Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Great Wall Hover H5 2.0 TD AT
Отличный автомобиль для своей цены! когда я покупал его в салоне, в Москве, за стенкой продовали гроб под названием Патриот за 750т. где Патриот и где Ховер? небо и земля
3.7
18 октября
Volvo 960 3.0 i 24V
Достойный авто..... Если не ремонтировать
3.2
Все отзывы
Правила форума

ДТП,виновник дтп без прав на чужом мотоцикле

Добрый день,у меня произошло дтп,виновник без прав,в страховку не вписан,мотоцикл зарегестрирован на его друга,ОСАГО. Вопрос-кто должен оплачивать мне ущерб-моя страховая,страховая владельца мотоцикла,либо виновник дтп в судебном порядке?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Ублюд Утырочкин
Твоя страховая компания.

Но случай у тебя неординарный и, можно сказать, тяжелый. Поэтому ты был ОБЯЗАН там же, на месте ДТП отбить виновнику почки или переломать ноги/руки.
Если же этого не сделано - ни одна страховая компания не только заявление не примет, разговаривать не будет.
СсылкаПожаловаться
Ну как бы отбивать собственно не надо,моя машинка сама за себя отомстила-у него перелом ноги и руки.Слава богу хоть жив остался.
СсылкаПожаловаться
Ублюд Утырочкин
Как раз надо еще отбивать. Так как то, что у него произошло - это естественные травмы, а ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть и поучительные. Без них такие утырки ничего не понимают и являются ВЕЧНОЙ ГОЛОВНОЙ БОЛЬЮ всех страховых компаний.
А то, что он жив остался - это очень плохо, а не слава Богу. Потому что таким на дорогах - не место, да и в жизни тоже.
СсылкаПожаловаться
Burulbash123
ужас
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Ох... Вот бред...
А по теме - да неважно, кто там был на моте, если ДТП зафиксировано ГИБДД, есть справка о ДТП, то нужно идти в свою СК и писать заявление. Они оценят ущерб, рассмотрят заявку и предложат 10 000 р. Или 20 000. Короче мало. Варианта два:
1) Продать долг за н-ную сумму
2) Судиться самому.
Как показывает время - лучше вариант 1 (если ремонт машины в офф.сервисе оценили и сторонняя контора готова его оплатить, то не стоит думать - нужно соглашаться). Правда, есть условие - доверенность на представление Ваших интересов подписывать нужно ТОЛЬКО ПОСЛЕ поступления денег на счет Вашего дилера.
СсылкаПожаловаться
Ещё вопрос,а в какой срок после дтп я должен предоставить бумаги в страховую?они у меня не заполнены полностью,т.к.мотоциклист пострадал и находится в больнице.в стаховой говорят,когда будут заполнены бумаги,в гибдд говорят,что раследование будет идти в течении 2х месяцев..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru