3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДТП на перекрестке помогите

произошло дтп на перекрестке.я (машина А) проезжал на зеленый свет светофора проехав свой светофор у меня стал маргать дублер зеленым.не доехав даже до середины перекрестка я получил удар в водительскую дверь (машина Б)когда я ехал еще не доехав до своего основнова светофора я видел машину Б стоявшую на середине дороги ему нужно было совершить моневр ну когда я уже пересек свой светофор он ударил мне в бок..помогите советом кто виноват?жду разбора..и тот водитель конечно же говорит что я ехал на красный хотя так подумать он же тоже тогда ехал на красный так как что у него и что у меня одинаковые светофоры у него нет доп светофора и так даллее

..Крестики это трамвайные пути=)
Диман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Игорь С.
С трамвайными путями дорога главная - правильно. Ну когда светофор не работает.
Я думаю он попал. Он тебя не пропустил. Вот если бы ты его саданул, трудно доказать тогда. А тут можешь и не переживать. имхо.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
если вы в обьяснении написали, что выехали по зеленому (указали свидетелей или регистратор) в соответствии с п.13.7 ПДД, то он нарушил п.п. 13.4 и 13.8 ПДД. он должен быть признан виновным
СсылкаПожаловаться
Диман В ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
если вы в обьяснении написали, что выехали по зеленому (указали свидетелей или регистратор) в соответствии с п.13.7 ПДД, то он нарушил п.п. 13.4 и 13.8 ПДД. он должен быть признан виновным
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov спасибо за правила=)
СсылкаПожаловаться
Диман
написать то я написал что ехал на зеленый но свидетелей нет не у меня не у него
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Вы ехали прямо,а маневр он совершал.Лучше на видеорегистратор раскошелиться конечно.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Диман
ну после такого конечно куплю
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
при отсутствии свидетелей вам необходимо придерживаться того, что, если бы вы выехали на красный, то вы бы вьехали в него, а так он обязан был пропустить.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Почитай ПДД там четко написанол что вас должны были пропустить
СсылкаПожаловаться
Диман
ну это понятно но тут еще вопрос если я не смогу доказать того что я ехал на зеленый что тогда?
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
ВОПРОС ИГОРЮ С.-ЧТО ЗНАЧИТ ДОРОГА С ТРАМВАЙНЫМИ ПУТЯМИ ГЛАВНАЯ?И ЕЩЕ-ЕСЛИ ВТОРОЙ ВОДИТЕЛЬ СКАЖЕТ ЧТО ОН ЕХАЛ СЛЕВА НА ЗЕЛЕНЫЙ?ТО ЧТО ОН ПОВОРАЧИВАЛ ЭТО ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ?
СсылкаПожаловаться
Диман
второй и говорит что он ехал на зеленый но у него нет на светофоре стрелки у него просто зеленый
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария