24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДТП без виновника

Товарищи, добрый день! Случилась неприятность, ночью неустановленный автомобиль протаранил мне весь левый бок от крыла до крыла. Страховка только ОСАГО. Приезжали сотрудники ГИБДД, оформили. Обещали искать машину со следами моей краски. Есть ли варианты получить страховку без виновника? Может кто уже сталкивался с таким?
олег максимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Александр Мазрухо
А не проще взять эти бумаги и придти к страховщикам?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я имел ввиду чем спрашивать на форуме.Их сейчас как тараканов в шаговой доступности.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я 29 мая левый бок поцарапала красной машине и уехала. Но это было днём, в садике Мариинской больницы на Литейном пр., в Санкт-Петербурге.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я 29 мая левый бок поцарапала красной машине и уехала. Но это было днём, в садике Мариинской больницы на Литейном пр., в Санкт-Петербурге.
СсылкаПожаловаться
красная Ломбарджини? ёлки моталки,а менz моя гёрл френдша на новую расскалывает.хоть теперь знаю как разрулить ситуацию-Тоня,всего $50 000 и мы рпасходимся краями/)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Прикинь Оль - я уже 12 дней на каждом углу рассказываю, что машину чужую повредила и уехала, уже и в фирму эту позвонила и созналась все данные сообщила, и к охранникам подходила - никому и дела нет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я теперь плохо сплю - совесть мучает.
СсылкаПожаловаться
Елена
наверное вас огорчу, никто ничего искать не будет..
и если у вас только осаго, машину придется чинить за свой счет.
муж как-то видел из окна, как некто на джипе штук 6 припаркованных машин подряд ободрал...
водитель вышел, посмотрел на свою машину, сел и уехал...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мда...
и ни секунды в этом не сомневалась...
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Без КАСКО - ремонт за свой счёт,или попробовать найти виновника - если камеры наблюдения есть,но гашишники никого искать не будут 100%
СсылкаПожаловаться
Лилия
Вот чему учите?
СсылкаПожаловаться
Владислав Карпов
всё правильно сказал мужик. страховые жульничают, а нам нельзя типо?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария