Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Nissan Maxima 2.0 QX MT
Была у меня такая ласточка, прослужила она мне 2 года. Машина самая лучшая в своем классе. Заводилась в любой мороз, салон просторный, кожа, пэп, электро приводы на сиденьях, подогрев просто сказка...
5.0
30 марта
Kia Mohave 3.0 CRDi AT
Приобретал для ежедневной езды и транспортировки​ прицепа с катером. Считаю лучшим авто в своей категории.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Дтп без прав

Если я попал в дтп и при этом лишен прав. Виновник погиб при столкновении. Что мне грозит?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Николай Буров
Это будет суд решать. Если вы не виноваты в ДТП, то только штраф или арест:

2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -
(в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 196-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.
(в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 196-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Если будет иск от родственников погибшего, то вполне могут еще и материальный ущерб повесить, если следствие установит, что вы имели техническую возможность избежать ДТП...
СсылкаПожаловаться
если не виноват, то ответишь только за своё. даже если ты был пьян. т.к. отсутствие у Вас вод.уд. и Ваше опьянение,не являются причиной ДТП.
СсылкаПожаловаться
если не виноват, то ответишь только за своё. даже если ты был пьян. т.к. отсутствие у Вас вод.уд. и Ваше опьянение,не являются причиной ДТП.
СсылкаПожаловаться
Знакомый идиот , поехал лишённым и пьяным. И в него, на его полосе въехал абсолютно трезвый другой идиот. Виновным признали знакомого, кроме продления срока лишения и штрафа , присудили оплату ремонта и морального ущерба другой стороне.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Знакомый идиот , поехал лишённым и пьяным. И в него, на его полосе въехал абсолютно трезвый другой идиот. Виновным признали знакомого, кроме продления срока лишения и штрафа , присудили оплату ремонта и морального ущерба другой стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
идиот- это ключевое слово.))
вот бы почитать то,что он подписал по пьяни.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Незнакомый идиот попал в ДТП виновником ДТП был признан другой водитель. Этого идиота лишили ВУ но выплатили ему ущерб за повреждения полученные его автомобилем при ДТП. Так что отсутствие прав и опьянение не всегда являются причиной ДТП.
СсылкаПожаловаться
Вас расцелуют дадут орден и премию и будут носить на руках .
СсылкаПожаловаться
Вас расцелуют дадут орден и премию и будут носить на руках .
СсылкаПожаловаться
Потом кастрируют
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
Таких надо только на зону отправлять.Я без прав,но всё равно поехал!Если б я был судья,то 15ку строгача впорол бы,чтоб другим не повадно было.
СсылкаПожаловаться
Вова Маргун
ситуации бывают разные. если виноват водитель - срок дадут
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.