Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ДТП кто виноват?

я выезжала задом с обочины,сзади никого не было,я уже была на середине своей полосы и уже повернула голову вперёд чтобы вывернуть прямо и ехать как почувствовала толчок.Оказывается другая машина которая двигалась по соседней встречной полосе решила припарковаться с моей стороны и завернула прямо сзади меня,я даже не поняла в чём дело,получилось,что я ей в заднее крыло въехала,в ГАИ сказали что я должна была убедиться что никому не мешаю,я когда выезжала никому и не мешала,я же есчё не закончила манёвр,почему другая машина которая поварачивала на мою полосу не убедилась что я закончила манёвр. Помогите разобраться,обжаловать мне или нет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
мартин сорбо
получилось,что я ей в заднее крыло въехала
Перед тем как начать движение вы смотрите куда вы едете или как? А если к машине подойдет ребенек и присядет за бампером, то же скажете я его раздавила в каклету потому, что он не дождался пока я закончу все маневры которые я задумала на этот день?
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо
получилось,что я ей в заднее крыло въехала
Перед тем как начать движение вы смотрите куда вы едете или как? А если к машине подойдет ребенек и присядет за бампером, то же скажете я его раздавила в каклету потому, что он не дождался пока я закончу все маневры которые я задумала на этот день?
СсылкаПожаловаться
Когда я выезжала я смотрела и двигалась с очень маленькой скоростью,у меня у самой трое детей так что на это я всегда обращаю внимание
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
пока сложно судить.вот если бы вы дали нам схему дтп.лично я считаю что вы не виноваты
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Движущийся задом обязан пропускать всех. Примите вину и покайтесь

не всегда это только его вина.а вдруг там была сплошная полоса?
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
Движущийся задом обязан пропускать всех. Примите вину и покайтесь

не всегда это только его вина.а вдруг там была сплошная полоса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не важно. Не слышали стандартных решений, когда поворачивающих налево признавали виновными в дтп с обгоняльщиками через 2 сплошных ?
Одному лишение, второму вину в ДТП (выплаты).
СсылкаПожаловаться
У меня с машиной практически ничего нет,маленькая потёртость почти не заметная,а у неё вмятина и так как она продолжала двигаться царапины,поэтому я без притензий,по страховке пусть ей сделают,я лично для себя хочу разобраться. Я просто когда начинаю движение или поворот,то всегда смотрю есть ли припятствие,я прсто не могу понять,едет машина задним ходом,а я начну парковаться с другой полосы проезжая сзади у движущего автомобиля
СсылкаПожаловаться
У меня с машиной практически ничего нет,маленькая потёртость почти не заметная,а у неё вмятина и так как она продолжала двигаться царапины,поэтому я без притензий,по страховке пусть ей сделают,я лично для себя хочу разобраться. Я просто когда начинаю движение или поворот,то всегда смотрю есть ли припятствие,я прсто не могу понять,едет машина задним ходом,а я начну парковаться с другой полосы проезжая сзади у движущего автомобиля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виноват тот кто двигался, если двигались оба можно попытаться доказать обоюдку. Но смотреть надо всегда ( это без вариантов) Лучше лишний раз глянуть да обматерить, чем чинить авто.
СсылкаПожаловаться
Когда я начинала движение я всем уступила,мне не понятно почему другой автомобиль когда начал манёвр не убедился в безопасности своего движения. А гаишник сказал что я должна была вперёд смотреть,как я могу смотреть вперёд если еду задом?
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
парковаться нужно задом чтобы выезжать передом. в автошколе есть такое упражнение-параллельная парковка.вспомните
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
парковаться нужно задом чтобы выезжать передом. в автошколе есть такое упражнение-параллельная парковка.вспомните
СсылкаПожаловаться
Народу либо лень парковаться задом, либо не умеют! Постоянно вижу у себя во дворе, как очередное чудо раскорячившись, пытается выехать почти вслепую... А движение во дворе ого-го, даже маршрутки через наш двор пробку объезжают!
СсылкаПожаловаться
masson2000 masson2000
Народу либо лень парковаться задом, либо не умеют! Постоянно вижу у себя во дворе, как очередное чудо раскорячившись, пытается выехать почти вслепую... А движение во дворе ого-го, даже маршрутки через наш двор пробку объезжают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я о том же
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru