Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

дтп, удар в нос.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Попал в дтп, девушка на парковке сдавала задом и не заметила меня. В итоге следующие повреждения бампер, решетка радиатора, капот, крепления блок-фар. Виновник застрахован в РЕСО-гарантия. Как хорошо платит данная фирма, не придется ли с ними судится и на какую сумму можно рассчитывать при данных повреждениях?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ну как, официально это ДТП, все жеж )
СсылкаПожаловаться
ну как, официально это ДТП, все жеж )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1, угу)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
За зеркало без справки заплатили за неделю.Я думаю зависит от региона,а так плохого о них не слышал.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
так кажись в своей компании страховку получать
СсылкаПожаловаться
Платят плохо. А сумму не скажу, машину не знаю
СсылкаПожаловаться
vlad1m1r
Ну да что-то забыл добавить машина Nissan Bluebird Sylphy 2000г.в. и живу я в Новосибирске :)
СсылкаПожаловаться
vlad1m1r
Ну да что-то забыл добавить машина Nissan Bluebird Sylphy 2000г.в. и живу я в Новосибирске :)
СсылкаПожаловаться
Ну тыщ 10.
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
если все случилось на парковке то это не страховой случай деньги придется требоавать с этой девушки а не са страховой
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
если все случилось на парковке то это не страховой случай деньги придется требоавать с этой девушки а не са страховой
СсылкаПожаловаться
Любое ДТП с участием 2-х транспортных средств является страховым случаем, при наличие виновника
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Как показал недавний опыт платит фигово. Не боле 50% от реального ремонта авто..
Готовься судится или покупай недорогие аналоги..
СсылкаПожаловаться
Рус
Вот Вам в помощь
http://voffkasam.livejournal.com/3838.ht...
Но расчитывать на большую выплату по машине 2000 г. нестоит, возможно даже игра не стоит свечь.
СсылкаПожаловаться
Рус
А запчасти на машинку поищите по разборкам авто, если город Москва, Питер, Уфа, Казань, НН то наверняка найдете нужное, за недорого.
СсылкаПожаловаться
ПЕТЯ ИВАНОВ
застраховал НИВУ в россгострахе в апреле сказали что теперь страхуют вместе с водителем взяли 4300 насколько правомерно??кто знает??
СсылкаПожаловаться
ПЕТЯ ИВАНОВ
застраховал НИВУ в россгострахе в апреле сказали что теперь страхуют вместе с водителем взяли 4300 насколько правомерно??кто знает??
СсылкаПожаловаться
Неправомерно. Надо было идти в другую компанию. Страхование жизни - дело добровольное.
СсылкаПожаловаться
ПЕТЯ ИВАНОВ
СсылкаПожаловаться
нет конечно у нас на работе один так же жаловался, я обзвонил все страховые, для кого делаем полиграфию- нигде кроме россгострахе нет подобной чепухи... кстати, неонятно, народ нагибают, а народ и рад, да ушли бы все давно и делов край.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Вопрос не сюда,а в Ресо Гарантию--платят там -там и скажут сумму!!И будет она с учётом износа.
СсылкаПожаловаться
ЭЙ "страховщики" меня интересует ваше выражение---ИЗНОС. Колёса согласен изнашиваются,части двигателя-согласен изнашиваются , а купить "изношенный" допустим капот 2000 года? ХОЧУ изношенную страховку--новую НЕ ЖЕЛАЮ!!!
СсылкаПожаловаться
Мы с мужем подарили маленький недорогой автомобиль маме. Решили сделать ей подарок на юбилей – 50 лет. Мама не нарадовалась, начала потихоньку ездить, и все было вполне хорошо. Ехала в плохую погоду и попала в небольшое ДТП (стукнули в бок). Как она рассказала, а работники ГАИ, она все-таки совершила мелкое нарушение правил, хотя это и не стало причиной. После подачи документов в страховую, мы получили отказ в возмещении средств на ремонт, так как было нарушение ПДД. Мама очень сильно расстроилась, прям до того, что никогда не сядет за руль. Мы еле успокоили ее и попросили помощи в компании АвтоСтраховой Юрист, так как муж слышал о ней от общих друзей. Нас принял молодой, но очень образованный специалист Андрей, долго вчитывался и только благодаря грамотному и человеческому подходу сотрудников, нам удалось получить невыплаченную компенсацию и взыскать со страховой проценты за просрочки.
СсылкаПожаловаться
Всем приветик! Я независимый консультант компании Workle по страхованию, у меня есть доступ к базе предложений ведущих страховых компаний, а это значит я могу предложить оптимальные условия страхования (ОСАГО, КАСКО, страхование имущества, страхование от несчастных случаев и болезней). Оформление ОСАГО займет минимум времени: представитель страховой компании бесплатно доставит полис в удобное для вас время и место. Как все уже знают полис ОСАГО является обязательным для всех автовладельцев. Оформление КАСКО является обязательным условием при покупке автомобиля в кредит. Помимо этого, полис часто необходим в случае приобретения автомобиля за наличный расчет.. КАСКО гарантирует уверенность в любых ситуациях, обеспечивая страховое возмещение при повреждении автомобиля в ДТП, угоне и др. Всю это и многую другую информацию могу вам скинуть на электронную почту. Мои эл. почты: olia.rusanova.1989@mail.ru, mobile_angele-21@mail.ru, также есть специальная страничка на сайте Workle: http://www.workle.ru/life5/ , где вы можете оставить заявку!

Спасибо, жду откликов!
СсылкаПожаловаться
Олег Нитин
Попал в аварию. Сумма, которая была возмещена моей страховой, оказалась в два раза ниже реальной на ремонт. Я решил спросить совета у знакомого, и он порекомендовал мне обратиться в компанию Автостраховой юрист. С их помощью мне удалось получить запрашиваемую сумму. Я был очень рад. Вот сайт http://9439609.ru/
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть