Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

думаю купить для рыбалки ЛуАЗ. Есть опыт?.

думаю купить для рыбалки ЛуАЗ. Есть опыт?.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Адик
Не думаю что это хорошая идея! Очень старая машинка на базе "запора" Запчасти замучают-их поиски!
СсылкаПожаловаться
Адик
Не думаю что это хорошая идея! Очень старая машинка на базе "запора" Запчасти замучают-их поиски!
СсылкаПожаловаться
Проходимость зверская. По запчастям, думаю, проблем не должно быть. "Запоров" за копейки с любым пробегом. По крайней мере, с железками для движка И КПП проблем быть не должно.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
По проходимости нет равных.Любой знающий охотник подтвердит.
СсылкаПожаловаться
Адик
У нас в Питере на запор ничего нет-сосед по дачи имеет запор говорил. Да и машинок я уже давно не вижу. По проходимости нет вопросов!
СсылкаПожаловаться
отто браун
если передумаете-киньте адресок.возьму с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
Классный агрегат. По проходимости порвёт большинство собратьев. Небольшая масса и отличная геометрия! Год назад тоже рассматривали данный вариант с другом взять, но....Восстановленный, переваренный, перебранный и т.д. экземпляр будет стоить довольно прилично. Если брать что-то в более плохом состоянии, но не сильно чтобы убитом, то надо ещё и "донора" искать. Основные минусы упираются в запчасти, а точнее - в их отсутствие!
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
разве что утопить и использовать как корягу на дне что бы рыба стояла
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Для сельских людей самый раз, хоть для охотников.. Только зимой очень холодная и думая не такая надежная..
СсылкаПожаловаться
сергей клен
Они все уже разорваные в хлам,их уже 20 лет не выпускают.На запор даже у нас в Запорожье заводские з/ч проблема купить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
являюсь владельцем данного авто и полностью присоединяюсь к выше сказаному
СсылкаПожаловаться
Михалыч
Болотоход ARGO и по шоссе можно и плавает..))
СсылкаПожаловаться
Дядя ,участник войны,собирается продать ЛуАЗ ,в отличном состоянии,пробег точно не знаю,но не более 15-20т.Кому интересно,дам его тел.,стоит много лет в гараже!
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
Вот в году 89 на Сахалине распродавали с военного склада законсервированные (лет 20 а то и более стояли на чурбаках) амфибии на базе луаза....или луаз на их базе??? Водительское место посередине. Вот это аппарат для рыбалки и охоты !!!
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
Вот в году 89 на Сахалине распродавали с военного склада законсервированные (лет 20 а то и более стояли на чурбаках) амфибии на базе луаза....или луаз на их базе??? Водительское место посередине. Вот это аппарат для рыбалки и охоты !!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
СсылкаПожаловаться
Нет наверное попозже в году 91-ом распродавали....
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
Нет наверное попозже в году 91-ом распродавали....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из ремонта не вылезал 150000 пробег изучил досканально утром в гараж снимаешь движок капиталишь кпп и в обед выезжаешь опыт не пропьёшь проходимость фантастическая комфорт нулевой с минусом ресурс минимальный оригинальных зч н е т даже подарят заплати 5000 р и верни хозяину останешься с выгодой
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть