Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ДТП в гаражном кооперативе.

Заезжая в гараж висит знак - направление движения направо. После ремонта в своем гараже начал придерживаться правила внутригаражного кооператива - двигался направо по кольцу. Не доезжая шлагбаума заходил в поворот на выезд. Гололед, колея, небольшая горка (уклон) машина переднеприводная, начал чуть подавать газу, чтобы плавно войти в поворот. Неожиданно навстречу, не соблюдая знака проезда в кооперативе, выезжает к повороту машина, создавая помехи проезда поворота. Начал притормаживать, играть рулем скоростями - машина неуправляемая. Горка, гололед, колея. Стукнул его в бок. Хотя у него было было справа и спереди пространство для машина уйти от столкновения. У него на видеорегистраторе видно, что я ухожу от столкновения, и ударяю его в заднюю дверь с левой стороны. С его стороны никаких движений ни прямо ни на право чтобы уйти от столкновения. (объезжайте меня).
Вопрос - кто не прав? И что будет? ГАИ (судя по их интонации) обвиняют меня.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Николай Буров
Как я вам уже писал в первом комменте к прошлой теме - если оппонент стоял, а вы ехали - то вас и обвинят. Знаки, установленные на прилегающих территориях чаще всего носят рекомендательный характер и в ГАИ не зарегистрированы. Так что несоблюдение направления движения ему скорее всего, не предъявят.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Как я вам уже писал в первом комменте к прошлой теме - если оппонент стоял, а вы ехали - то вас и обвинят. Знаки, установленные на прилегающих территориях чаще всего носят рекомендательный характер и в ГАИ не зарегистрированы. Так что несоблюдение направления движения ему скорее всего, не предъявят.
СсылкаПожаловаться
спс
СсылкаПожаловаться
Владимир _
нох айнмаль?
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru