29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дует печка холодным на ваз 2114

Здравствуйте,подскажите пожалуйста на ВАЗ 2114 на холостых оборотах печка дует холодным воздухом, поменял помпу, термостат, радиатор на печке, кран, прокладку под головкой и никаких изменений. Также выгонял воздух из системы. Когда повышаешь обороты (больше 1500), дует горячий воздух. При снижении оборотов, постепенно начинает дуть холодным!
Ирина Любименко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
николо поганини
все темы раздела : гляньте, только что дядечька жалился.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Я бы посоветовал заслонку закрыть которая перекрывает подачу холодного воздуха минуя радиатор. Недавно такая же тема была и в ней фото какую заслонку и куда .
СсылкаПожаловаться
Ирина ЛюбименкоВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Я бы посоветовал заслонку закрыть которая перекрывает подачу холодного воздуха минуя радиатор. Недавно такая же тема была и в ней фото какую заслонку и куда .
СсылкаПожаловаться
которая закрывается тросиком?с водительской с тороны?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Ирина Любименко
Ирина Любименко
которая закрывается тросиком?с водительской с тороны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно ее в районе вашего правого колена. Я на зиму вообще тросик с заслонки снимал и заслонку на проволоку прикручивал. И в моей девятке было тепло.
СсылкаПожаловаться
Александр Вахтин
А патрубки смотрели?Были случаи что просто расслаиваются,и на холостых не продавливает,либо забит один из каналов,на подачу тосола в печку.
СсылкаПожаловаться
Ирина ЛюбименкоВ ответ на Александр Вахтин
Александр Вахтин
А патрубки смотрели?Были случаи что просто расслаиваются,и на холостых не продавливает,либо забит один из каналов,на подачу тосола в печку.
СсылкаПожаловаться
воздухом всю систему продувал,может голову повело.я прокладку поменял а не фризеровал ее
СсылкаПожаловаться
Александр Вахтин
Если бы повело голову то,машина бы парила или закипала,это факт,посмотри на выхлоп!Если в выхлопе тосол,то тогда или прокладка или голова.А ты уверен что краник печки полностью открыт??
СсылкаПожаловаться
Ирина ЛюбименкоВ ответ на Александр Вахтин
Александр Вахтин
Если бы повело голову то,машина бы парила или закипала,это факт,посмотри на выхлоп!Если в выхлопе тосол,то тогда или прокладка или голова.А ты уверен что краник печки полностью открыт??
СсылкаПожаловаться
да уверен,я снимал потрубок и засовывал отвертку,машина порит но она у всех порит,сегодня у 3х посмотрел.и газы не идут в бочке. Сегодня трубку снимал и патрубки смолтрел все чистое. Хер знает что уже
СсылкаПожаловаться
Александр Вахтин
Тогда проблема в циркуляции,а это как известно помпа.А до ее замены такие проблемы были?А мотор не перегревается?У меня тоже 2114 и тоже разница есть но где то на 5-10%,да и то пока не прогреется,потом незаметно.А прокладку менял зачем-перегревал мотор?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария