24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДТП...Помогите разобраться...


Здравствуйте...Помогите,пожалуйста в данном ДТП...Имеется:водитель синего авто двигался по улице 1(главная),
совершил поворот на улицу 3(второстепенная)...водитель зеленого авто двигался по улице 2(второстепенная),
выезжая на улицу 1(главная)...Разметок на перекрестке нет...Дело в том что на местности улица 3 как бы примыкает
к улице 2,хотя там можно сказать общий перекресток(одним словом участок залитый асфальтом,без разметок)...
Изначально дознователь ГАИ доказывал вину водителя синего авто(мол вы совершая поворот уже находились
на улице 2),водитель удтверждает что он не затрагивал улицу 2,а с улице 1 повернул сразу на 3...Сделали запрос в ГорГАИ
и оттуда пришел ответ:"на данном перекрестке не удалось определить разметку"...Признали правым водителя синего авто...
Водитель зеленого авто подал жалобу в суд на решение ГИБДД...Не буду говорить водителям какого авто я являюсь,просто
скажите КТО ВИНОВАТ В ДАННОМ ДТП и как водителю синего авто убедить судью не менять решение)))...
Данила Январев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Татьяна Кашеварова
синий прав однозначно
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
не надо никого убеждать
Судья в даном случае ничего не решает, что в ГАИ написали так и будет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Реально , если знаки нарисованы верно-то синий на все сто прав. Там еще может быть знак опредеояющей
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
зеленый -нак утыпи дорогу требование етого знака водитель зеленого не выполнил вследствии чего и произошло ДТП исходя из этого нарушителем являеться водитель зеленого авто
СсылкаПожаловаться
Игорь Давыдов
Для зеленого требование знака "Уступи дорогу" является обязательным по отношению к транспорту, движущемуся с пересечением плоскости дороги № 2, то есть всем. Он этого требования не выполнил
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Тут и думать нечего. Вроде синий то и прав. Но одна мадам мне утверждала на перекрёстке, чудом миновав удара со мной, Что треухгольник вверх ногами означает что мне все должны уступить, даже самолёты.
СсылкаПожаловаться
DiolisВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Тут и думать нечего. Вроде синий то и прав. Но одна мадам мне утверждала на перекрёстке, чудом миновав удара со мной, Что треухгольник вверх ногами означает что мне все должны уступить, даже самолёты.
СсылкаПожаловаться
У меня на работе, у одной сотрудницы было дтп - поворачивала с крайней правой через 2 полосы налево. Так для нее на разборе было открытием то, что делать это надо из крайнего левого положения, либо руководствуясь предписывающими знаками. А ведь уже 3 года за рулем
СсылкаПожаловаться
Космонавт
Синий,
СсылкаПожаловаться
Космонавт
Виноват зеленый, синий прав.
СсылкаПожаловаться
Павел Щавелев
Синий прав.
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
Дамы и Господа и уважаемый Данила
вы скорее всего являетесь владельцем (собственником) зелёного авто
Прав зелёный автомобиль на 99,9%= 0,1% если только Путин не позвонит судье
Главная Дорога коварный знак, нас ещё в автошколе учили кто там находиться тот и прав
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
А у синего автомобиля Знак 2-4 по моему Уступите Дорогу
а у кого это знак, тот на 99% виноват всегда
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на SSTAS-29 или STAS28-28
SSTAS-29 или STAS28-28
А у синего автомобиля Знак 2-4 по моему Уступите Дорогу
а у кого это знак, тот на 99% виноват всегда
СсылкаПожаловаться
Цвета не различаешь что ли? У зелёного 2.4! У синего висит 2.1.
СсылкаПожаловаться
Иоган ВайсВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Цвета не различаешь что ли? У зелёного 2.4! У синего висит 2.1.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не только цвета не различает, он и с ником-то похоже ни как не определится.
СсылкаПожаловаться
Владислав КрутовВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Цвета не различаешь что ли? У зелёного 2.4! У синего висит 2.1.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что вы на парня набросились, ну не много описался не точно.
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на SSTAS-29 или STAS28-28
SSTAS-29 или STAS28-28
А у синего автомобиля Знак 2-4 по моему Уступите Дорогу
а у кого это знак, тот на 99% виноват всегда
СсылкаПожаловаться
ну так то да, цвета то различать нужно
СсылкаПожаловаться
Данила Январев
я являюсь владельцем синего авто...дело в том что был суд на котором судья пытался мне доказать что я был не прав(то что я уже находился на улице 2 и должен был уступить авто едущему прямо)...инспектора гаи не было и поэтому суд перенесли...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Данила Январев
Данила Январев
я являюсь владельцем синего авто...дело в том что был суд на котором судья пытался мне доказать что я был не прав(то что я уже находился на улице 2 и должен был уступить авто едущему прямо)...инспектора гаи не было и поэтому суд перенесли...
СсылкаПожаловаться
Я понял что ты владелец синего авто, прав по-любому ты. Стасу отвечал про цвета и знаки, о том, что для синего авто висит знак 2.1 Главная дорога, а для зелёного - 2.4 Уступи дорогу.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Данила Январев
Данила Январев
я являюсь владельцем синего авто...дело в том что был суд на котором судья пытался мне доказать что я был не прав(то что я уже находился на улице 2 и должен был уступить авто едущему прямо)...инспектора гаи не было и поэтому суд перенесли...
СсылкаПожаловаться
Есть точный адрес данного перекрёстка???
СсылкаПожаловаться
Данила ЯнваревВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Есть точный адрес данного перекрёстка???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точный адрес,к сожалению,сказать не могу...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария