29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДТП с участием вице-президента "ЛУКОЙЛ"

Руководитель московского представительства Федерации автовладельцев России(ФАР) Сергей Канаев во вторник отчитался о ходе независимого расследования автоаварии с участием вице-президента«Лукойла» Анатолия Баркова. По его словам, пока результаты удручающие.«Все веб-камеры, которые висели на площади Гагарина, уничтожены, сняты, демонтированы, даже следователи, которые нас изначально привлекли к этому делу, сейчас молчат», — приводит слова Канаева сайт ФАР.
Voldemar0155
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Сергей
Сколько можно уже терпеть этот беспредел и безнаказанность гнид в чиновничьих креслах. Нельзя допустить что бы убийце сошло всё с рук. надо во всех городах и населённых пунктах провести акции протеста и полностью игнорирывать заправки лукоил.
СсылкаПожаловаться
Алексей КожемякоВ ответ на Сергей
Сергей
Сколько можно уже терпеть этот беспредел и безнаказанность гнид в чиновничьих креслах. Нельзя допустить что бы убийце сошло всё с рук. надо во всех городах и населённых пунктах провести акции протеста и полностью игнорирывать заправки лукоил.
СсылкаПожаловаться
Я никогда не заправляюсь на Лукойле, и Вам не советую !!!И вообще товарищи ...хрен я буду больше голосовать за партию власти, толку никакого !!!
СсылкаПожаловаться
Корейцы для нищих
причём тут камеры,видео с камер тому кому нужно показали,почему они всем должны его показывать,и так понятно что ситроен занесло и понеслась....
СсылкаПожаловаться
ТакНадо
Подлахматились гайцы?иль, их варюги поворовали,камеры?Бредятина.Специалист и без камеры может всё восоздать,как было на самом деле.Что то тут не то,как то вцепились в этого терпилу от лукойла.Экпертизу срочно! и всё,и в суд.(хотя у нас такой суд,что уж лучьше без суда!!!!в р....д
СсылкаПожаловаться
Сергей
Если бы обезьяна на мерине был прав и невиновен,то записи с видеокамер не исчезли бы
СсылкаПожаловаться
МаркВ ответ на Сергей
Сергей
Если бы обезьяна на мерине был прав и невиновен,то записи с видеокамер не исчезли бы
СсылкаПожаловаться
Если бы обезьяна на мерине был прав и невиновен,то записи с видеокамер не исчезли бы
совершенно верно!сегодня этого черта показывали,призывал экпертов независимых,сам же г@ндон внутри сидел,типа не видел ничё!
СсылкаПожаловаться
magwar@mail.ru
мне всегда интересно? чтож вы как шкодливые коты сделали дело и в сторону? не мужики что ли? что лицо страшно показать? Тогда не вякайте на власть если срёте!!!!
СсылкаПожаловаться
МаркВ ответ на magwar@mail.ru
magwar@mail.ru
мне всегда интересно? чтож вы как шкодливые коты сделали дело и в сторону? не мужики что ли? что лицо страшно показать? Тогда не вякайте на власть если срёте!!!!
СсылкаПожаловаться
а с чего ты,решил,что ты мужик?
СсылкаПожаловаться
magwar@mail.ruВ ответ на Марк
Марк
а с чего ты,решил,что ты мужик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с того кошкама марк что я не прячусь как мартовский кот за фотками животных!)что ссышь показать лицо? так не пиши придурки малолетние
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на magwar@mail.ru
magwar@mail.ru
мне всегда интересно? чтож вы как шкодливые коты сделали дело и в сторону? не мужики что ли? что лицо страшно показать? Тогда не вякайте на власть если срёте!!!!
СсылкаПожаловаться
Ты ещё одна шестёрка и подхалим нынешней власти,баран из стада которым погоняют. Беги лизать зад Медвежоку и Путиле
СсылкаПожаловаться
magwar@mail.ruВ ответ на Сергей
Сергей
Ты ещё одна шестёрка и подхалим нынешней власти,баран из стада которым погоняют. Беги лизать зад Медвежоку и Путиле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет Сирожа я не лижу) в отличае от вас гавкающих но не кусающих волчат)))а бараном можно назвать и тебя тут в Москве их стада)))
СсылкаПожаловаться
ефим елдыринВ ответ на magwar@mail.ru
magwar@mail.ru
нет Сирожа я не лижу) в отличае от вас гавкающих но не кусающих волчат)))а бараном можно назвать и тебя тут в Москве их стада)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значитца ты просто ДУРАК
СсылкаПожаловаться
magwar@mail.ruВ ответ на ефим елдырин
ефим елдырин
значитца ты просто ДУРАК
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ефим!) это прекрасно что вы признаётесь что вы дурак!) елдырин это вашь отец или мать?или это ваше отчество? хотя вамвсё подходит!
СсылкаПожаловаться
ефим елдыринВ ответ на magwar@mail.ru
magwar@mail.ru
ефим!) это прекрасно что вы признаётесь что вы дурак!) елдырин это вашь отец или мать?или это ваше отчество? хотя вамвсё подходит!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кашляй ,кашляй все уже поняли кто ВЫ есть
СсылкаПожаловаться
ефим елдыринВ ответ на magwar@mail.ru
magwar@mail.ru
ефим!) это прекрасно что вы признаётесь что вы дурак!) елдырин это вашь отец или мать?или это ваше отчество? хотя вамвсё подходит!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да ну конечно даже глисты в вашей заднице дворянских кровей!
СсылкаПожаловаться
magwar@mail.ruВ ответ на ефим елдырин
ефим елдырин
ну да ну конечно даже глисты в вашей заднице дворянских кровей!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну а как же?! ведь колхозникам нельзя блох отдавать(они же нам хлеб добывают!отстань надоелл ты очень мне прсто надоел(
СсылкаПожаловаться
ефим елдыринВ ответ на magwar@mail.ru
magwar@mail.ru
ну а как же?! ведь колхозникам нельзя блох отдавать(они же нам хлеб добывают!отстань надоелл ты очень мне прсто надоел(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так а ты мне ещё заранее осточертел!
СсылкаПожаловаться
magwar@mail.ruВ ответ на ефим елдырин
ефим елдырин
так а ты мне ещё заранее осточертел!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
елдырь! ты вообще от куда?надоелты мне отстань прыщик
СсылкаПожаловаться
ефим елдыринВ ответ на magwar@mail.ru
magwar@mail.ru
елдырь! ты вообще от куда?надоелты мне отстань прыщик
СсылкаПожаловаться
История переписки9
из ...изды с третьей полки
СсылкаПожаловаться
Марк
Любезный maqwar,человек и мерседес!
1.по поводу фото,и прочих анкетных данных,на Майл ру есть проект,Мой мир называется....
2.аватарка и фотоальбом разные вещи
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария