Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Nissan Maxima 2.0 QX MT
Была у меня такая ласточка, прослужила она мне 2 года. Машина самая лучшая в своем классе. Заводилась в любой мороз, салон просторный, кожа, пэп, электро приводы на сиденьях, подогрев просто сказка...
5.0
30 марта
Skoda Octavia 1.6 MT
Автомобилем владею 10мес.(была Шкода А5 4,5года).Брал б\у, на новый за полную комплектацию не готов был столько выложить. Некторые пишет о плохой шумоизоляции и плохой устойчивости с пакетом плохих...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Дует на задних сидениях...

Доброго времени суток. Такая проблема, авто Шевроле Авео, 2008 года,на задних сидениях поддувает с багажника, даже не во время движения. Что это может быть?! как исправить положение? И исправимо ли это в принципе?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Aleks
смотрите резинку уплотнения багажника и дверей.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Не знаю, продается ли сейчас мягкий резиновый уплотнитель для дверей и окон. Использовал его на пятнашке, наклеив (клей там нанесен, надо было только пленку снять) по краю арки между салоном и багажником. А еще раньше на предыдущей машине использовал узкую полосу поролона и толстый двусторонний скотч. Но всё это вторично. Первично - плохое уплотнение задней двери (если пятидверка) или крышки багажника (в седане). Но там ничего не придумаешь, кроме регулировки или даже замены уплотнителя.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Я думаю,что уплотнители дверей и багажника.А может лучше машину поменять?Только без обид.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ну и под бампером есть клапана вентиляции. Если там резинки послетали, то дыры сквозные будут.
Если не знаешь где - у меня на работе валяется такая в хлам разбитая Шевролешка, могу сфоткать.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
Такая проблема, авто Шевроле Авео- ответ на вопрос сами озвучили
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.