Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) MT
Вот и наступил последний день владения моей Ладушки, завтра ее забирает новый счастливый владелец. Можно реально подвести итоги трехлетнего владения, и 75654 пробега. Кстати ни когда не писал подобны...
3.2
20 января
Mazda 323 1.5 i 16V AT
Моя маздочка 1982 г в чистый японец Фемели ездил и ездил!!!! ходовой торкнулся гдето 180000 тыс и то по мелочам когда стукнуло 428000 продал неохотно просто клиент хороший попался отдал за 2500уе а в...
4.7
Все отзывы

ДТП на переходе.

Родственника сбила машина на пешеходном переходе. Подскажите пожалуйста как правильно все оформить и как потом взыскать компенсацию с виновника?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
На месте ГАИ должны были составить схему ДТП и записать все данные участников, свидетелей. Затем в зависимости от тяжести повреждений будет идти следствие. Далее справки подаются в страховую компанию которая в течение месяца должна будет вам выплатить энную сумму. Конечно за все расходы собираются чеки, которые виновник ДТП должен будет вам возместить. Страховая компания может выплатить не всю сумму которая вам причитается, тогда надо идти в суд + в суде взыскиваются как с виновника так и со страховой компании все ваши расходы. Если вам потребуется более полная консультация можете позвонить мне на телефон 8-905-710-83-23
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru