Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября
BMW X3 28i xDrive AT 245hp
Эта машина для людей, которые с детства любят доказывать и состязаться. Задумки производителя интересны, но рассчитаны на эту категорию или обманувшихся (богатых в расчет не беру у которых она пятая...
3.0
23 ноября
Kia Rio 1.4 MT
отменный авто в классе в наилучший вариант рекомендую не пожалеете
4.3
Все отзывы
Правила форума

думаю купить для себя новичка

посоветуйте какую машинку мне приобрести как новечку.пока остановилась
на выборе шкода фелиция конечно б)у .примерно за120 т,р у кого есть
может что на примете, буду рада советом. но поцене не дороже 120.
спасибо.есть на примете чери куку 6 и наша лада 99 или 12 ???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
Фелицию если тока 1.6.А лучше ВАЗик купите.Как новичку вариант-самое то.Десятое семейство предпочтительнее всего.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
99 за эти деньги будет самая свежая по годам и проблем с ней на порядок меньше чес 12 шкой .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
99 за эти деньги будет самая свежая по годам и проблем с ней на порядок меньше чес 12 шкой .
СсылкаПожаловаться
читала про фиат стоит ли брать? В 2009 году заменены - генератор и ремень, в 2011 году заменены - с/б передних рычагов задние, передние тормозные колодки, сцепление, электропроводка, свечи зажигания, воздушный фильтр, гофра приемной трубы, прокладки клапанной крышки, произведена промывка инжектора, замена тормозной жикости и масла ДВС.

Продаю в связи с покупкой другого автомобиля. Торг уместен. начальная цена 115.
СсылкаПожаловаться
Да ладно,какие там проблемы,в каждом гараже ремонтируют и на каждом углу запчасти продаются.И гниют они кстати меньше сем"зубилы"...
СсылкаПожаловаться
Да ладно,какие там проблемы,в каждом гараже ремонтируют и на каждом углу запчасти продаются.И гниют они кстати меньше сем"зубилы"...
СсылкаПожаловаться
Ну нифига какие проблемы .112 не новая значит движок 1,5 -16 клапанов ,не дай бог ремешок порвётся ,генератор не защищён от воды а это постоянная проблема с диодами и подшипниками,шланги печки ,редуктор заслонок отопителя ,я могу продолжить так как сам в сервисе работаю .Для начинающего и Б.У. лучше взять более свежею 99 чем замученную малолетками 112.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Ну нифига какие проблемы .112 не новая значит движок 1,5 -16 клапанов ,не дай бог ремешок порвётся ,генератор не защищён от воды а это постоянная проблема с диодами и подшипниками,шланги печки ,редуктор заслонок отопителя ,я могу продолжить так как сам в сервисе работаю .Для начинающего и Б.У. лучше взять более свежею 99 чем замученную малолетками 112.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если уж с нашемарками настолько перестраховываться-это лучше тогда пешком ходить...Так то обе машины одна сплошная проблема и лучше с ними не связываться...Просто надо смотреть что покупаешь и все будет нормально.Малолетки пусть малолеткам машины продают.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
СсылкаПожаловаться
История переписки2
огромное спасибо за совет. я конечно чайник в машине. но хотелось бы для начало от ездить и научиться хорошо ездить на б/у. потом конечно с душой купить хорошую машинку. а как на счет чери куку6?
СсылкаПожаловаться
ЛОРИК
огромное спасибо за совет. я конечно чайник в машине. но хотелось бы для начало от ездить и научиться хорошо ездить на б/у. потом конечно с душой купить хорошую машинку. а как на счет чери куку6?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помилуйте...Это же китай...
СсылкаПожаловаться
ЛОРИК
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На чери даже не смотрите. Она даже российский краш-тест не прошла. В оке шансов выжить больше. За эти деньги можно найти достаточно свежую 14-ю или 15-ку ВАЗ. Из иномарок можно посмотреть относительно молодой Деу Матиз (2005-2007), Хёндай Гетс (2005) и т.д. В конце концов долго на б/у вы кататься не планируете и набегав годик всё равно новый брать будете. А эти авто всяко безопасней Черри.
СсылкаПожаловаться
ЛОРИК
ВАЗик это что бы стороной объезжали)))) шкода конечно больше уважения дает. я на мазде училась это для меня танк необъятный.
СсылкаПожаловаться
ЛОРИК
ВАЗик это что бы стороной объезжали)))) шкода конечно больше уважения дает. я на мазде училась это для меня танк необъятный.
СсылкаПожаловаться
Филиция увы уже никакого уважения не дает...Ее годы безвозвратно ушли...Кстати как конкурента Филиции можно еще Форд Эскорт рассматривать.Машинка простая,надежная и за эти деньги можно взять тех же годов что и Шкоду.

СсылкаПожаловаться
Филиция увы уже никакого уважения не дает...Ее годы безвозвратно ушли...Кстати как конкурента Филиции можно еще Форд Эскорт рассматривать.Машинка простая,надежная и за эти деньги можно взять тех же годов что и Шкоду.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна машинки есть что оценить, буду иметь в виду спасибо.
СсылкаПожаловаться
ЛОРИК
СсылкаПожаловаться
Лорик,в данной ценовой категории рассматривать иномарки просто не советую,предлогаю ограничится ВАЗ-14,15.(это самый оптимальный выбор)но к машинке нужно завести хорошего друга,который будет за ней ухаживать и ремонтировать.так как за 120тр.нормального авто вам не найти
СсылкаПожаловаться
Yuriy Bogutskiy
Лорик,в данной ценовой категории рассматривать иномарки просто не советую,предлогаю ограничится ВАЗ-14,15.(это самый оптимальный выбор)но к машинке нужно завести хорошего друга,который будет за ней ухаживать и ремонтировать.так как за 120тр.нормального авто вам не найти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ухаживать и понимать, и ремонтировать машинку мне придется самой. мне это нравиться.
СсылкаПожаловаться
Yuriy Bogutskiy
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Nissan Micra, 1995 по цене 130 пишет что Очень экономичный (5 - 6 литров по городу) лёгкий в эксплуатации и обслуживание, манёвренный при этом динамичный и управляемый, удебен при парковках в центре города. Автомобиль регулярно обслуживался в автосервисе Джапан карс, своевременная замена масла, расходных элементов, зимой автомобиль практически не эксплуатировался. После решения о продаже был снят с регистрационного учёта. За подробной информацией звоните по телефону, с удовольствием отвечу.

СсылкаПожаловаться
aleks
Свежая машина конечно и по годам и пробегу.это по сути ваш новый дом и вы должны себя нормально в нём себя чувствовать.
Нет машин без проблемм,тем более
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
тоже не плохая машинка, вот вопрос. если она 1998года и пробег 130 т это получается что двигатель пошёл на второй круг или как . обращять ли не на это внимание?
СсылкаПожаловаться
Нет
Я бы взяла Форд Фиесту б/у, красивая, яркая и для города в самый раз!
СсылкаПожаловаться
Может лучше Матизика взять? Гораздо лучше ВАЗов по качеству. Маленький, симпатичный, крепкий, безопасный. Сама езжу на таком, правда, брала новым за 200 с чем-то тысяч, то если хотите по дешевле, то на вторичном рынке найти не проблема. Они устойчивы к износу и поэтому даже через несколько лет эксплуатации все еще хороши в плане надежности. В общем, обратите внимание на модель - мой вам совет.
СсылкаПожаловаться
нет только не матиз.что то я его не перевариваю,))))))))
СсылкаПожаловаться
если что из деу то ланос.
СсылкаПожаловаться
Илья Алеханов
отечественную однозначно не берите. Все убитые будут. Впарят вам только в путь. Шкода хороший вариант. Еще можете рассмотреть деу матиз. И на шпигован и пробеги маленькие можно найти и качество.
СсылкаПожаловаться
Goodspeed
Матиз посмотрите! Неплохой вариант можно найти...Фелиция уже старая слишком...
СсылкаПожаловаться
Goodspeed
Матиз посмотрите! Неплохой вариант можно найти...Фелиция уже старая слишком...
СсылкаПожаловаться
неееееееееееее, однозначно. лучше хундай гетц.
СсылкаПожаловаться
Когтястый
Филицию брать с 1.6 м. 1.3-навоз. Но эта цена- надо столько на всякие там ремонты. Будут разводить. Механики женщин курами зовут. Наверно за сообразительность. Типа кур доим.
Машина более 5-7 лет-пылесос, любая.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
фелиция...вам наверное просто название понравилось.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
фелиция...вам наверное просто название понравилось.
СсылкаПожаловаться
нет))))) на названия я не смотрю мне нужна машинка чтобы я могла ездить,
СсылкаПожаловаться
ЛОРИК
можно ли пока купить машину без прав и учиться ездить около дома?
СсылкаПожаловаться
ЛОРИК
СсылкаПожаловаться
Можно.У нас все можно,ежели осторожно.)))Только надо ментам не попадаться и в"дорожки"всякого рода не попадать,не въезжать никуда,не наезжать ни на кого...
СсылкаПожаловаться
ЛОРИК
СсылкаПожаловаться
можно ли пока купить машину без прав и учиться ездить около дома? соседи не дремлят, кому надо и что надо скажут и напишут. Тук тук я твой друг.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
можно ли пока купить машину без прав и учиться ездить около дома? соседи не дремлят, кому надо и что надо скажут и напишут. Тук тук я твой друг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я с соседями не знакома и потом я долго не собираюсь ездить без прав осталось только сдать экзамен)))))
СсылкаПожаловаться
ЛОРИК
а с переоформлением документов?мне осталось сдать экзамен в гай комп площадку и город. коленки трясутся, боюсь что не сдам )))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru