29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дтп без прав

Если я попал в дтп и при этом лишен прав. Виновник погиб при столкновении. Что мне грозит?
Руслан Алейников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Николай Буров
Это будет суд решать. Если вы не виноваты в ДТП, то только штраф или арест:

2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -
(в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 196-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.
(в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 196-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Если будет иск от родственников погибшего, то вполне могут еще и материальный ущерб повесить, если следствие установит, что вы имели техническую возможность избежать ДТП...
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
если не виноват, то ответишь только за своё. даже если ты был пьян. т.к. отсутствие у Вас вод.уд. и Ваше опьянение,не являются причиной ДТП.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
змей подколодныйВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
идиот- это ключевое слово.))
вот бы почитать то,что он подписал по пьяни.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Незнакомый идиот попал в ДТП виновником ДТП был признан другой водитель. Этого идиота лишили ВУ но выплатили ему ущерб за повреждения полученные его автомобилем при ДТП. Так что отсутствие прав и опьянение не всегда являются причиной ДТП.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
Вас расцелуют дадут орден и премию и будут носить на руках .
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
Вас расцелуют дадут орден и премию и будут носить на руках .
СсылкаПожаловаться
Потом кастрируют
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
Таких надо только на зону отправлять.Я без прав,но всё равно поехал!Если б я был судья,то 15ку строгача впорол бы,чтоб другим не повадно было.
СсылкаПожаловаться
Вова Маргун
ситуации бывают разные. если виноват водитель - срок дадут
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария