Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября
Volkswagen Touareg 3.0 TDI 240hp AT
Удобный, скоростной, прекрасно держит дорогу при правильном управлении. Если бы менял сейчас - взял бы такой же.
4.5
22 ноября
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Я понимаю что все в прошлом, но с удовольствием взял бы опять новую "Волгу". На 31105 мне кажется только научились делать по современному. За 7 лет эксплуатации поменял только задний...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Дтп без прав

Если я попал в дтп и при этом лишен прав. Виновник погиб при столкновении. Что мне грозит?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Николай Буров
Это будет суд решать. Если вы не виноваты в ДТП, то только штраф или арест:

2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -
(в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 196-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.
(в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 196-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Если будет иск от родственников погибшего, то вполне могут еще и материальный ущерб повесить, если следствие установит, что вы имели техническую возможность избежать ДТП...
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
если не виноват, то ответишь только за своё. даже если ты был пьян. т.к. отсутствие у Вас вод.уд. и Ваше опьянение,не являются причиной ДТП.
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
если не виноват, то ответишь только за своё. даже если ты был пьян. т.к. отсутствие у Вас вод.уд. и Ваше опьянение,не являются причиной ДТП.
СсылкаПожаловаться
Знакомый идиот , поехал лишённым и пьяным. И в него, на его полосе въехал абсолютно трезвый другой идиот. Виновным признали знакомого, кроме продления срока лишения и штрафа , присудили оплату ремонта и морального ущерба другой стороне.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Знакомый идиот , поехал лишённым и пьяным. И в него, на его полосе въехал абсолютно трезвый другой идиот. Виновным признали знакомого, кроме продления срока лишения и штрафа , присудили оплату ремонта и морального ущерба другой стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
идиот- это ключевое слово.))
вот бы почитать то,что он подписал по пьяни.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Незнакомый идиот попал в ДТП виновником ДТП был признан другой водитель. Этого идиота лишили ВУ но выплатили ему ущерб за повреждения полученные его автомобилем при ДТП. Так что отсутствие прав и опьянение не всегда являются причиной ДТП.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
Вас расцелуют дадут орден и премию и будут носить на руках .
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
Вас расцелуют дадут орден и премию и будут носить на руках .
СсылкаПожаловаться
Потом кастрируют
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
Таких надо только на зону отправлять.Я без прав,но всё равно поехал!Если б я был судья,то 15ку строгача впорол бы,чтоб другим не повадно было.
СсылкаПожаловаться
Вова Маргун
ситуации бывают разные. если виноват водитель - срок дадут
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru