24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дух противоречия)

...настроение.. .хуже не бывает....вспоминаю почему-то) эпизоды из разных фильмов, где народ рыдает и сморкается в салфетки, полотенца и пр. ..змеюсь ка придурок ))))))))
...друзья, верим в лучшее не смотря ни на где! ))
..всем хорошего дня, да благополучной жизни в целом, в которой все важно и все имеет значение..)))))
..а когда грустно или враги обступают.. .можно спеть песню.. .или поиграть на пи-анине! ))) это невероятно всех раздражает))))))))..
Red Hot Reaper
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
222
Кот ШредингераВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
..главное... очистки выноси... а то пахнуть будет ...не хорошо..))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
гигиена прежде всего...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Объём маловат....а вот рояль-другое дело (задумчиво)...Рояль-предмет солидный....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На рояле не играл - очень скользкий инструмент - карты скользят! А тем более на балалайке - ну все скатываются!
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Эндрю
Эндрю
На рояле не играл - очень скользкий инструмент - карты скользят! А тем более на балалайке - ну все скатываются!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас в Гадюкино, у всех дома рояли есть....Стейнвей называются....большие
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
У нас в Гадюкино, у всех дома рояли есть....Стейнвей называются....большие
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, привет! Знаю я эту фирму! Хорошо горят, мать их!
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ага, привет! Знаю я эту фирму! Хорошо горят, мать их!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это-да...шашлык на них хорош!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
это-да...шашлык на них хорош!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да! А я сегодня делал мясо по купечески! Классная вещь получилась! Моя с работы пришла, а дома такой запах, хоть выпить и закусить не грех!
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну да! А я сегодня делал мясо по купечески! Классная вещь получилась! Моя с работы пришла, а дома такой запах, хоть выпить и закусить не грех!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Озвучь рецепт!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Озвучь рецепт!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Значит так! Берешь балык свиной с косточкой, ну знаешь, как балык идет и делится на три позвонка, так по этим позвонкам делишь мясо, чтобы получились медальёны, а сбоку небольшие косточки. Эту хрень натыкиваешь черносливом, порезанным помельче, сверху укладывашь порезанные шампиньены, поверх трешь твердый сыр, сверху опять шампиньёны и сыр. Эту всю байду солишь - перчишь, смазываешь майонезом, можно и до грибов, посыпаешь красным перцем. Кладешь в глубокий противень, сверху закрываешь фольгой. А, забыл, перед этим ставишь духовку на 200 градусов и как только она нагрелась, впендюриваешь подготовленную хрень в нее. Ставишь конвекцию и время - 1час 10минут. за 15 - 20 минут до окончания срока снимаешь фольгу, чтобы получилась зажаристая корочка! Тут приходит жена с работы, замученая такая, а у тебя всё есть и весь дом пахнет рестораном! Охрененно, класно! Я герой и медали так и сыплются!!!
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Эндрю
Эндрю
Значит так! Берешь балык свиной с косточкой, ну знаешь, как балык идет и делится на три позвонка, так по этим позвонкам делишь мясо, чтобы получились медальёны, а сбоку небольшие косточки. Эту хрень натыкиваешь черносливом, порезанным помельче, сверху укладывашь порезанные шампиньены, поверх трешь твердый сыр, сверху опять шампиньёны и сыр. Эту всю байду солишь - перчишь, смазываешь майонезом, можно и до грибов, посыпаешь красным перцем. Кладешь в глубокий противень, сверху закрываешь фольгой. А, забыл, перед этим ставишь духовку на 200 градусов и как только она нагрелась, впендюриваешь подготовленную хрень в нее. Ставишь конвекцию и время - 1час 10минут. за 15 - 20 минут до окончания срока снимаешь фольгу, чтобы получилась зажаристая корочка! Тут приходит жена с работы, замученая такая, а у тебя всё есть и весь дом пахнет рестораном! Охрененно, класно! Я герой и медали так и сыплются!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сложно!)))Как женюсь, обязательно приготовлю!))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Сложно!)))Как женюсь, обязательно приготовлю!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да нифига там сложного! Ведь можно и импровизировать! Вот про женитьбу поподробнее, пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Эндрю
Эндрю
Да нифига там сложного! Ведь можно и импровизировать! Вот про женитьбу поподробнее, пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не..это рассуждения вслух....не более...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
не..это рассуждения вслух....не более...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Твою дивизию, Вадим! Ну сколько я тебе могу положительные моменты этого приводить! Молчу уже, опять молчу!
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Эндрю
Эндрю
Твою дивизию, Вадим! Ну сколько я тебе могу положительные моменты этого приводить! Молчу уже, опять молчу!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
меня муха ЦЦ не кусала!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
меня муха ЦЦ не кусала!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я же сказал, что молчу! В дальнейшем общаемся только на отвлеченные темы.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я же сказал, что молчу! В дальнейшем общаемся только на отвлеченные темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ОК!))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
ОК!))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну вот и ладушки!
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Держись,Иваныч! Прорвемся)
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Обыватель
Обыватель
Держись,Иваныч! Прорвемся)
СсылкаПожаловаться
..да прорвался уже..)))))))))))))))))))...
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Обыватель
Обыватель
Держись,Иваныч! Прорвемся)
СсылкаПожаловаться
...Сенькью, Саш! ))))))
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper
...the piano has been drinking.. .(c) )))))))


СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария