14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДТП ПРИ ОБГОНЕ НА СПЛОШНОМ КТО ВИНОВАТ

Я ДВИГАЛСЯ  НА   АВТО 3 , КОГДА   МЫ   ПОЧТИ  СРАВНЯЛИСЬ С   АВТО 2, ОН  ТОЖЕ     ВДРУГ  РЕШИЛ   ОБОГНАТЬ АВТО  1  И  ВРЕЗАЛСЯ  В  МЕНЯ.  КТО  ВИНОВАТ?
nariman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Антонина Котельникова
Штраф или лишение должны дать водителям 1 и 2. А виноват видимо водитель № 2.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Штраф или лишение должны дать водителям 1 и 2. А виноват видимо водитель № 2.
СсылкаПожаловаться
А первого-то за что?
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Екатерина
Екатерина
А первого-то за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За яички подвесить. За сплошную.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Митька
Митька
За яички подвесить. За сплошную.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он же, вроде ничего не пересекал - ехал себе и ехал... Третий пересек, второй тоже сделал такую попытку да встретился с третьим... Я так поняла...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Екатерина
Екатерина
Так он же, вроде ничего не пересекал - ехал себе и ехал... Третий пересек, второй тоже сделал такую попытку да встретился с третьим... Я так поняла...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я так понял второй даже не предполагал, что за сплошной кто-то едет))) в попутном направлении....
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на (RED)
(RED)
я так понял второй даже не предполагал, что за сплошной кто-то едет))) в попутном направлении....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Естественно, но типа сам туда пытался сунуться и попал в третьего. Так никак не пойму, за что штраф и лишение первому????
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Екатерина
Екатерина
Естественно, но типа сам туда пытался сунуться и попал в третьего. Так никак не пойму, за что штраф и лишение первому????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наверно штраф...но виноват вроде второй, так как не убедился. а может и обоюдку сделают- страховая выплатит и тому и другому по 50% от оценки....
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на (RED)
(RED)
наверно штраф...но виноват вроде второй, так как не убедился. а может и обоюдку сделают- страховая выплатит и тому и другому по 50% от оценки....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ок )))) Еще раз повторю. Третий ехал по встречке за сплошной, второй якобы сделал попытку обогнать первого и тоже сунуться за сплошную. Почему штраф или лишение должно быть на ПЕРВОГО?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Екатерина
Екатерина
Ок )))) Еще раз повторю. Третий ехал по встречке за сплошной, второй якобы сделал попытку обогнать первого и тоже сунуться за сплошную. Почему штраф или лишение должно быть на ПЕРВОГО?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в моих коментах про первого вроде ни слова ну ехал и ехал....ну если медленно, так об этом ни слова в повествовании если бы стоял то за обьезд через сплошную 1500 руб а за обьезд по обочине 1700руб.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на (RED)
(RED)
в моих коментах про первого вроде ни слова ну ехал и ехал....ну если медленно, так об этом ни слова в повествовании если бы стоял то за обьезд через сплошную 1500 руб а за обьезд по обочине 1700руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я отвечала на коммент: "Штраф или лишение должны дать водителям 1 и 2". Вот собственно и был вопрос - первого-то за что )))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Екатерина
Екатерина
Я отвечала на коммент: "Штраф или лишение должны дать водителям 1 и 2". Вот собственно и был вопрос - первого-то за что )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Но я то отвечал на другой ваш комент....
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ок )))) Еще раз повторю. Третий ехал по встречке за сплошной, второй якобы сделал попытку обогнать первого и тоже сунуться за сплошную. Почему штраф или лишение должно быть на ПЕРВОГО?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ошиблась просто дама)))
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ошиблась просто дама)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я это поняла, честно говоря ))) Интересно было посмотреть, признает ли ошибку она сама, а потом стало интересно - сколько еще народу не обратит внимание на номера ))) Вы - первая.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Только он тоже может всё по другому написать в объяснениях, так, что ему поверят больше. Типа, что он не пытался обгонять, а вы испугались встречки и пытались всунуться перед ним и подрезали.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Смотря куда удар был. А так конечно 2 не убедился в безопасности маневра. А вообще оба хороши.
СсылкаПожаловаться
narimanВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Смотря куда удар был. А так конечно 2 не убедился в безопасности маневра. А вообще оба хороши.
СсылкаПожаловаться
У МЕНЯ НА АВТО 3 ПЕРЕДНИЙ БАМПЕР И ПЕРЕДНЯЯ ДВЕРЬ, У НЕГО НА АВТО 2 СЕРЕДИНА МАШИНЫ
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на nariman
nariman
У МЕНЯ НА АВТО 3 ПЕРЕДНИЙ БАМПЕР И ПЕРЕДНЯЯ ДВЕРЬ, У НЕГО НА АВТО 2 СЕРЕДИНА МАШИНЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так а что сказали гайцы? какой они то вынесли вердикт...
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Вы не совершали маневра,водитель 2 пересек сплошную и не убедился в безопасности своего маневра(двойное нарушение).
СсылкаПожаловаться
narimanВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Вы не совершали маневра,водитель 2 пересек сплошную и не убедился в безопасности своего маневра(двойное нарушение).
СсылкаПожаловаться
Я НА АВТО 3 ОБГОНЯЛ ИХ, КАК ПОЛОЖЕНО ВКЛЮЧИЛ ПОВОРОТНИК ЗА 10 МЕТРОВ ДО НИХ УЖЕ ВЫЕХАЛ НА ОБГОН, КОГДА ПОЧТИ СРАВНЯЛИСЬ ОН (СТАРИК В ОЧКАХ) РЕШИЛ ОБОГНАТЬ ПЕРВОЕ АВТО И РЕЗКО ПОВЕРНУЛ НАЛЕВО
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на nariman
nariman
Я НА АВТО 3 ОБГОНЯЛ ИХ, КАК ПОЛОЖЕНО ВКЛЮЧИЛ ПОВОРОТНИК ЗА 10 МЕТРОВ ДО НИХ УЖЕ ВЫЕХАЛ НА ОБГОН, КОГДА ПОЧТИ СРАВНЯЛИСЬ ОН (СТАРИК В ОЧКАХ) РЕШИЛ ОБОГНАТЬ ПЕРВОЕ АВТО И РЕЗКО ПОВЕРНУЛ НАЛЕВО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уже были на полосе за сплошной,в момент аварии вы не совершали маневров,а авто 2 не имел права на перестроение.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария