21 апреля
Nissan Primera 1.6 16V
Как не ремонтируй двигатель,все равно масло расходует. И капиталил двигатель,и другие масло пробовал заливать,толку не видел
3.8
21 апреля
Peugeot 2008 1.6D MT 100hp
Отличное соотношение цены и качества. Машина понравилась с первого взгляда, и полностью подошла для нашей семьи. Ездили впятером на расстояние более 300 км, с задних сидений никто не жаловался. а...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Дует в ноги водителю

У меня лада приора. Машина новая. Не пойму, почему при езде в ноги дует. Особенно в левую. Это производственная недоработка, или мне такая попалась? Есть у кого-нибудь такие проблемы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Николаевич
Так это чтоб ноги не потели...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Да нет там такого, и быть не может
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Лучше скажите в какое положение подачи воздуха и на какую температуру включены отопитель и вентилятор.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Лучше скажите в какое положение подачи воздуха и на какую температуру включены отопитель и вентилятор.
СсылкаПожаловаться
...и каким воздухом дует, холодным или как?
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
...и каким воздухом дует, холодным или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки
Отопление вроде как работает нормально. А при езде в левую ногу, откуда-то из-под панели, дует холодный воздух.
СсылкаПожаловаться
oleg shavyrdin
у меня 12 модель была такая дырка
СсылкаПожаловаться
oleg shavyrdin
у меня 12 модель была такая дырка
СсылкаПожаловаться
Ну ка поподробнее о дырке в 12??? Я ее лучше чем свой карман знаю, где ты там проковырял ее???
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ну ка поподробнее о дырке в 12??? Я ее лучше чем свой карман знаю, где ты там проковырял ее???
СсылкаПожаловаться
История переписки
Выход троса сцепления в моторный отсек и другие техноотверстия.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Выход троса сцепления в моторный отсек и другие техноотверстия.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Если найду подходящую картинку в ракурсе - разрисую и скину описание причин.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Если найду подходящую картинку в ракурсе - разрисую и скину описание причин.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Ветку спутал. Это я не тебе, Серёж, картинку собрался изобразить про моторный щит. Это автору.
СсылкаПожаловаться
oleg shavyrdin
так должно и быть
СсылкаПожаловаться
oleg shavyrdin
так должно и быть
СсылкаПожаловаться
В честь чего так должно быть?!
СсылкаПожаловаться
Eduard Andreev
Особенно на трассе!!!
СсылкаПожаловаться
андрей руссков
Ребята и девчата не парьтесь ! Проверьте заслонку рециркуляции воздуха. Это проблема многих авто ( холодный воздух в ноги на трассе ).У иномарок от старости, а у рашинпрома ...( дети у нас хорошие, а всё , что мы делаем руками никуда не годиться!)
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Смотрите уплотнители троса сцепления, отверстие для проводов из салона в дверь и технологическоие отверстия. Оттуда дует, судя по конструкции кузова и качеству сборки.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Смотрите уплотнители троса сцепления, отверстие для проводов из салона в дверь и технологическоие отверстия. Оттуда дует, судя по конструкции кузова и качеству сборки.
СсылкаПожаловаться
Если именно в зону левой ноги задувает холод, то смотрите там.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
СсылкаПожаловаться
Учите физику и аэродинамику вдруг в жизни пригодиться.
СсылкаПожаловаться
андрей руссков
Учите физику и аэродинамику вдруг в жизни пригодиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Если это мне, то спасибо за пожелание. Представится возможность - с удовольствием!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Проверьте наличие и корректность установки уплотнителя троса сцепления. Это в первую очередь. Остальные точки осмотра я указал выше.

СсылкаПожаловаться
Шведков Андрей
Вскрой коврик ,обшивку левой стойки изнутри там должна быть отверстие которое закрываеся резиновой пробкой,часто эти пробки не стоят.пару раз устранял этот косяк
СсылкаПожаловаться
Roman
сделано в России надежно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru