Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля
Toyota Camry 2.4 AT
Toyota Camry 35-ка 2005 года ХLE отличное авто здесь собрано все лучшее мирового автопрома. По трассе идет как чайка уверенно расход 10литров на 100км. в салоне все устраивает. Ресурс авто-при...
4.7
27 апреля
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Автомобиль в эксплуатации с марта 2016 года. После 5000 км перешел на 92 бензин и ... ничего не потерял! Живу на Крайнем Севере, поэтому могу сказать, что зимой было комфортно, кроме того, что...
4.7
Все отзывы
Правила форума

думаю брать аутлендер, есть кто юзал сей агрегат?

думаю брать аутлендера, вопрос в том, что получается взять или с двигателем 2.0 на переднем приводе но новый, или двух-трех летний трех литровый на полном приводе и в полной комплектации, кто что посоветует???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Танчик
Ну новый автомобиль он и есть новый....Но и двух-трех годовалый он тоже практически как новый, зато комплектация куда лучше, да и привод полный, а по снегу или по грязи на нем куда лучше! Езжу уже два с половиной года и не жалуюсь ;-))
СсылкаПожаловаться
Танчик
Ну новый автомобиль он и есть новый....Но и двух-трех годовалый он тоже практически как новый, зато комплектация куда лучше, да и привод полный, а по снегу или по грязи на нем куда лучше! Езжу уже два с половиной года и не жалуюсь ;-))
СсылкаПожаловаться
дрыгатель у вас трешка? много жрет?
СсылкаПожаловаться
ден ден
дрыгатель у вас трешка? много жрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, у меня 2,4. Есть вроде не много, ни разу не засекала)) А так советую почитать отзывы. В целом я довольна машинкой.
СсылкаПожаловаться
Танчик
Нет, у меня 2,4. Есть вроде не много, ни разу не засекала)) А так советую почитать отзывы. В целом я довольна машинкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
читал я отзывы в основном положительные, вобщем пока как буреданов осел мечусь))) вроде и в новом плюсов много, а в чуть б/у комплектация лучше да и лошадок больше вобшем смотреть буду до понедельника
СсылкаПожаловаться
ден ден
читал я отзывы в основном положительные, вобщем пока как буреданов осел мечусь))) вроде и в новом плюсов много, а в чуть б/у комплектация лучше да и лошадок больше вобшем смотреть буду до понедельника
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотрите, решайте. Удачи Вам в вашем выборе ;-)
СсылкаПожаловаться
Танчик
Смотрите, решайте. Удачи Вам в вашем выборе ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спсибо на добром слове)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru