку за полцены выцыганил,практически счастлив))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
давеча в колорадо болгарку за полцены выцыганил,практически счастлив))
СсылкаПожаловаться
Китайскую?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Китайскую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
написано ,что корея,но не факт))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
написано ,что корея,но не факт))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В болгарке-то и ломаться вроде нечему, лишь бы крутил мотор. )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ну да типа кастрюли подешевле, заходишь на сайт, а там как раз цена, что в магазинах со скидкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не бесплатно, а типа со скидкой 50% сама в дикси брала как-то кастрюлю, за полтора года ни разу не пользовалась и набор салатников в железной подставке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такие акции идут во всех сетях: так, в "Метро" - "Метрополия".
СсылкаПожаловаться
Ромашка
я так хотела на сайте РЖД зарегистрироваться, там секретный код надо ввести, кароч я его раза 4 ввела, и плюнула на это дело.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
я так хотела на сайте РЖД зарегистрироваться, там секретный код надо ввести, кароч я его раза 4 ввела, и плюнула на это дело.
СсылкаПожаловаться
Как-то раз купил какие-то благотоворительные билеты в поезде РЖД, под синькой аж Пять штук! Процентов 10 шло от этого детям-сиротам... всё остальное ведомству Якунина. ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Как-то раз купил какие-то благотоворительные билеты в поезде РЖД, под синькой аж Пять штук! Процентов 10 шло от этого детям-сиротам... всё остальное ведомству Якунина. ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что сказать?- классическое "надо меньше пить";)))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фигня все я вот уже на 10 штук в Москве настояла, ппц, и то не плачу, главное, чтобы Вольный этот пост не увидел))) а то помрет от зависти, что мы можем себе позволить)))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
СсылкаПожаловаться
Якунин не мог обмануть. Его после смерти к нику святых причислят за то, сколько раз летал к евреям за благодатным огнем. Наверное, 4 раза неправильный код ввела...((
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Якунин не мог обмануть. Его после смерти к нику святых причислят за то, сколько раз летал к евреям за благодатным огнем. Наверное, 4 раза неправильный код ввела...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, правильный, там цифры обычные, в общем надоело мне это дело, на след. день поехала на вокзал и купила билеты без лишнего сбора.
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
у меня во дворе по периметру 2 магазина пятерочки..2 дикси и 1 магнит..)
свекруха моя та вапще в маразм впала собирает фишки на детские игрушки в дикси..)
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
у меня во дворе по периметру 2 магазина пятерочки..2 дикси и 1 магнит..)
свекруха моя та вапще в маразм впала собирает фишки на детские игрушки в дикси..)
СсылкаПожаловаться
Маразм... о внуках думает! )))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Дурят нашего брата! А ты бы как сознательный гражданин: написал бы в местную газету, выступил на телевидении, собрал подписи обманутых... в конце-концов, набил морду администрации пятёрочки...а так... скучно живём, Валера.. по-тихому солим огурцы, между этим опрокидывая рюмочку-другую, эх, нет куражу...)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Дурят нашего брата! А ты бы как сознательный гражданин: написал бы в местную газету, выступил на телевидении, собрал подписи обманутых... в конце-концов, набил морду администрации пятёрочки...а так... скучно живём, Валера.. по-тихому солим огурцы, между этим опрокидывая рюмочку-другую, эх, нет куражу...)))
СсылкаПожаловаться
Какой там куражъ... жена приболела бронхитом, сижу дома в такие погоды... а уж ежли бы добрался б до дачи то устроил бы винноводочнопивной беспредел с ночным купанием в пруду... у нас тут в округе плюс 26!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Какой там куражъ... жена приболела бронхитом, сижу дома в такие погоды... а уж ежли бы добрался б до дачи то устроил бы винноводочнопивной беспредел с ночным купанием в пруду... у нас тут в округе плюс 26!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жена - это святое! Всё же повнимательней будь - все эти скидки, лотереи и розыгрыши - чистой воды лохотрон!
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Жена - это святое! Всё же повнимательней будь - все эти скидки, лотереи и розыгрыши - чистой воды лохотрон!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не... на "разводы" я как-то туговат.
СсылкаПожаловаться
А К
я когда с женой (тогда еще будущей) только познакомился, она очень хотела пепси-радио, и добилась своего, мне даже приходилось эту самую пепси только ради крышек покупать. пепси радио сейчас в помойке где ему и положено быть, а жену удалось перековать, все желания поучаствовать в акциях она давит в зародыше уже без посторонней помощи
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru