Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дует на задних сидениях...

Доброго времени суток. Такая проблема, авто Шевроле Авео, 2008 года,на задних сидениях поддувает с багажника, даже не во время движения. Что это может быть?! как исправить положение? И исправимо ли это в принципе?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Aleks
смотрите резинку уплотнения багажника и дверей.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Не знаю, продается ли сейчас мягкий резиновый уплотнитель для дверей и окон. Использовал его на пятнашке, наклеив (клей там нанесен, надо было только пленку снять) по краю арки между салоном и багажником. А еще раньше на предыдущей машине использовал узкую полосу поролона и толстый двусторонний скотч. Но всё это вторично. Первично - плохое уплотнение задней двери (если пятидверка) или крышки багажника (в седане). Но там ничего не придумаешь, кроме регулировки или даже замены уплотнителя.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Я думаю,что уплотнители дверей и багажника.А может лучше машину поменять?Только без обид.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ну и под бампером есть клапана вентиляции. Если там резинки послетали, то дыры сквозные будут.
Если не знаешь где - у меня на работе валяется такая в хлам разбитая Шевролешка, могу сфоткать.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
Такая проблема, авто Шевроле Авео- ответ на вопрос сами озвучили
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru