20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДТП время ожидания

Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Сергей Николаев
чот у тебя не вышло ничего)
СсылкаПожаловаться
Ёжик
И смысл Вашего поста?
СсылкаПожаловаться
SpionerВ ответ на Ёжик
Ёжик
И смысл Вашего поста?
СсылкаПожаловаться
Выплеснул недовольство сюда, что где-то непорядок.
А я то, наивный, ожидал, что он по-мужски укажет гаишникам на их подлое бездействие.
Нифига, поскулил, поджал хвост и уехал молча.
Овца...
СсылкаПожаловаться
Евгений Ефименко
бред
СсылкаПожаловаться
denis sahautdinov
заняться тебе нечем
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Фиксацией ДТП, занимается отдельное подразделение ГАИ. Так что, всё нормально.
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Фиксацией ДТП, занимается отдельное подразделение ГАИ. Так что, всё нормально.
СсылкаПожаловаться
У меня пары знакомых было ДТП вблизи поста ДПС , как говорят метрах в 150 - и типа полицейские такие злодей даже не шевелились их оформлять - я им конечно объяснял что на посту одни работают а ДТП оформляют другие, и как наступит их очередь то приедут и к ним - ну так они не поняли меня - считаю если гаишник то любой должен при виду ДТП кидаться и оформлять.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Михаил
Михаил
У меня пары знакомых было ДТП вблизи поста ДПС , как говорят метрах в 150 - и типа полицейские такие злодей даже не шевелились их оформлять - я им конечно объяснял что на посту одни работают а ДТП оформляют другие, и как наступит их очередь то приедут и к ним - ну так они не поняли меня - считаю если гаишник то любой должен при виду ДТП кидаться и оформлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если при ДТП отсутствуют раненые, заметьте - всегда об этом спрашивают при звонке, приедут, скажем так "специалисты" и приоритет будет отдан наиболее оживлённым, ключевым магистралям. Приходилось, и несколько часов стоять летним белым днём... что делать, отнёсся спокойно, с пониманием.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Если при ДТП отсутствуют раненые, заметьте - всегда об этом спрашивают при звонке, приедут, скажем так "специалисты" и приоритет будет отдан наиболее оживлённым, ключевым магистралям. Приходилось, и несколько часов стоять летним белым днём... что делать, отнёсся спокойно, с пониманием.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У них по регламенту на ДТП с пострадавшими приезжать в течении 10 мин. Остальные подождут...
СсылкаПожаловаться
Марина Успенская
Об чем мультик? И где такой чистенький городок находится?Дороги с виду ровные, гладкие..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария