24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Думаю приобрести эспейс 03 г.в. для использование в такси! стоит ли такая задумка!?

Нашел на сайте реношку эспейс 03г. в 2.2 дизель механика, как пишут в идеале (завтра буду смотреть в живую). Хотел бы узнать у владельцев или кто сталкивался с такими машинками, выдержит нагрузки и интенсивной поездки по нашим дорогам? 
Артём Просяновский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
008
На Ауди А-8 будут лучче "клевать" ))
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Думаю 13 летнее Рено для такси не годится.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
если сам будещь ездить то можно.если водители,то одной заправки халявной солярой будет достаточно...
СсылкаПожаловаться
Алексей Сазонов
Мож немного не в тему...работа на такси полная ЕРУНДА!Сейчас отпуск-подрабатываю-как отпуск кончится-брошу енто дело без сожаления...Третья часть заработанного уходит на покрытие заправки и оплату за поиск клиентов...То есть если ВЕСЬ день мотаться по УБИТЫМ дорогам и заработать !,5 штуки-в карман пойдет где то 900-1000руб.Ну а потом начнется ИНТЕНСИВНЫЙ ИЗНОС АВТО!!!Мнение мое личное никому не навязываю...КРИК ДУШИ!!!Хочу добавить-МАШИНА НА ГАЗУ!!!А уж про др.топливо вообще НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ...
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Алексей Сазонов
Алексей Сазонов
Мож немного не в тему...работа на такси полная ЕРУНДА!Сейчас отпуск-подрабатываю-как отпуск кончится-брошу енто дело без сожаления...Третья часть заработанного уходит на покрытие заправки и оплату за поиск клиентов...То есть если ВЕСЬ день мотаться по УБИТЫМ дорогам и заработать !,5 штуки-в карман пойдет где то 900-1000руб.Ну а потом начнется ИНТЕНСИВНЫЙ ИЗНОС АВТО!!!Мнение мое личное никому не навязываю...КРИК ДУШИ!!!Хочу добавить-МАШИНА НА ГАЗУ!!!А уж про др.топливо вообще НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ...
СсылкаПожаловаться
мда...прошли золотые таксистские времена...это лет 7 назад штука в день это деньги...
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Алексей Сазонов
Алексей Сазонов
Мож немного не в тему...работа на такси полная ЕРУНДА!Сейчас отпуск-подрабатываю-как отпуск кончится-брошу енто дело без сожаления...Третья часть заработанного уходит на покрытие заправки и оплату за поиск клиентов...То есть если ВЕСЬ день мотаться по УБИТЫМ дорогам и заработать !,5 штуки-в карман пойдет где то 900-1000руб.Ну а потом начнется ИНТЕНСИВНЫЙ ИЗНОС АВТО!!!Мнение мое личное никому не навязываю...КРИК ДУШИ!!!Хочу добавить-МАШИНА НА ГАЗУ!!!А уж про др.топливо вообще НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ...
СсылкаПожаловаться
А вы водку в багажнике возите, после 22:00 клиентура бабло отвалит. Еще в бардачке презики. Ну и за отдельную плату к путанам клиентов возите и будут вам бабки совсем другого масштаба!
СсылкаПожаловаться
Алексей СазоновВ ответ на Митька
Митька
А вы водку в багажнике возите, после 22:00 клиентура бабло отвалит. Еще в бардачке презики. Ну и за отдельную плату к путанам клиентов возите и будут вам бабки совсем другого масштаба!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы гы гы...Мысль конечно,хорошая-сразу конец 80-х-90 вспомнились,когда водку у таксеров брали...Но воплотить данное предложение,увы,не смогу,ибо отпуск скоро закончится...И забудется таксерство...как сон...
СсылкаПожаловаться
nyukta
прикиньте сами...машина не новая...пробег ее реальный ты не знаешь...когда работал в такси в год наматывал по 70 000км...и это еще немного...чисто на такси не лучший вариант...там надо новую и максимально простую...
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Для такси логан или лачетти оптимальны. Б/ушка дизельная не айс.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
найди ГАЗ 24, или 3102,износу нет,затраты минимум,только бензин жрет,это да--или как предлагали ЛОГАН,но там мотор отстой,100 тыс. максимум,клапана,распред вал,все требует регулировки,или замены,а тем паче, в такси.
СсылкаПожаловаться
Александр МартыновВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
найди ГАЗ 24, или 3102,износу нет,затраты минимум,только бензин жрет,это да--или как предлагали ЛОГАН,но там мотор отстой,100 тыс. максимум,клапана,распред вал,все требует регулировки,или замены,а тем паче, в такси.
СсылкаПожаловаться
тына логане ездил ? 240000 за 2 года и чё ? аможет ни за чем следить не надо ?масло менять фильтра ? так ездюк
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Алексей СазоновВ ответ на fybrjkz
Комментарий удален.Почему?
УРА!!!Единомышленника встретил!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Сазонов
И еще...Думаю вот...семерина...годов так 10-11...Что бы,главное,внешний вид людей не пугал...И газ поставить еще...Чем не ОРУДИЕ для ПАССАЖИРОПЕРЕВОЗОК!!!Таксовать-оплачивать расходы ежедневные-убивать-оплачивать ремонт...и т.д.по кругу-отремонтировать-таксовать-оплачивать...РОМАНТИКА!!!
СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
не советую покупать не ликвидное и редкое авто , особенно для интенсивной эксплуатации.В такси нужно брать пользующиеся спросом авто , чтобы после усоса легче продать не потеряв деньги.
СсылкаПожаловаться
Елена
Для такси нужна новая или почти новая самая дешевая иномарка типа логана,соляриса)))а это не вариант)))и еще 13 летняя машинка причем любая в идеале не будет)))
СсылкаПожаловаться
Алексей СазоновВ ответ на Елена
Елена
Для такси нужна новая или почти новая самая дешевая иномарка типа логана,соляриса)))а это не вариант)))и еще 13 летняя машинка причем любая в идеале не будет)))
СсылкаПожаловаться
Ну да ну да...И через сколько окупится "новый или почти новый типа Логан или Солярис"И во что превратятся эти машины,после того КАК ОКУПЯТСЯ.По моему это БРЕДЯТИНА-отдать кучу бобла,чтобы потом ПАХАТЬ на то,чтобы ЭТО ЖЕ бабло вернуть!!!Проще эти деньги просто в банк положить и проценты получать...а самому сторожем ХОТЯ бы устроится,если уж совсем других вариантов нет...Мож я и не прав-это лично мое мнение...
СсылкаПожаловаться
Александр МартыновВ ответ на Алексей Сазонов
Алексей Сазонов
Ну да ну да...И через сколько окупится "новый или почти новый типа Логан или Солярис"И во что превратятся эти машины,после того КАК ОКУПЯТСЯ.По моему это БРЕДЯТИНА-отдать кучу бобла,чтобы потом ПАХАТЬ на то,чтобы ЭТО ЖЕ бабло вернуть!!!Проще эти деньги просто в банк положить и проценты получать...а самому сторожем ХОТЯ бы устроится,если уж совсем других вариантов нет...Мож я и не прав-это лично мое мнение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в моем случае почти 2 года ( еще контора на мне заработала тысяч 300 руб)
СсылкаПожаловаться
Алексей СазоновВ ответ на Александр Мартынов
Александр Мартынов
в моем случае почти 2 года ( еще контора на мне заработала тысяч 300 руб)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а не проще бы эти два года просто работать где то и просто заработать сумму какую то,вместо того что бы ВЕРНУТЬ потраченные деньги...ВООБЩЕ НЕ ВЪЕЗЖАЮ-в чем смысл...Отдать деньги-и ДВА ГОДА их возвращать...!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария