29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДТП, Европротокол, страховщики...

Двух полоска, еду по правой полосе, спокойно, ни накого не гавкую, никого не кусаю... слева догоняет грузовичек(ГАЗ 3909), едет параллельно, затем начинает придавливать вправо и затем пытается повернуть направо... цепляет меня за левое крыло, царапает меня... когда остановился - заявил что не видел меня... ГИДДэшников не вызывали, Европротокол не составляли( водилы на работе рассказывали что страховщики по таким царапкам с составлением Европротокола страховые деньги не выплачивают) - кто что знает по таким вопросам?
SERGEY FYNSITD
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
БЫВАЛЫЙ
Как водилы на работе рассказывали, так оно и есть. Сейчас денег с него взял и разъехались, если претензий ни у кого нет. Но лучше всё сфотографировать, и расписками обменяться.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Надо вызывать или составлять.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Водитель грузовичка может вернуться назад и заявить ГИДДэшникам о вашем побеге с места аварии.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Тут как мне кажется все просто.Машина находясь в правом ряду находилась в мертвой зоне видимости водителя грузовика.Достаточно было притормозить и его пропустить видя,что он начинает смещаться влево. сам когда-то нарвался на такую ситуацию и сам ремонтировал машину.
СсылкаПожаловаться
роман фролов
сказочник
СсылкаПожаловаться
михаил Штирлиц
Надо было вызывать Полицию.в так ушел поезд самому царапину убирать если конечно водитель другого авто не пожелает расходы брать на себя
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрюхин
Все выплачивают, просто мало.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
а вопрос то в чём?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария