Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 мая
Mitsubishi Pajero 3.0 AT
Своих денег на момент покупки стоил.
3.3
25 мая
Ford Focus 2.0 AT
Доброго дня. Делюсь с вами моими впечатлениями от владения этого "замечательного" автомобиля. Выбирал между Skoda Octavia, Kia Ceed. Покупал в Рольф (отдельный разговор о дилере) в марте...
2.5
Все отзывы
Правила форума

ДТП в гаражном кооперативе.

Заезжая в гараж висит знак - направление движения направо. После ремонта в своем гараже начал придерживаться правила внутригаражного кооператива - двигался направо по кольцу. Не доезжая шлагбаума заходил в поворот на выезд. Гололед, колея, небольшая горка (уклон) машина переднеприводная, начал чуть подавать газу, чтобы плавно войти в поворот. Неожиданно навстречу, не соблюдая знака проезда в кооперативе, выезжает к повороту машина, создавая помехи проезда поворота. Начал притормаживать, играть рулем скоростями - машина неуправляемая. Горка, гололед, колея. Стукнул его в бок. Хотя у него было было справа и спереди пространство для машина уйти от столкновения. У него на видеорегистраторе видно, что я ухожу от столкновения, и ударяю его в заднюю дверь с левой стороны. С его стороны никаких движений ни прямо ни на право чтобы уйти от столкновения. (объезжайте меня).
Вопрос - кто не прав? И что будет? ГАИ (судя по их интонации) обвиняют меня.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Николай Буров
Как я вам уже писал в первом комменте к прошлой теме - если оппонент стоял, а вы ехали - то вас и обвинят. Знаки, установленные на прилегающих территориях чаще всего носят рекомендательный характер и в ГАИ не зарегистрированы. Так что несоблюдение направления движения ему скорее всего, не предъявят.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Как я вам уже писал в первом комменте к прошлой теме - если оппонент стоял, а вы ехали - то вас и обвинят. Знаки, установленные на прилегающих территориях чаще всего носят рекомендательный характер и в ГАИ не зарегистрированы. Так что несоблюдение направления движения ему скорее всего, не предъявят.
СсылкаПожаловаться
спс
СсылкаПожаловаться
Владимир _
нох айнмаль?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru