14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДТП! Сбили девушку и ребенка!

Перепост с мурано-клуба!

11 февраля в 10 вечера в районе дома 37 на Проспекте Вернадского в Москве белый седан сбил сестру моего друга и ее ребенка. Ребенок не пострадал, девушка в коме!
Все, кто может быть видел - отпишитесь сюда или на почту:
Сначала белый седан врезался в форд, который остановился на пешеходном переходе, а потом, видимо скрываясь с места ДТП, сбил ребят!
Водитель белого седана скрылся с места ДТП! Пытаемся найти машину...
Буду очень признателен за любую помощь!

Если есть возможность так же прошу запостить на других форумах и своих страничках в соцсетях

Есть инфа по машине!!! машина хонда аккорд, 2007-2008 г., белый перламутр, отсутствует кусок переднего бампера, предположительно, рег. Номер 222. Цвет сложный! Попасть может только дилер!

http://clubmurano.ru/forum/index.php...opic=4328&st=0
Катюша Катюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
sedoy
не видел пока но если увижу сообщу
СсылкаПожаловаться
Катюша Катюша
Спасибо. Любая помощь будет кстати.
СсылкаПожаловаться
Shaman Brando KZ
Удачи в скорых поисках!!!сам водитель,правда только года два....если поймаете по возможности расстреляйте на месте алконавта!!!!мне недавно один такой машину в хлам разбил,и своим ходом на стоянку уехал...итог,все что капил несколько лет псу под хвост....так что даже не думайте!смело его на электрический стул!!!!
СсылкаПожаловаться
ГУРСКАЯ Викуся
((((((((((((((кооошмааааааааааар Убила бы таких водителей((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
С камер просите записи. На Вернадского их более чем достаточно.
СсылкаПожаловаться
Александр Ефимов
Млин! Почему как Хонда Аккорд, так на 90% - идиот! Там что аура другая что ли в этой машине! Найти бы мразь эту и прибить!
СсылкаПожаловаться
Катюша Катюша
Валерий, по камерам, видимо, и определили марку и номер. Очень надеюсь, что девушка выкарабкается и придурка этого найдут.
Александр, дело не в марке авто, про хонду аккорд и её владельцев ничего плохого сказать не могу, среди других марок идиотов и поболее встречается.
СсылкаПожаловаться
Катюша Катюша
сегодня девушка скончалась..

узнали одну букву номера т222
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на Катюша Катюша
Катюша Катюша
сегодня девушка скончалась..

узнали одну букву номера т222
СсылкаПожаловаться
Уважаемая Катюша.Печальная новость.

Найти машину,вернее установить владельца, можно за несколько минут.Как Вы думаете,сколько таких машин в городе?А сколько имеют номер т222?Выяснить это очень легко,имея вход в базу данных ГАИ.Дознаватель,который ведёт дело сам работает в ГАИ,и он может всё это проделать.Теперь вопрос:А почему он это не сделал?
СсылкаПожаловаться
Елена
не ужели такие дебилы потом спят спокойно
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Вообще, считаю, когда этого товарища найдут (а он никуда не денется, найдут) опубликовать на форуме его ФИО и адрес. Страна должна знать своих героев.
СсылкаПожаловаться
Виктория Тарасова
а 2 дня назад в казани в кировском р-не сбили девочку и бабушку -они погибли девочку звали Люда -она ходила с моей дочкой на фигурку -вечная память -скорбим
СсылкаПожаловаться
Виктор
Для сбежавших с места ДТП ввел бы новое наказание помимо уголовного - пожизненное лишение прав с конфискацией транспортного средства. А убийцу этого обязательно найдут.
СсылкаПожаловаться
андрей демченковВ ответ на Виктор
Виктор
Для сбежавших с места ДТП ввел бы новое наказание помимо уголовного - пожизненное лишение прав с конфискацией транспортного средства. А убийцу этого обязательно найдут.
СсылкаПожаловаться
Купят новые
СсылкаПожаловаться
Бухой Водила
Поможем чем сможем...
СсылкаПожаловаться
Катюша Катюша
murzik99rus, этого козла конечно ищут, у меня нет информации, какие именно действия проводятся, но точно знаю, что делают много, и подключены все возможные силы и ресурсы.
Есть вероятность, что кто-то из читателей форума может заметить на улице или у себя во дворе этот автомобиль, и данная информация поможет скорейшему разрешению дела.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария