24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДТП на ровном месте не по моей вине.

Мой любимый автомобильчик Лада Гранта при развороте с парковки протаранили пьяные рожи на У А З Патриот: вся левая сторона - передняя и задняя дверь, крыло и задний бампер. Сколько будут стоить такие кузовные работы и возместят ли мне финансовые потери полностью в КАСКО или все-таки придется доплачивать? Вдвойне обидно, что моей вины вообще нет.
Алена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Григорий ВасечкинВ ответ на Алена
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это надо знать кто такой Вова и Антонина :)). Я, кстати тоже подумал об этом, только написать не успел).
А по теме - по КАСКО вам машину отремонтируют. Еще можно сделать рассчет УТС и по-быстрому предъявить его в СК виновника по ОСАГО.
СсылкаПожаловаться
nyukta
откуда такая уверенность что вы не виноваты...
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на nyukta
nyukta
откуда такая уверенность что вы не виноваты...
СсылкаПожаловаться
откуда такая уверенность что вы не виноваты...
Оттуда, что моя машина стояла припаркованная на стояночном тормозе, а я в этот момент находилась на рабочем месте. Не знаете, что ответить, так и нечего гадости писать
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Алена
Алена
откуда такая уверенность что вы не виноваты...
Оттуда, что моя машина стояла припаркованная на стояночном тормозе, а я в этот момент находилась на рабочем месте. Не знаете, что ответить, так и нечего гадости писать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем же так грубо? Ваши слова "Мой любимый автомобильчик Лада Гранта при развороте с парковки протаранили пьяные рожи " можно понять двояко - то ли вы разворачивались с парковки и подставились, то ли эти пьяные рожи крутили пируэты. Потому и никакое участие в обсуждении темы, что вопрос этот возник, а ответ на него появился только в 7.42.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
По КАСКО получите всё то, что надо, а то и больше.
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
По КАСКО получите всё то, что надо, а то и больше.
СсылкаПожаловаться
По КАСКО получите всё то, что надо, а то и больше.
Спасибо за ответ!!!
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Машину отремонтируют по КАСКО. Еще можно сделать рассчет УТС и обратиться с ним а СК виновника по ОСАГО.
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Машину отремонтируют по КАСКО. Еще можно сделать рассчет УТС и обратиться с ним а СК виновника по ОСАГО.
СсылкаПожаловаться
Машину отремонтируют по КАСКО. Еще можно сделать рассчет УТС и обратиться с ним а СК виновника по ОСАГО.
Спасибо за ценный совет по поводу расчета УТС, обычно этот момент СК замалчивают.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
СсылкаПожаловаться
Вообще-то у Тони Пикап, а не Патриот....Стыдно не знать!
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на shaman
shaman
Вообще-то у Тони Пикап, а не Патриот....Стыдно не знать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то у Тони Пикап, а не Патриот....Стыдно не знать!

вобще патриот пикап)))стыдно не знать)))
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
Вообще-то у Тони Пикап, а не Патриот....Стыдно не знать!

вобще патриот пикап)))стыдно не знать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не вводите людей в заблуждение, это 2 разные модели, зайдите на сайт УАЗа. Гибрида патриот пикап не существует.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на shaman
shaman
Не вводите людей в заблуждение, это 2 разные модели, зайдите на сайт УАЗа. Гибрида патриот пикап не существует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы на ровном месте покусаться захотели?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария