24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Думы о зиме. Перешиповка.

Кто-нибудь перешиповывал зимнюю резину?
Насколько оптимальна и рентабельна данная операция?
По весне "попал в переплёт", потерял больше половины шипов...
Или повыковыривать оставшиеся?
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Иван Петров
Как пожелаешь
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Я перешиповывал. Тогда и колесо легко балансируется
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Я перешиповывал. Тогда и колесо легко балансируется
СсылкаПожаловаться
Привет Багавдин!
Что значит "легко"?
Есть технология... шип ставится в старое отверстие, но он находится в пластмассовой оболочке.
Давно перешиповывал? Держатся шипы?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Привет Багавдин!
Что значит "легко"?
Есть технология... шип ставится в старое отверстие, но он находится в пластмассовой оболочке.
Давно перешиповывал? Держатся шипы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Валера. В Штатах шипы запрещены. Я ежегодно добавлял шипы когда жил в Нижневартовске. Мастер в шиномонтаже делал, я курил на улице. Подзывал меня только показать нули на дисплее балансировочного аппарата. Свинца, помню, уходило не более 10-20 грамм на колесо. Резина была советская "Снежинка", а после 1993 - Гиславед и Нокиа
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Привет, Валера. В Штатах шипы запрещены. Я ежегодно добавлял шипы когда жил в Нижневартовске. Мастер в шиномонтаже делал, я курил на улице. Подзывал меня только показать нули на дисплее балансировочного аппарата. Свинца, помню, уходило не более 10-20 грамм на колесо. Резина была советская "Снежинка", а после 1993 - Гиславед и Нокиа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О "Снежинка"! Я на ней 6 зим откатал... по М и Пдм. Только самые хорошие воспоминания.
СсылкаПожаловаться
VodniKВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
О "Снежинка"! Я на ней 6 зим откатал... по М и Пдм. Только самые хорошие воспоминания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О "Снежинка"! Я на ней 6 зим откатал... по М и Пдм. Только самые хорошие воспоминания.
Оооо: Вам бы ещё на нормальной резине поездить...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на VodniK
VodniK
О "Снежинка"! Я на ней 6 зим откатал... по М и Пдм. Только самые хорошие воспоминания.
Оооо: Вам бы ещё на нормальной резине поездить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мальчик, где твои родители? Иди играй в песочнице и не вмешивайся в разговоры взрослых.
СсылкаПожаловаться
VodniKВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Мальчик, где твои родители? Иди играй в песочнице и не вмешивайся в разговоры взрослых.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мальчик, где твои родители? Иди играй в песочнице и не вмешивайся в разговоры взрослых.
Мальчик это ты, и до сих пор наверное чего то сосёшь и будешь сосать пока не научишься нормальному общению с людми.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на VodniK
VodniK
Мальчик, где твои родители? Иди играй в песочнице и не вмешивайся в разговоры взрослых.
Мальчик это ты, и до сих пор наверное чего то сосёшь и будешь сосать пока не научишься нормальному общению с людми.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ха-ха-ха! Это ты сосёшь, а я - живу. A-xa-xa-xa-xa!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на VodniK
VodniK
О "Снежинка"! Я на ней 6 зим откатал... по М и Пдм. Только самые хорошие воспоминания.
Оооо: Вам бы ещё на нормальной резине поездить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аха... мечтаю об УАЗе.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
О "Снежинка"! Я на ней 6 зим откатал... по М и Пдм. Только самые хорошие воспоминания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За неимением выбора - ездили. Но когда появилась импортная - забыл о родном производителе :-)))))) Импортная резина была мене шумна и более элегантна.
СсылкаПожаловаться
VodniKВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Привет, Валера. В Штатах шипы запрещены. Я ежегодно добавлял шипы когда жил в Нижневартовске. Мастер в шиномонтаже делал, я курил на улице. Подзывал меня только показать нули на дисплее балансировочного аппарата. Свинца, помню, уходило не более 10-20 грамм на колесо. Резина была советская "Снежинка", а после 1993 - Гиславед и Нокиа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Валера. В Штатах шипы запрещены. Я ежегодно добавлял шипы когда жил в Нижневартовске. Мастер в шиномонтаже делал, я курил на улице. Подзывал меня только показать нули на дисплее балансировочного аппарата. Свинца, помню, уходило не более 10-20 грамм на колесо. Резина была советская "Снежинка", а после 1993 - Гиславед и Нокиа

А ты и дальше кури... В разё...оё отвестие шип не вставляют...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ПНХ, опарыш
СсылкаПожаловаться
VodniK
Шип выскочил: забудь о нём...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Валера, убери этих двух попугаев, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
VodniK
Я то думал Вы умнее, а Вы конченые ДЕБИЛЫ, вы ещё волынскую шипаните...
На твоей "СНЕЖКЕ" только отмороженные к нам приезжали на ОСВАР с Тольятти и говорили лучше бы на ЕХ-085, или БЛ-85...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на VodniK
VodniK
Я то думал Вы умнее, а Вы конченые ДЕБИЛЫ, вы ещё волынскую шипаните...
На твоей "СНЕЖКЕ" только отмороженные к нам приезжали на ОСВАР с Тольятти и говорили лучше бы на ЕХ-085, или БЛ-85...
СсылкаПожаловаться
Мудаку и стеклянный не надолго.
СсылкаПожаловаться
александр с.
если есть желание,то удаляй старые шипы и шипуй по новой.учитывая,что отверстия сквозные ,то придётся втыкать камеры.управляемость получше и на погнутом диске из-за ямы колесо не спустит.
кстати у меня где-то лежат два пакета с шипами,сделанные ещё при СССР.вот только не помню количество в пакете,вроде 500.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на александр с.
александр с.
если есть желание,то удаляй старые шипы и шипуй по новой.учитывая,что отверстия сквозные ,то придётся втыкать камеры.управляемость получше и на погнутом диске из-за ямы колесо не спустит.
кстати у меня где-то лежат два пакета с шипами,сделанные ещё при СССР.вот только не помню количество в пакете,вроде 500.
СсылкаПожаловаться
лександр, отверстия для шипов сквозными быть не могут
СсылкаПожаловаться
12