20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дурдин 21.12.

Галактика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
327
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
да там я вообще покатом лежала когда прочла)) честно сказать Диме я б сама такое же сказала, просто с одной стороны какое я имею право кого либо оскорблять, а с другой ну пишем же ептить на общественном ресурсе, значит, Дима должен отдавать се отчет, что полететь в него может))
пыс.пыс ты глинтвейн сама варила когда-нить?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У мну муж варит=) сёдня у его партнеров праздник около офиса, с дедом морозом, жареными на гриле колбасками, горкой и глинтвейном - вот я и наглинтвейнилась слегонца=))))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
У мну муж варит=) сёдня у его партнеров праздник около офиса, с дедом морозом, жареными на гриле колбасками, горкой и глинтвейном - вот я и наглинтвейнилась слегонца=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а я сколько не пыталась всё хамно какое то выходит, может пропорции не выдерживаю хз)) хотя, сама его очень уважаю особенно зимой))так шо ты подгляди, как муж варит и мне черкани))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
а я сколько не пыталась всё хамно какое то выходит, может пропорции не выдерживаю хз)) хотя, сама его очень уважаю особенно зимой))так шо ты подгляди, как муж варит и мне черкани))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вылить вино в кастрюлю. Добавить специи (яблоко, цедра цитрусовых, корица, гвоздика, мандарина просто супер...). Добавить сахар по вкусу (лучше коричневый, так почему-то вкуснее). Греет до темп. 90 градусов, но не кипятить (спирт уйдет совсем). Я грею до того "как начнет шуметь". Накрыть крышкой и дать чуть настояться! - это муж писал=)
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вылить вино в кастрюлю. Добавить специи (яблоко, цедра цитрусовых, корица, гвоздика, мандарина просто супер...). Добавить сахар по вкусу (лучше коричневый, так почему-то вкуснее). Греет до темп. 90 градусов, но не кипятить (спирт уйдет совсем). Я грею до того "как начнет шуметь". Накрыть крышкой и дать чуть настояться! - это муж писал=)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ой благодарствую) копирнула, буду на днях колдовать))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
ой благодарствую) копирнула, буду на днях колдовать))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Главное, водки (500гр.) не забудь туда добавить! Иначе, опять хамно получицца...
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Главное, водки (500гр.) не забудь туда добавить! Иначе, опять хамно получицца...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Бушаев с 500 граммами водки никакой глинтвейн не нужен, тебе ли этого не знать?? че со всеми закончил, за меня взялся?)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
Бушаев с 500 граммами водки никакой глинтвейн не нужен, тебе ли этого не знать?? че со всеми закончил, за меня взялся?)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да разбегаюцца все, как тараканы... Прищемить некого... (
Ты как, удар держишь? Ругацца могешь?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да разбегаюцца все, как тараканы... Прищемить некого... (
Ты как, удар держишь? Ругацца могешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я могу=) но мне лень=)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я могу=) но мне лень=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Тогда вылезь с рингу и приготовь полотенце. Выкинешь, когда я упаду и буду правой ногой дергать...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Тогда вылезь с рингу и приготовь полотенце. Выкинешь, когда я упаду и буду правой ногой дергать...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Плин, откуда в вас столько здоровья? Нектарчику продегустируете и еще лихо по клавишам стучите да на ринг вызываете)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Плин, откуда в вас столько здоровья? Нектарчику продегустируете и еще лихо по клавишам стучите да на ринг вызываете)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Это остатки. Не завидуй. Скоро будет - "кефир, клистир и теплый сортир."
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Это остатки. Не завидуй. Скоро будет - "кефир, клистир и теплый сортир."
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Рассол с утра какой подавать?) Огуречный али капустный?)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Рассол с утра какой подавать?) Огуречный али капустный?)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
У меня осталось... Жена спрятала, сказала - больше нету. Но я ж всё помню... ) Завтра поставит на стол с утра. )
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
У меня осталось... Жена спрятала, сказала - больше нету. Но я ж всё помню... ) Завтра поставит на стол с утра. )
СсылкаПожаловаться
История переписки24
С понятием она у тебя, умница)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Тогда вылезь с рингу и приготовь полотенце. Выкинешь, когда я упаду и буду правой ногой дергать...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я не бью выпивших, подло бить почти беззащитных. Давай завтра обсудим, када оба с утра глинтвейну дерябнем=)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я не бью выпивших, подло бить почти беззащитных. Давай завтра обсудим, када оба с утра глинтвейну дерябнем=)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Выпивших, которые выеживаются, бить сам Бог велел...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Выпивших, которые выеживаются, бить сам Бог велел...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Неа, не велел...=)
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да разбегаюцца все, как тараканы... Прищемить некого... (
Ты как, удар держишь? Ругацца могешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
да вот думаю, помочь те напряжение снять или твоего любимого оппонента найти Дед Мороза (Дамира) и со стороны понаблюдать...в раздумьях я пока)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
да вот думаю, помочь те напряжение снять или твоего любимого оппонента найти Дед Мороза (Дамира) и со стороны понаблюдать...в раздумьях я пока)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Мне дебильные статисты не нужны. Противник нужен, чтоб мордовал до смерти... Ладно, трезвею я потихоньку. Херню затеял, спать пойду.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария