20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дуэль

Может женщина вызвать на дуэль мужчину?
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
Nikolai
Валь,кто обидел? Удавим негодяя.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Рашид! Посмотри, какая команда за моей спиной! Порвут как тузик грелку!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Валенька
Валенька
Рашид! Посмотри, какая команда за моей спиной! Порвут как тузик грелку!
СсылкаПожаловаться
Рашид! Посмотри, какая команда за моей спиной! Порвут как тузик грелку!

а предисторию пожалуйста в студию иза чего сыр- бор то разгорелси хотя помниться мне Валентина как то на 23 февраля летала бомбить иркутск да не просто летала на F-15 с полным боекомплектом а такие борта не у нас на вооружении стоять так что тут думать треба кому идти секундантом
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Рашид! Посмотри, какая команда за моей спиной! Порвут как тузик грелку!

а предисторию пожалуйста в студию иза чего сыр- бор то разгорелси хотя помниться мне Валентина как то на 23 февраля летала бомбить иркутск да не просто летала на F-15 с полным боекомплектом а такие борта не у нас на вооружении стоять так что тут думать треба кому идти секундантом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и самое интересное опосля тех налетов не видать ни доброй феи ни поэта от сохи--ивана тирикова они все из тех мест
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Страсти - мордасти какие ))
СсылкаПожаловаться
Рашка
Ну уж нет,неприятно что?,то что я ей симпатизирую?пилиизз,моё право,я же в кусты никого не тащу.Ну нравится она мне и приятно общаться и,если бы я был ближе,просто подошёл бы к ней и посвятил бы ей стихи и единственную розу.
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
Валентина, женщина, на мой взгяд, может ваще, все что захочет!)) может парабеллум? но сперва перчатками в лицо кинуть надобноть... красными))) для эстетики!)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Валентина, женщина, на мой взгяд, может ваще, все что захочет!)) может парабеллум? но сперва перчатками в лицо кинуть надобноть... красными))) для эстетики!)
СсылкаПожаловаться
Валентина, женщина, на мой взгяд, может ваще, все что захочет!)) может парабеллум? но сперва перчатками в лицо кинуть надобноть... красными))) для эстетики!)

тогда уж розовыми
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Валентина, женщина, на мой взгяд, может ваще, все что захочет!)) может парабеллум? но сперва перчатками в лицо кинуть надобноть... красными))) для эстетики!)

тогда уж розовыми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
розовыми?...двусмысленность получается))) зачем обижать дядю... перед смертию неминучею))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ну в таком случае, Рашид, получается что к Вам применима русская пословица "Пристал как банный лист к заднице" ?
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ну в таком случае, Рашид, получается что к Вам применима русская пословица "Пристал как банный лист к заднице" ?
СсылкаПожаловаться
Ну в таком случае, Рашид, получается что к Вам применима русская пословица "Пристал как банный лист к заднице" ?

Знаешь,Сергей,ну,немного пошло,я о высшем
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Рашка
Рашка
Ну в таком случае, Рашид, получается что к Вам применима русская пословица "Пристал как банный лист к заднице" ?

Знаешь,Сергей,ну,немного пошло,я о высшем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Высоко ли, низко ли, суть от этого не меняется. Все то же неприятное прлипание одного объекта к другому, помимо желания последнего.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Может..Меня уже вызвали..На автодуель))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Может..Меня уже вызвали..На автодуель))
СсылкаПожаловаться
Может..Меня уже вызвали..На автодуель))

в смысле в лобовую?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Может..Меня уже вызвали..На автодуель))

в смысле в лобовую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто их знает..женщин то))
СсылкаПожаловаться
Рашка
Все беды и невзгоды переносим,но Женщина,о Ты хранишь огонь,огонь который мы тебе приносим,о Женщина,склоняюсь пред тобой!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Я твой яд,
Ты захлебнешся мною...
Я сегодня щедрая,
как смерть,
На забвенье с пылью
И слюною...
Заплати и можешь посмотреть...
Я взорвусь в твоем мозгу
метаном
И по венам нежно потеку,
Я тебя мне именем неданным
В честь пустого звука
нареку...
Из зрачков, расширенных,
как полночь
Гулкими туннелями скользя
В ту желанную потусторонность,
Где уже я не найду тебя,
Вырвешся из нелюбимой жизни,
как от опостылевшей жены,
Не поймешь,
Что горечью моею
Клетки все твои поражены (сМ)
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Валюша! Так у Вас оказываетца любофф! Так сказать небольшой семейный скандальчик на общей кухне! Дааа уж! Точно! Голова темное место, а уж женская голова это полный мрак! Умом Нам женщин не понять, у них особенная стать, приходится им только верить!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Валюша! Так у Вас оказываетца любофф! Так сказать небольшой семейный скандальчик на общей кухне! Дааа уж! Точно! Голова темное место, а уж женская голова это полный мрак! Умом Нам женщин не понять, у них особенная стать, приходится им только верить!
СсылкаПожаловаться
Вы о чём? Напрасно делаете такие выводы...
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Валенька
Валенька
Вы о чём? Напрасно делаете такие выводы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О любви я, Валечка! О ЛЮБВИ! Будь она не ладна!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария