11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дует на задних сидениях...

Доброго времени суток. Такая проблема, авто Шевроле Авео, 2008 года,на задних сидениях поддувает с багажника, даже не во время движения. Что это может быть?! как исправить положение? И исправимо ли это в принципе?
Кириченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
aleks
смотрите резинку уплотнения багажника и дверей.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Не знаю, продается ли сейчас мягкий резиновый уплотнитель для дверей и окон. Использовал его на пятнашке, наклеив (клей там нанесен, надо было только пленку снять) по краю арки между салоном и багажником. А еще раньше на предыдущей машине использовал узкую полосу поролона и толстый двусторонний скотч. Но всё это вторично. Первично - плохое уплотнение задней двери (если пятидверка) или крышки багажника (в седане). Но там ничего не придумаешь, кроме регулировки или даже замены уплотнителя.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Я думаю,что уплотнители дверей и багажника.А может лучше машину поменять?Только без обид.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ну и под бампером есть клапана вентиляции. Если там резинки послетали, то дыры сквозные будут.
Если не знаешь где - у меня на работе валяется такая в хлам разбитая Шевролешка, могу сфоткать.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
Такая проблема, авто Шевроле Авео- ответ на вопрос сами озвучили
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария