21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

думаю на сигнализацию!

утром открываю машину, и видимо изза перепад температур, чета подмерзло и она открываеться и тут же закрываеться, кое как успел открыть одну дверь, в машину попал, но теперь не заводиться, зажигание все как обычно, на стартер даже не думает крутить, манина десятка 06 года, сигнализация аллигатор, какаято простенькая. Что делать???
Nati Na
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
юрий буланый
Или подмерзли инеем центральные или батарейка в брелке села или сигналка,видимо где-то здесь ?
СсылкаПожаловаться
Nati NaВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Или подмерзли инеем центральные или батарейка в брелке села или сигналка,видимо где-то здесь ?
СсылкаПожаловаться
Или подмерзли инеем центральные или батарейка в брелке села или сигналка,видимо где-то здесь ?

брелок работает как обычно, открывает закрывает
СсылкаПожаловаться
Андрей Куприянов
Поставь сигу в валет и ехай на здоровье
СсылкаПожаловаться
Андрей Куприянов
Поставь сигу в валет и ехай на здоровье
СсылкаПожаловаться
Поставь сигу в валет и ехай на здоровье

знаю по наслышке что такое валет, где он примерно находиться, но ваша фраза явно не для меня, мне подругому нужно обьяснять, буду очень благодарен, если распишите как для школьника
СсылкаПожаловаться
Андрей КуприяновВ ответ на Nati Na
Nati Na
Поставь сигу в валет и ехай на здоровье

знаю по наслышке что такое валет, где он примерно находиться, но ваша фраза явно не для меня, мне подругому нужно обьяснять, буду очень благодарен, если распишите как для школьника
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сядьте в автомобиль, включите и выключите зажигание.
♦ В течение 10 секунд нажмите и удерживайте кнопочный выключатель Valet в
течение 2 секунд.
♦ Сирена подаст 1 короткий сигнал и СИД начнет постоянно гореть, показывая,
что система находится в режиме Valet.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Добирайся до блока сигналки, выдергивай с него предохранители, из разъема оранжевый провод, по нему находи блокирующее реле, перемычку ставь и вперед, к сигнальщикам.
СсылкаПожаловаться
Андрей КуприяновВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Добирайся до блока сигналки, выдергивай с него предохранители, из разъема оранжевый провод, по нему находи блокирующее реле, перемычку ставь и вперед, к сигнальщикам.
СсылкаПожаловаться
Дык проще втягивающее перемкнуть
СсылкаПожаловаться
Денис Сидоров
Как вариант, могли обмерзнуть контакты датчика открытия двери.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Самая надёжная сигналка !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария