20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

думаю брать аутлендер, есть кто юзал сей агрегат?

думаю брать аутлендера, вопрос в том, что получается взять или с двигателем 2.0 на переднем приводе но новый, или двух-трех летний трех литровый на полном приводе и в полной комплектации, кто что посоветует???
ден ден
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Танчик
Ну новый автомобиль он и есть новый....Но и двух-трех годовалый он тоже практически как новый, зато комплектация куда лучше, да и привод полный, а по снегу или по грязи на нем куда лучше! Езжу уже два с половиной года и не жалуюсь ;-))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Танчик
Танчик
Ну новый автомобиль он и есть новый....Но и двух-трех годовалый он тоже практически как новый, зато комплектация куда лучше, да и привод полный, а по снегу или по грязи на нем куда лучше! Езжу уже два с половиной года и не жалуюсь ;-))
СсылкаПожаловаться
дрыгатель у вас трешка? много жрет?
СсылкаПожаловаться
ТанчикВ ответ на ден ден
ден ден
дрыгатель у вас трешка? много жрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, у меня 2,4. Есть вроде не много, ни разу не засекала)) А так советую почитать отзывы. В целом я довольна машинкой.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Танчик
Танчик
Нет, у меня 2,4. Есть вроде не много, ни разу не засекала)) А так советую почитать отзывы. В целом я довольна машинкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
читал я отзывы в основном положительные, вобщем пока как буреданов осел мечусь))) вроде и в новом плюсов много, а в чуть б/у комплектация лучше да и лошадок больше вобшем смотреть буду до понедельника
СсылкаПожаловаться
ТанчикВ ответ на ден ден
ден ден
читал я отзывы в основном положительные, вобщем пока как буреданов осел мечусь))) вроде и в новом плюсов много, а в чуть б/у комплектация лучше да и лошадок больше вобшем смотреть буду до понедельника
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотрите, решайте. Удачи Вам в вашем выборе ;-)
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Танчик
Танчик
Смотрите, решайте. Удачи Вам в вашем выборе ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спсибо на добром слове)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария