29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДУМАЮ КУПИТЬ SKODA FABIA

Есть бюджет на авто 250-300 тыс, больше сейчас нет возможности отдать. Нужна иномарка, на ТАЗах уже наездился. Из всего многообразия старых автомобилей приглянулась Фабия (2003-2005 годы выпуска). Как вам этот авто? Надёжность, как едет двигло 1,2. Как легко потом продать?
Rew Das
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Aндрей
Мало,очень мало лс.Продать очень легко.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
Ну как может ехать двигло 1,2 литра...,никак...,да и больно маленькая...
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Едет и хорошо едет,не последняя новинка,но тем не менее в годы бензинового отсоса стоящий агрегат
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Правда в тех годах 03,05 эти двигатели не ставили
СсылкаПожаловаться
Dm
Фабия удачное авто. По поводу 1,2 - да, маловато, конечно, но все субъективно. Думаю, есть смысл встретиться с продавцами и прокатиться хотя бы в качестве пассажира чтобы оценить, насколько для Вас приемлем движок.
СсылкаПожаловаться
Rew Das
Насчёт внутреннего пространства: сел в неё достаточно удобно (не крузак конечно:)). По моим ощущения не меньше уж чем девятка. Сзади за собой думаю сел бы (185см во мне), место было, но поленился залезть. Вот в девятке как раз даже мысли такой не возникало чтобы сесть за собой.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Много проблем с эктрикой. Движок очень слабый.Следующие поколение намного лучше,но и стоит на 100 тыс. дороже.
СсылкаПожаловаться
Slawa
а Вы когда нибудь покупали новую машину??..а??..отечественную....
СсылкаПожаловаться
Rew Das
Вот я лично покупал новую девятку, затем пятнашку. Ничего плохого сказать не могу, впрочем как и хорошего. После у меня была уйма разного рода иномарок не особо древних замечу. Так вот лучше я возьму бу иномарку с кондеем, чем наш автохлам. Пусть даже такую убогую как Фабия. На машину не могу сейчас потратить много.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Rew Das
Rew Das
Вот я лично покупал новую девятку, затем пятнашку. Ничего плохого сказать не могу, впрочем как и хорошего. После у меня была уйма разного рода иномарок не особо древних замечу. Так вот лучше я возьму бу иномарку с кондеем, чем наш автохлам. Пусть даже такую убогую как Фабия. На машину не могу сейчас потратить много.
СсылкаПожаловаться
А чем такая уж убогая Фабия? На 1.6 102л.с. я катался, очень даже зажигательная штучка...
СсылкаПожаловаться
andrey mazur
нормальное авто и по динамике считаю достойное. по динамике выигрывает у вазов.
СсылкаПожаловаться
Константин Кузнецов
Катался на Фабиа 1,6 -хорошая машинка, движек фолькс.
СсылкаПожаловаться
Николай
могу предложить свою http://auto.mail.ru/market/chevrolet/ave... правда не шкода но в бюджете
СсылкаПожаловаться
Олег Редька
хочу купить Fabia 1,2 литра 2006 года с пробегом 40т. на Украине , что скажите или подскажите?
СсылкаПожаловаться
Алиса Чиглинцева
хороший вариант для этих денег, слышала, что на двигателях 1.2 до 2005 года были проблемы с цепью газораспределения (замена около 15000р).
у меня фабия 1.2 калужской сборки, купила весной, пока прблем нет. на неровностях скрипит салон, и двигатель шумноват. фабиоводы пишут, что проблем с запуском, даже в сильный мороз, нет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Рапотан
Фабиа вообще хорошая машина, хотя и не самая дешевая.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария