Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы

ДТП на парковке

Припарковал свой автомобиль правой
стороной к тротуару в дворовом проезде дома, где проживаю, в ряд с другими
автомобилями. Днём в этом проезде паркуются все, не проживающие в этом доме. На
другой день вечером подхожу к своему автомобилю и вижу: левое боковое зеркало
вывернуто вперед, а само стекло зеркала потрескалось, задний бампер и часть
заднего крыла с левой стороны поцарапаны. Бампер немного загнулся внутрь. Краска
от другого автомобиля осталась.

КАСКО на мой автомобиль нет.

Подскажите, какие должны быть мои действия в данном случае.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
А практически никак.Заявление участковому-формальность,никто и искать не будет.Каско нет,значит тупо попал.
СсылкаПожаловаться
олег
согласен с александром.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Вот насчет участкового не уверен. Знаю точно, что ему заяву на противоправное действие третьих лиц. Но здесь то очевидно что наезд транспортным средством. Значит - ГАИ, скрылся виновник
СсылкаПожаловаться
Алексей
А еще, раз живете в этом доме, поговорите с бабульками. Они вечно семки луцкают на лавочке, а когда они не на лавочке то у окна за порядком следят
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Можно посмотреть есть ли камеры видеонаблюдения поблизости.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Попробуй поискать камеры...Бабок опрси, мамочек..Если камер х нет и нет свидетелей то голяк..
СсылкаПожаловаться
Заявление участковому, был в таком же дтп, поставил 10 ку параллельно дороги (знаков запрещающих стоянку нет) прихожу левое зеркало вывернуто наружу и по левой двери задней царапина до металла, мужики пившие пиво сказали, это газель задела и уехала, номера они не видели
я плюнул и уехал
СсылкаПожаловаться
тваи действия такие------------------------бежать в сберкассу брать деньги и готовиться к их отдаче в автосервис понял да аа ???
СсылкаПожаловаться
тваи действия такие------------------------бежать в сберкассу брать деньги и готовиться к их отдаче в автосервис понял да аа ???
СсылкаПожаловаться
ТвАи
СсылкаПожаловаться
Необходимо не трогая машину с места, вызвать ГАи, составить протокол осмотра места происшествия, написать заявление и самому поискать свидетелей! У меня было такое, я нашла виновницу и получила с нее денег на ремонт!
СсылкаПожаловаться
Необходимо не трогая машину с места, вызвать ГАи, составить протокол осмотра места происшествия, написать заявление и самому поискать свидетелей! У меня было такое, я нашла виновницу и получила с нее денег на ремонт!
СсылкаПожаловаться
Какая молодец!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru