Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ДТП с автобусом

В гибдд сделали такое постановление, нарушил правило проезда перекрестков, и совершил столкновение с автобусом. Водитель автобуса утверждает что я в него вьехал, хотя я просто стоял, что я там делал? не рассчитал( очень даже.. Вот собственно вопрос, правильно ли оформили дтп?
Стаж 2 недели(

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Юрий
Это ты что ль с великом стоишь ?
Правильно ГИБДДуны наказали, хоть велик и в поводу, не фик на проезжей части гулять, переходить нужно по переходу
СсылкаПожаловаться
Владислав И
Фото с гугл карт, дтп с 18 секунды видео.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Виноват Автоус. И если у вас есть видео предоставьте его т.к. вы стояли.
СсылкаПожаловаться
Стоя ничего совершить вы не могли. Нарушение налицо( заехали за стоп линию), но это не повод давить вас. Автобус проехать иначе не мог,но он мог остановиться и подождать пока вы сдадите назад.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Первый на перекресток выехал автобус, вы его видели, не правильно встали, конечно водитель автобуса должен знать свой габарит, но виновник вы как не крути.
СсылкаПожаловаться
Владислав И
Вьехали одновременно
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Да хоть как, автобус помеха справа, по-главной.
СсылкаПожаловаться
Бошев Бошев
...Стаж 2 недели...
Многие думаю этого не заметили.
"...и ОПЫТ-сын ошибок трудных..."
Неправильно выбрали позицию на перекрёстке и не оценили габариты автобуса.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Автобус и так с огромным замахом поворачивал...чуть столбики не сшиб, чтоб вписаться...нивписался((
Обоюдка-минимум, ну или автобусник виноват 100%
СсылкаПожаловаться
Вот только что посмотрел еще раз. У автобуса повреждений нет. Кто вызывал гбддунов? Понятно,что повреждения минимальны, да еще и качальщик прав на лицо. Ну теперь или качай дальше или заверни губешки и считай это происшествие наукой.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Из ролика видно, что на перекресток вы фактически выехали. Не понятно только, по ширине улицы вы точно на своей полосе? Встречку не зацепили? Обоюдка, как минимум. Кто двигался - тот и виноват. Но вы выезжать за стоп-линию тоже права не имели.
СсылкаПожаловаться
Vikont
А знак стоп на вашей стороне был? Надпись черными буквами на белом фоне?
СсылкаПожаловаться
Владимир _
Классический пример опасности исходящей от длинномерных транспортных средств, в т. ч. и трамваев. Автомобиль автора нерасчетливо очень далеко (по своей неопытности) проехал и остановился, что называется "подлез" под автобус выполняющего маневр поворота.
СсылкаПожаловаться
Musso
Мне нравится наблюдать в час пик, как автобусы "гармошка" или троли аналогичные едут в потоке, отрабатывают все манёвры. Любо-дорого смотреть. Уважать их надо, даже когда и нарушают, они это делают не со зла. Покрути смену следи уродов оголтелых, поймёшь, тушканчик френдикоцанный.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru