29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДТП на парковке


Припарковал свой автомобиль правой
стороной к тротуару в дворовом проезде дома, где проживаю, в ряд с другими
автомобилями. Днём в этом проезде паркуются все, не проживающие в этом доме. На
другой день вечером подхожу к своему автомобилю и вижу: левое боковое зеркало
вывернуто вперед, а само стекло зеркала потрескалось, задний бампер и часть
заднего крыла с левой стороны поцарапаны. Бампер немного загнулся внутрь. Краска
от другого автомобиля осталась.

КАСКО на мой автомобиль нет.

Подскажите, какие должны быть мои действия в данном случае.
Юрий Чащин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Александр Мазрухо
А практически никак.Заявление участковому-формальность,никто и искать не будет.Каско нет,значит тупо попал.
СсылкаПожаловаться
олег
согласен с александром.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Вот насчет участкового не уверен. Знаю точно, что ему заяву на противоправное действие третьих лиц. Но здесь то очевидно что наезд транспортным средством. Значит - ГАИ, скрылся виновник
СсылкаПожаловаться
Алексей
А еще, раз живете в этом доме, поговорите с бабульками. Они вечно семки луцкают на лавочке, а когда они не на лавочке то у окна за порядком следят
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Можно посмотреть есть ли камеры видеонаблюдения поблизости.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Попробуй поискать камеры...Бабок опрси, мамочек..Если камер х нет и нет свидетелей то голяк..
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
Заявление участковому, был в таком же дтп, поставил 10 ку параллельно дороги (знаков запрещающих стоянку нет) прихожу левое зеркало вывернуто наружу и по левой двери задней царапина до металла, мужики пившие пиво сказали, это газель задела и уехала, номера они не видели
я плюнул и уехал
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
тваи действия такие------------------------бежать в сберкассу брать деньги и готовиться к их отдаче в автосервис понял да аа ???
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
тваи действия такие------------------------бежать в сберкассу брать деньги и готовиться к их отдаче в автосервис понял да аа ???
СсылкаПожаловаться
ТвАи
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Необходимо не трогая машину с места, вызвать ГАи, составить протокол осмотра места происшествия, написать заявление и самому поискать свидетелей! У меня было такое, я нашла виновницу и получила с нее денег на ремонт!
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на людмила аверина
людмила аверина
Необходимо не трогая машину с места, вызвать ГАи, составить протокол осмотра места происшествия, написать заявление и самому поискать свидетелей! У меня было такое, я нашла виновницу и получила с нее денег на ремонт!
СсылкаПожаловаться
Какая молодец!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария