Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дует в ноги водителю

У меня лада приора. Машина новая. Не пойму, почему при езде в ноги дует. Особенно в левую. Это производственная недоработка, или мне такая попалась? Есть у кого-нибудь такие проблемы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Николаевич
Так это чтоб ноги не потели...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Да нет там такого, и быть не может
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Лучше скажите в какое положение подачи воздуха и на какую температуру включены отопитель и вентилятор.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Лучше скажите в какое положение подачи воздуха и на какую температуру включены отопитель и вентилятор.
СсылкаПожаловаться
...и каким воздухом дует, холодным или как?
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
...и каким воздухом дует, холодным или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отопление вроде как работает нормально. А при езде в левую ногу, откуда-то из-под панели, дует холодный воздух.
СсылкаПожаловаться
oleg shavyrdin
у меня 12 модель была такая дырка
СсылкаПожаловаться
oleg shavyrdin
у меня 12 модель была такая дырка
СсылкаПожаловаться
Ну ка поподробнее о дырке в 12??? Я ее лучше чем свой карман знаю, где ты там проковырял ее???
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ну ка поподробнее о дырке в 12??? Я ее лучше чем свой карман знаю, где ты там проковырял ее???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выход троса сцепления в моторный отсек и другие техноотверстия.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Выход троса сцепления в моторный отсек и другие техноотверстия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если найду подходящую картинку в ракурсе - разрисую и скину описание причин.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Если найду подходящую картинку в ракурсе - разрисую и скину описание причин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ветку спутал. Это я не тебе, Серёж, картинку собрался изобразить про моторный щит. Это автору.
СсылкаПожаловаться
oleg shavyrdin
так должно и быть
СсылкаПожаловаться
oleg shavyrdin
так должно и быть
СсылкаПожаловаться
В честь чего так должно быть?!
СсылкаПожаловаться
Eduard Andreev
Особенно на трассе!!!
СсылкаПожаловаться
андрей руссков
Ребята и девчата не парьтесь ! Проверьте заслонку рециркуляции воздуха. Это проблема многих авто ( холодный воздух в ноги на трассе ).У иномарок от старости, а у рашинпрома ...( дети у нас хорошие, а всё , что мы делаем руками никуда не годиться!)
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Смотрите уплотнители троса сцепления, отверстие для проводов из салона в дверь и технологическоие отверстия. Оттуда дует, судя по конструкции кузова и качеству сборки.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Смотрите уплотнители троса сцепления, отверстие для проводов из салона в дверь и технологическоие отверстия. Оттуда дует, судя по конструкции кузова и качеству сборки.
СсылкаПожаловаться
Если именно в зону левой ноги задувает холод, то смотрите там.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
СсылкаПожаловаться
Учите физику и аэродинамику вдруг в жизни пригодиться.
СсылкаПожаловаться
андрей руссков
Учите физику и аэродинамику вдруг в жизни пригодиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если это мне, то спасибо за пожелание. Представится возможность - с удовольствием!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Проверьте наличие и корректность установки уплотнителя троса сцепления. Это в первую очередь. Остальные точки осмотра я указал выше.

СсылкаПожаловаться
Вскрой коврик ,обшивку левой стойки изнутри там должна быть отверстие которое закрываеся резиновой пробкой,часто эти пробки не стоят.пару раз устранял этот косяк
СсылкаПожаловаться
Roman
сделано в России надежно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть