29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

думаю преобрести KIA SPORTAG

думаю купить КИЯ СПОРТАЖ первого поколения 1996г.в. с МКПП объемом ДВС 2л что ожидать от такого авто
Артём timon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
AlexKey
ремонтов ожидать... а какие - это уже по состоянию конкретного экземпляра - скорее всего резину менять придется, тормозные колодки, диски, менять масло, фильтры, грм, подвеску перетряхивать.. может еще что...
СсылкаПожаловаться
Артём timon
пробег 160000
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Артём timon
Артём timon
пробег 160000
СсылкаПожаловаться
вы хотите сказать что за 17 лет авто в среднем в год проехал 9411,7647 км?
хм.. такое бывает но очень редко.. скорее всего пробег скручен..
СсылкаПожаловаться
константин высоцкий
У дружбана при покупке менял арматизаторы, делал топливную систему, но ведать не всю ходовую обновил через три года колесо отвалилось, так в принципе ездиет не жалуеться, брали ребята на работе так они после покипку вкладывались на ремонт, сначала плевались, но вот уже ездят по 3-4 года радуються
СсылкаПожаловаться
алексей ларионов
У меня был спортейдж 1 отличный авто вопервых рамная конструкция запчасти не дорогие прост в обслуге да и вообще надежное авто
СсылкаПожаловаться
Юрий
Шутите?)))) там от автомобиля одно название! Хотите гемороя покупайте конечно!
СсылкаПожаловаться
Артём timonВ ответ на Юрий
Юрий
Шутите?)))) там от автомобиля одно название! Хотите гемороя покупайте конечно!
СсылкаПожаловаться
поясни? авто не ржавое
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Артём timon
Артём timon
поясни? авто не ржавое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1996 год слишком старая... Усталость металла просто может быть уже.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Артём timon
Артём timon
поясни? авто не ржавое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниже пояснили уже, усталость металла-основная проблема таких машин!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Машина есть такая у друзей, довольны. Проблем с ней нет, выглядит намного лучше и солиднее, чем второе поколение. С хорошей диагностикой мне кажется можно взять.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Машина есть такая у друзей, довольны. Проблем с ней нет, выглядит намного лучше и солиднее, чем второе поколение. С хорошей диагностикой мне кажется можно взять.
СсылкаПожаловаться
У друзей она 2006 года. Вот такую бы вам найти. Помоложе.
СсылкаПожаловаться
Артём timonВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
У друзей она 2006 года. Вот такую бы вам найти. Помоложе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у таких авто и цены свежие
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнатолийВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
так он 96 -го года нашёл
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Не соскучишься.Возможно даже поездишь.96-й год это 17 лет назад.
СсылкаПожаловаться
кунин андрей
2модель лучше купи я доволен
СсылкаПожаловаться
Alexey Loginov
не берите, замучаетесь ремонтировать
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
а может не стоит и ремонтировать, просто тупо добивать , при таком возрасте, именно киа как старый больной чел,реанимация бессмысленна.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дмитренко
Бери.Через неделю пожелеешь.Через месяц начнешь продавать.Через год сдашь в разборку.
СсылкаПожаловаться
Сергей Гребнев
У меня был Спортаж 1 (2000 г.в.- американец) - отличная Машина. Настоящий джип, со всеми приблудами этой категории. Надежен, долговечен, легко обслуживаемый, ремонтопригодный, комфортный. Если за машиной следить - будешь ездить и радоваться. Запчастей полно, недорого. Насчет что много жрет, это как сказать и как ездить. Если на двух мостах, то да, жрет. А если по асфальту или на легком бездорожье, да на одном мосте, тогда все в норме, соразмерно объему двигателя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария