Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ДУМАЮ КУПИТЬ SKODA FABIA

Есть бюджет на авто 250-300 тыс, больше сейчас нет возможности отдать. Нужна иномарка, на ТАЗах уже наездился. Из всего многообразия старых автомобилей приглянулась Фабия (2003-2005 годы выпуска). Как вам этот авто? Надёжность, как едет двигло 1,2. Как легко потом продать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Aндрей
Мало,очень мало лс.Продать очень легко.
СсылкаПожаловаться
Ну как может ехать двигло 1,2 литра...,никак...,да и больно маленькая...
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Едет и хорошо едет,не последняя новинка,но тем не менее в годы бензинового отсоса стоящий агрегат
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Правда в тех годах 03,05 эти двигатели не ставили
СсылкаПожаловаться
Dm
Фабия удачное авто. По поводу 1,2 - да, маловато, конечно, но все субъективно. Думаю, есть смысл встретиться с продавцами и прокатиться хотя бы в качестве пассажира чтобы оценить, насколько для Вас приемлем движок.
СсылкаПожаловаться
Rew Das
Насчёт внутреннего пространства: сел в неё достаточно удобно (не крузак конечно:)). По моим ощущения не меньше уж чем девятка. Сзади за собой думаю сел бы (185см во мне), место было, но поленился залезть. Вот в девятке как раз даже мысли такой не возникало чтобы сесть за собой.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Много проблем с эктрикой. Движок очень слабый.Следующие поколение намного лучше,но и стоит на 100 тыс. дороже.
СсылкаПожаловаться
Slawa
а Вы когда нибудь покупали новую машину??..а??..отечественную....
СсылкаПожаловаться
Rew Das
Вот я лично покупал новую девятку, затем пятнашку. Ничего плохого сказать не могу, впрочем как и хорошего. После у меня была уйма разного рода иномарок не особо древних замечу. Так вот лучше я возьму бу иномарку с кондеем, чем наш автохлам. Пусть даже такую убогую как Фабия. На машину не могу сейчас потратить много.
СсылкаПожаловаться
Rew Das
Вот я лично покупал новую девятку, затем пятнашку. Ничего плохого сказать не могу, впрочем как и хорошего. После у меня была уйма разного рода иномарок не особо древних замечу. Так вот лучше я возьму бу иномарку с кондеем, чем наш автохлам. Пусть даже такую убогую как Фабия. На машину не могу сейчас потратить много.
СсылкаПожаловаться
А чем такая уж убогая Фабия? На 1.6 102л.с. я катался, очень даже зажигательная штучка...
СсылкаПожаловаться
andrey mazur
нормальное авто и по динамике считаю достойное. по динамике выигрывает у вазов.
СсылкаПожаловаться
Катался на Фабиа 1,6 -хорошая машинка, движек фолькс.
СсылкаПожаловаться
Николай
могу предложить свою http://auto.mail.ru/market/chevrolet/ave... правда не шкода но в бюджете
СсылкаПожаловаться
Олег Редька
хочу купить Fabia 1,2 литра 2006 года с пробегом 40т. на Украине , что скажите или подскажите?
СсылкаПожаловаться
хороший вариант для этих денег, слышала, что на двигателях 1.2 до 2005 года были проблемы с цепью газораспределения (замена около 15000р).
у меня фабия 1.2 калужской сборки, купила весной, пока прблем нет. на неровностях скрипит салон, и двигатель шумноват. фабиоводы пишут, что проблем с запуском, даже в сильный мороз, нет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Рапотан
Фабиа вообще хорошая машина, хотя и не самая дешевая.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть