11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дует холодный воздух

После замены патрубков печного радиатора с краном на ВАЗ 21099 стал дуть холодный воздух,машина быстро нагревается до 88г. за 8-10 минут, при езде за 5 минут.Всё новое :  радиатор,помпа,термостат,датчик,крышки расширительного бачка с поплавком.Прокачивал систему на пригорке под углом 50-60 градусов,но эфект 0.Подскажите что может быть такое,ведь скоро зима
Юрий Фитилёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Прокопий Грек
предположу- что у вас воздух в системе, попробуйте заехать мордай повыше(что то типа эстакады-ну типа как вы уже прокачивали на пригорке) и снять шланг с ож с карба от тудова должно полится ож.
СсылкаПожаловаться
Юрий ФитилёвВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
предположу- что у вас воздух в системе, попробуйте заехать мордай повыше(что то типа эстакады-ну типа как вы уже прокачивали на пригорке) и снять шланг с ож с карба от тудова должно полится ож.
СсылкаПожаловаться
Снимал я его ,о.ж льётся нормально циркуль тоже нормальный. В сервисе развели руками машину подымали мордой вверх Чуть-чуть пошёл тёплый воздух,а было вообще холод с улицы хотя температуру о.ж 100-110 довели,вентилятор сработал как положено снимали свечи проверили цилиндры ,всё в норме.Сказали что воздух ставиться сам по себе на 9-99 ках по катайся.А ведь было 2 дня назад просто идеально
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Юрий Фитилёв
Юрий Фитилёв
Снимал я его ,о.ж льётся нормально циркуль тоже нормальный. В сервисе развели руками машину подымали мордой вверх Чуть-чуть пошёл тёплый воздух,а было вообще холод с улицы хотя температуру о.ж 100-110 довели,вентилятор сработал как положено снимали свечи проверили цилиндры ,всё в норме.Сказали что воздух ставиться сам по себе на 9-99 ках по катайся.А ведь было 2 дня назад просто идеально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда либо печка-радиатор(она так сказать в малый круг входит-когда открыта) забита либо помпа мозг парит.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сивов
Посмотреть привод крана, тросик, открыть кран рукой.
СсылкаПожаловаться
Юрий ФитилёвВ ответ на Владимир Сивов
Владимир Сивов
Посмотреть привод крана, тросик, открыть кран рукой.
СсылкаПожаловаться
В сервисе всё щас делали ,только что приехал.Ну как не колдовали и молились они,но у них получилось ,пошёл чуть-чуть тёплый воздух.На счёт крана,проверили он хорошо открыт+подтянули тросик.Но я не доволен ведь 2 дня назад было просто шикарно.Замена патрубков и крана ,обошлось мне такой проблемой хотя течь была не большой в салоне 99-ки.Теперь думаю пусть бы текло,за то было тепло.А щас всё по другому течки нет у девятки ,но холодно.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Бывает до смеха, забывают снять защитные колпачки с патрубков. Бывает краники неисправные, или развоздушивают с закрытым краном, или помпа неисправна даже новая, зип он и есть зип.
Но в любом случае, в девятках патрубки отопителя легкодоступны, что мешает проверить их температуру, прежде, чем задавать вопрос в интернете.
СсылкаПожаловаться
Юрий ФитилёвВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Бывает до смеха, забывают снять защитные колпачки с патрубков. Бывает краники неисправные, или развоздушивают с закрытым краном, или помпа неисправна даже новая, зип он и есть зип.
Но в любом случае, в девятках патрубки отопителя легкодоступны, что мешает проверить их температуру, прежде, чем задавать вопрос в интернете.
СсылкаПожаловаться
До сервиса всё было отлично,как вы уже заметили на улице похолодало,я приехал сервис чтоб устранить течь в салоне с патрубка+ ещё заменить кран.Я не такой тупой,чтоб не знать про патрубки и где они находятся и как их проверять,тем более ремонт происходил в сервисе и при мне.Щас только что приехал от туда,но чтоб они не делали и как не колдовали ,довелось только специалистам сервиса чуть-чуть пошёл тёплый воздух в салон с печного радиатора.А ведь ещё 2 дня назад было просто тепло,даже жарко как и полагается нормальной машине.На счёт задаваемых мной вопросов в интернете,-это уже не вам решать,тем более быть таким уверенным на 100% что допустим я, что-то там не потрогал рукой.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Юрий Фитилёв
Юрий Фитилёв
До сервиса всё было отлично,как вы уже заметили на улице похолодало,я приехал сервис чтоб устранить течь в салоне с патрубка+ ещё заменить кран.Я не такой тупой,чтоб не знать про патрубки и где они находятся и как их проверять,тем более ремонт происходил в сервисе и при мне.Щас только что приехал от туда,но чтоб они не делали и как не колдовали ,довелось только специалистам сервиса чуть-чуть пошёл тёплый воздух в салон с печного радиатора.А ведь ещё 2 дня назад было просто тепло,даже жарко как и полагается нормальной машине.На счёт задаваемых мной вопросов в интернете,-это уже не вам решать,тем более быть таким уверенным на 100% что допустим я, что-то там не потрогал рукой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если такой умный, то почему такой бедный...
СсылкаПожаловаться
Юрий ФитилёвВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Если такой умный, то почему такой бедный...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебе фотку телека отправить что ли за 120.000 LG-OLED.Сам поймёшь что переборщил.У меня 2 машины ,1 солярис у жены,другая 99-ка.На последней я езжу на работу Работаю в КРС -Капитальный ремонт скважин[нефтяных] и чтоб добраться до куста ,где находятся скважины не какой пластмассовый Салярис или мерседес не заедет.Стёпа езди по асфальту ладно,хорошо,-а я там, где я хочу ведь 99ка заедет туда,куда твоей машине просто не стоит соваться .Может у тебя Майбох или Ламборджини авентадор -поверь это ПОНТЫ,хотя в нашей стране России этим любят заниматься.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Юрий Фитилёв
Юрий Фитилёв
тебе фотку телека отправить что ли за 120.000 LG-OLED.Сам поймёшь что переборщил.У меня 2 машины ,1 солярис у жены,другая 99-ка.На последней я езжу на работу Работаю в КРС -Капитальный ремонт скважин[нефтяных] и чтоб добраться до куста ,где находятся скважины не какой пластмассовый Салярис или мерседес не заедет.Стёпа езди по асфальту ладно,хорошо,-а я там, где я хочу ведь 99ка заедет туда,куда твоей машине просто не стоит соваться .Может у тебя Майбох или Ламборджини авентадор -поверь это ПОНТЫ,хотя в нашей стране России этим любят заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Продолжай дальше в таком духе!!!
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Юрий Фитилёв
Юрий Фитилёв
тебе фотку телека отправить что ли за 120.000 LG-OLED.Сам поймёшь что переборщил.У меня 2 машины ,1 солярис у жены,другая 99-ка.На последней я езжу на работу Работаю в КРС -Капитальный ремонт скважин[нефтяных] и чтоб добраться до куста ,где находятся скважины не какой пластмассовый Салярис или мерседес не заедет.Стёпа езди по асфальту ладно,хорошо,-а я там, где я хочу ведь 99ка заедет туда,куда твоей машине просто не стоит соваться .Может у тебя Майбох или Ламборджини авентадор -поверь это ПОНТЫ,хотя в нашей стране России этим любят заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ах, да, ни майбаха ни ламбо у меня нет, я их даже не видел в живую, но у меня достаточно ума и уважения к себе, чтоб избавиться от такого изделия автопрома достаточное количество лет назад, и мне хватало навыков поддерживать это изделие в работоспособном состоянии без вопросов в инете.
СсылкаПожаловаться
Голованёв Дима
Новое не значит хорошее. Раз быстро греется значит жидкость не циркулирует. Термостат не исправный, помпа не качает, радиатор забитый
СсылкаПожаловаться
Юрий ФитилёвВ ответ на Голованёв Дима
Голованёв Дима
Новое не значит хорошее. Раз быстро греется значит жидкость не циркулирует. Термостат не исправный, помпа не качает, радиатор забитый
СсылкаПожаловаться
Дима,а ведь всё было нормально 2 дня назад ,просто решил устранить течь в салоне и тут судя по твоим словам сломалась всё
СсылкаПожаловаться
Голованёв ДимаВ ответ на Юрий Фитилёв
Юрий Фитилёв
Дима,а ведь всё было нормально 2 дня назад ,просто решил устранить течь в салоне и тут судя по твоим словам сломалась всё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы не правильно поняли. Я перечислил, что может быть виной.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Юрий Фитилёв
Юрий Фитилёв
Дима,а ведь всё было нормально 2 дня назад ,просто решил устранить течь в салоне и тут судя по твоим словам сломалась всё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывает что шланги расслаиваются и под давлением второй слой как клапан перекрывает проход( но это обычно на старых шлангах).
СсылкаПожаловаться
Сергей Никотин
поменяй патрубки местами
СсылкаПожаловаться
Юрий ФитилёвВ ответ на Сергей Никотин
Сергей Никотин
поменяй патрубки местами
СсылкаПожаловаться
интересно в каком месте если они все разные что под капотом ,что в салоне 99ки
СсылкаПожаловаться
Сергей НикотинВ ответ на Юрий Фитилёв
Юрий Фитилёв
интересно в каком месте если они все разные что под капотом ,что в салоне 99ки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
около печки с помните 412 москвичь у него с завода шел брак патрубки поменял местами и печка заработала ,у меня в джили эмгранд слесаря говорили меняйте радиатор печки а ей всего 4 года я поменял местами и печка заработала я не знаю с чем это связано но факт есть факт даже слесарь который менял патрубки кричал что это нечего не даст но когда я его уговорил и он сделал он сам был удивлен
СсылкаПожаловаться
Юрий ФитилёвВ ответ на Сергей Никотин
Сергей Никотин
около печки с помните 412 москвичь у него с завода шел брак патрубки поменял местами и печка заработала ,у меня в джили эмгранд слесаря говорили меняйте радиатор печки а ей всего 4 года я поменял местами и печка заработала я не знаю с чем это связано но факт есть факт даже слесарь который менял патрубки кричал что это нечего не даст но когда я его уговорил и он сделал он сам был удивлен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может быть,но выглядит как-то всё это странно
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕИ ВЕРВЕДА
Юра а ты уверен в качестве крана поменяного у меня на 14ке похожая проблема после замены его , печка горячем дует только на 2000 оборотов на холостых тутже остывает
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария