11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дтп на обочине с пострадавшими

В 6 утра остановился на обочине с включенными габаритами и аварийкой чтобы ответить на телефонный звонок через минуту- две получил удар сзади машина под списание пострадала жена. Что светит виновнику и как взыскать с него за причененный вред здоровью. И какой страховой разбираться со своей или с чужой (осаго)
Александр Несторенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Дмитрий Астахов
Как обычно-ДЕПОВЦЫ- служба 112 -обычно все сразу приезжают ТЕм более пострадавший-за пол-часа будут. Далее по протоколу-Замеры. рисование карт -схем ну и пошло -поехал,. писать губерния.Разбираться будет Ваша с ихней( виновника) Вам только и отзвониться надо(лучше сразу) и получить номер -А-15-к примеру на обрашение.. Так потом и будете с ним ходить на все разборки-по РЕССО гарантия говорю-в других не знамо.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Идите сначала в свою страховую
СсылкаПожаловаться
слуга народа
Если есть пострадавшие, то обращаться только в компанию виновника. О пострадавших в справке о ДТП в нужной графе инспектор ставит галочку. Но скорее всего в Вашем случае начато административное расследование для определения степени тяжести вреда здоровью супруги и определения статьи, по которой будут привлекать нарушителя. Так что скорее всего придется подождать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлександрВ ответ на Сергей Ковальчук
Комментарий удален.Почему?
Те, кто плюют на ПДД, будут плевать и на сообщения подобной системы.
СсылкаПожаловаться
Сергей КовальчукВ ответ на Александр
Александр
Те, кто плюют на ПДД, будут плевать и на сообщения подобной системы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не встречал водителей, которые "плюют" на сигнал радар детектора".
А кто будет плевать, будет в сводках ДТП фигурировать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ХитровВ ответ на Владимир Хитров
Комментарий удален.Почему?
02.11.2012 в Думу внесён законопроект о смягчения минимального,но драконовского в 1 год, срока лишения водительских прав при отдельных обстоятельствах,как при движении автомобиля задним ходом и лёгкое касание другого припаркованного автомобиля в непроездном дворе дома и вынуденному уезду с места ДТП.Приняты-ли эти поправки , в чём они заключаются и где можно их прчитать, если таковые имеются.
СсылкаПожаловаться
Михаил
Надо же немножко думать где останавливаться на обочине. Прежде всего это своя безопасность. Могло то быть и хуже - а если это был бы камаз груженый щебнем с не выспавшимся водителем.
СсылкаПожаловаться
Михаил
За вред здоровью взыщите через суд - моралка гарантирована. Компенсация трудоспособности и расходы на лечение - можно взыскать со страховой компании в пределах установленного лимита.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ковальчук
При наличии предупреждающего радиосигнала, думаю этой аварии с молодым водителем не было.
http://wobla.ru/news/1097841.aspx
Нужно думать о предотвращении аварий. С последствиями и виновниками, не спеша, разберутся.
"Поздно пить Боржоми, когда печень отпала".
СсылкаПожаловаться
ян
Не надейтесь на 100 процентную справедливость.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария