29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

думаю купить для себя новичка

посоветуйте какую машинку мне приобрести как новечку.пока остановилась
на выборе шкода фелиция конечно б)у .примерно за120 т,р у кого есть
может что на примете, буду рада советом. но поцене не дороже 120.
спасибо.есть на примете чери куку 6 и наша лада 99 или 12 ???
ЛОРИК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Комментарий удален.Почему?
ЛОРИКВ ответ на V
Комментарий удален.Почему?
нет только не матиз.что то я его не перевариваю,))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЛОРИКВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
если что из деу то ланос.
СсылкаПожаловаться
Илья Алеханов
отечественную однозначно не берите. Все убитые будут. Впарят вам только в путь. Шкода хороший вариант. Еще можете рассмотреть деу матиз. И на шпигован и пробеги маленькие можно найти и качество.
СсылкаПожаловаться
Goodspeed
Матиз посмотрите! Неплохой вариант можно найти...Фелиция уже старая слишком...
СсылкаПожаловаться
ЛОРИКВ ответ на Goodspeed
Goodspeed
Матиз посмотрите! Неплохой вариант можно найти...Фелиция уже старая слишком...
СсылкаПожаловаться
неееееееееееее, однозначно. лучше хундай гетц.
СсылкаПожаловаться
Когтястый
Филицию брать с 1.6 м. 1.3-навоз. Но эта цена- надо столько на всякие там ремонты. Будут разводить. Механики женщин курами зовут. Наверно за сообразительность. Типа кур доим.
Машина более 5-7 лет-пылесос, любая.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
фелиция...вам наверное просто название понравилось.
СсылкаПожаловаться
ЛОРИКВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
фелиция...вам наверное просто название понравилось.
СсылкаПожаловаться
нет))))) на названия я не смотрю мне нужна машинка чтобы я могла ездить,
СсылкаПожаловаться
ЛОРИК
можно ли пока купить машину без прав и учиться ездить около дома?
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на ЛОРИК
ЛОРИК
можно ли пока купить машину без прав и учиться ездить около дома?
СсылкаПожаловаться
Можно.У нас все можно,ежели осторожно.)))Только надо ментам не попадаться и в"дорожки"всякого рода не попадать,не въезжать никуда,не наезжать ни на кого...
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на ЛОРИК
ЛОРИК
можно ли пока купить машину без прав и учиться ездить около дома?
СсылкаПожаловаться
можно ли пока купить машину без прав и учиться ездить около дома? соседи не дремлят, кому надо и что надо скажут и напишут. Тук тук я твой друг.
СсылкаПожаловаться
ЛОРИКВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
можно ли пока купить машину без прав и учиться ездить около дома? соседи не дремлят, кому надо и что надо скажут и напишут. Тук тук я твой друг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я с соседями не знакома и потом я долго не собираюсь ездить без прав осталось только сдать экзамен)))))
СсылкаПожаловаться
ЛОРИК
а с переоформлением документов?мне осталось сдать экзамен в гай комп площадку и город. коленки трясутся, боюсь что не сдам )))))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на ЛОРИК
ЛОРИК
а с переоформлением документов?мне осталось сдать экзамен в гай комп площадку и город. коленки трясутся, боюсь что не сдам )))))
СсылкаПожаловаться
Каких документов?На машину?Их можно хоть на грудного ребенка оформить,ваши права водительские там не нужны.А по поводу экзаменов-надо заранее такие вопросы решать...,сами понимаете о чем я...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Каких документов?На машину?Их можно хоть на грудного ребенка оформить,ваши права водительские там не нужны.А по поводу экзаменов-надо заранее такие вопросы решать...,сами понимаете о чем я...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это понятно что за ранние.было бы через кого коленки не тряслись, авто школу закончила и сдала, а вот в гай другая тема.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на ЛОРИК
ЛОРИК
это понятно что за ранние.было бы через кого коленки не тряслись, авто школу закончила и сдала, а вот в гай другая тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно,не переживайте,готовьтесь нормально и сдадите.Не вы первая не вы последняя.
СсылкаПожаловаться
ЛОРИК
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ ДУХА)))))
СсылкаПожаловаться
Одинокий баклан
Только не китайцев и не Рено!! Ланос отличный вариант если живую найдете - все копейки стоит. Или акцент тагазовский - замечательный автомобиль, очень живой. Гетц/Матиз не советую - с точки зрения безопасности.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария