23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДТП во дворе

Во дворе ударили припаркованную машину. Знаем кто, он с места скрылся. вызывали гайцов, они протокол составили и поехали его искать. Подскажите, вообще что делать в таких ситуациях и есть ли шанс возмещения суммы ущерба.
Юлия Дорошенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
gen1912@mail.ru
Конечно,если будут доказательства,свидетели,улики.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Зная кто, иногда (ключевое слово) легче договориться с виновным и получить больше, чем ждать решения гайцов, страховщиков и судей.
СсылкаПожаловаться
aleks
могу рассуждать только как это происходит в штатах-если страховка не односторонняя,то этот ущерб она должна возместить.и даже не надо искать виновного.
СсылкаПожаловаться
Михаил
моему товарищу на дороге девушка стукнула и уехала, он успел номер записать, потом пробили владельца каким то образом установили ее страховую компанию и все он получил без проблем.
СсылкаПожаловаться
Странник В Ночи
ну по закону злодея должны искать 30 дней,в вашем же случае клоун этот известен и все проще.мусора сами позвонят и вызовут.
СсылкаПожаловаться
Ассоциация Автоюристов
Я сам недавно побывал в такой ситуации. Поскольку имею достаточно большой опыт в подобных разбирательствах, денежные средства на восстановление автомобиля получил от причинителя вреда, а не от его страховой компании. Виновник заплатил под угрозой лишения права управления. Приехавшим на место сотрудникам ГИБДД (ждал около 5 часов) я не стал сообщать кто ударил мой автомобиль. Розыски "ведутся" и по сей день, прошло более 3-х месяцев. Чтоб ответить на Ваш вопрос необходимо знать некоторые подробности. Если интересует, пишите, чем смогу - помогу.
СсылкаПожаловаться
Иваныч
тоже самое у меня было.. под угрозой он заплатил и его страховая тоже мне заплатила. мне повезло что всё это по горячим следам .
СсылкаПожаловаться
Анна
Если у вас осаго, то ничего не сделать, в таком случае спасет только КАСКО
СсылкаПожаловаться
Анна
ГАИ в таком сулчает никго не ищет, дает через два месяца постановление в отказе
СсылкаПожаловаться
Марат Колчаков
авто стояло во дворе дома, спереди стоящее авто сдал назад слегка замял номер и скрылся, вызвал гайцов, прождал их 5 часов они так и не приехали, что делать в такой ситуации если ущерб практически никакой.и стоит ли во второй раз вызвать гайцов.
СсылкаПожаловаться
Svetlana_ivanova
во дворе ударили машину,нас не было дома,виновник не скрылся.подождал потом вызвал гайцов,оформили протокол,когда мы приехали( в этот же день) нам дали справку и ещё дадут все док в страх комп.Я переживаю всё ли правильно.т.к я не знаю всей процедуры.никогда аварий не было.а муж в больнице на операции,я ему не говорила об этом.Какие должны быть мои действия дальше?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария