Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ДТП БЕЗ ПРАВ....

ПРИВЕТ ВСЕМ! ПОПАЛ В ДТП БУДУЧИ ЛИШОНЫМ( БЫЛ ТРЕЗВ) ПРАВ,ДВИГАЛСЯ В ПРОБКЕ В МЕНЯ ВЬЕХАЛИ ПОЛУЧУ ЛИ Я СТРАХОВКУ С ВИНОВНИКА ДТП ИЛИ НЕТ, И КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ МОГУТ БЫТЬ ЩАС ЗАКОНЫ МЕНЯЮТСЯ ОЧЕНЬ ЧАСТО И БЫСТРО,ЗНАЮЩИЕ ПОСОВЕТУЙТЕ ОЧЕНЬ НАДО.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
мне кажется плохи твои дела-очень
СсылкаПожаловаться
Сергей
Какая страховка, ты не имеешь права садится за руль.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Даааа....отправят лобзиком тайгу валить.И насчет страховки громадные сомнения.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Конечно получишь..)
15 суток..
СсылкаПожаловаться
Алекс
забей на счет страховки. молись как бы не посадили
СсылкаПожаловаться
олег
АБАЛДЕТЬ))))!!!!лишенный,за рулем,еще и страховку получить)))))) слов нет.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Статья 12.7 КОАП

П.2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.
СсылкаПожаловаться
леня ярин
ДА Я ЗНАЮ ЧЕМ ЭТО ВЛЕЧЕТ ГОД ЗА РУРЕМ ЕЗЖУ БЕЗ ПРАВ И ОСТАНАВЛИВАЛИ НЕ РАЗ, ВОПРОС КОНКРЕТНО ПО СТРАХОВКЕ!!!!1
СсылкаПожаловаться
леня ярин
ДА Я ЗНАЮ ЧЕМ ЭТО ВЛЕЧЕТ ГОД ЗА РУРЕМ ЕЗЖУ БЕЗ ПРАВ И ОСТАНАВЛИВАЛИ НЕ РАЗ, ВОПРОС КОНКРЕТНО ПО СТРАХОВКЕ!!!!1
СсылкаПожаловаться
Даже если у вас нет ни ВУ ни страховки но виновником ДТП признан другой водитель вы получите страховку. А вас накажут за езду без ВУ.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Даже если у вас нет ни ВУ ни страховки но виновником ДТП признан другой водитель вы получите страховку. А вас накажут за езду без ВУ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СПАСИБО ХОТЬ ХОТЬ ОДИН РАЗУМНЫЙ ОТВЕТ....
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
А как можно было оформить страховку,если год ездишь без прав?
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
СсылкаПожаловаться
Отлично+++++
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
СсылкаПожаловаться
КАК ПО СТАРОЙ ВСЕ ПРОСТО,ПЕРЕПИСЫВАЮТ НА НОВУЮ И ВСЁ.
СсылкаПожаловаться
леня ярин
КАК ПО СТАРОЙ ВСЕ ПРОСТО,ПЕРЕПИСЫВАЮТ НА НОВУЮ И ВСЁ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТАМ И НОМЕР ПРАВ И ВСЕ ЧТО НАДО ПРИСУТСТВУЕТ
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
СсылкаПожаловаться
Страховка оформляется владельцеи ТС, при этом требуют СТС а не права, если оформляешь открытую.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Так если копнуть,так и страховка возможно левая,если без ограничений,так может и доверитель попасть под раздачу.Вообщем грозит вам лобзиком лес валить и без шансов.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Так если копнуть,так и страховка возможно левая,если без ограничений,так может и доверитель попасть под раздачу.Вообщем грозит вам лобзиком лес валить и без шансов.
СсылкаПожаловаться
КОПАТЬ ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ МОЕЙ ВИНЫ А ТАК МОЯ СТРАХОВКА ТУТ ВОБЩЕ НЕ К ЧЕМУ СТРАХОВКА ТОЛЬКО ВИНОВНИКА НА НЕЁ ВСЕ ВНИМАНИЕ ИДЕТ.
СсылкаПожаловаться
олег
на месте второго участника,я бы просто подал в суд на вас мотивируя это тем,что вы не имея права ...прошу взыскать с ...стоимость ремонта,моральный вред и т.д.а про страховку просто забудьте. ничего вы не получите.
СсылкаПожаловаться
олег
на месте второго участника,я бы просто подал в суд на вас мотивируя это тем,что вы не имея права ...прошу взыскать с ...стоимость ремонта,моральный вред и т.д.а про страховку просто забудьте. ничего вы не получите.
СсылкаПожаловаться
А ВОТ ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ТЫ ВОДИТЕЛЕЙ КОТОРЫЕ ЕЗДИТЬ НЕ УМЕЮТ А ИЗ НИХ СТРАДАЮТ НЕВИНОВНЫЕ ЛЮДИ Я И ЗАМЕНИЛ В СВОЕЙ МАШИНЕ ВОДИТЕЛЯ ПРИЕХАЛ ЧЕЛОВЕК СЕЛ ЗА РУЛЬ КО МНЕ ПРИЕХАЛИ ГАИ И АФОРМЕЛИ НА НЕГО, И Я ЗАБРАЛ СВОИ СВОИ ДЕНЬГИ А ЭТОТ БУДЕТ КОПИТЬ ДЕНЬГИ И ВОСТАНАВЛИВАТЬ СВОЮ САМ О ТОМ И РЕЧЬ ЕСЛИ ТЫ НЕ ВИДИШ ЧТО ПЕРЕД ТАБОЙ ТВОРИТСЯ ВПЕРЕДИ ЕСЛИ ТЫ ЧАЙНИК НЕ САДИСЬ ЗА РУЛЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
леня ярин
А ВОТ ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ТЫ ВОДИТЕЛЕЙ КОТОРЫЕ ЕЗДИТЬ НЕ УМЕЮТ А ИЗ НИХ СТРАДАЮТ НЕВИНОВНЫЕ ЛЮДИ Я И ЗАМЕНИЛ В СВОЕЙ МАШИНЕ ВОДИТЕЛЯ ПРИЕХАЛ ЧЕЛОВЕК СЕЛ ЗА РУЛЬ КО МНЕ ПРИЕХАЛИ ГАИ И АФОРМЕЛИ НА НЕГО, И Я ЗАБРАЛ СВОИ СВОИ ДЕНЬГИ А ЭТОТ БУДЕТ КОПИТЬ ДЕНЬГИ И ВОСТАНАВЛИВАТЬ СВОЮ САМ О ТОМ И РЕЧЬ ЕСЛИ ТЫ НЕ ВИДИШ ЧТО ПЕРЕД ТАБОЙ ТВОРИТСЯ ВПЕРЕДИ ЕСЛИ ТЫ ЧАЙНИК НЕ САДИСЬ ЗА РУЛЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты что орешь?
СсылкаПожаловаться
леня ярин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если заменил водителя и все прокатило и с др стороной и с ментами то что спрашиваешь?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Если заменил водителя и все прокатило и с др стороной и с ментами то что спрашиваешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВОПРОС ЕСЛИ БЫ НИКТО НЕ СМОГ ПОДЬЕХАТЬ И НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ БЫ ЗАМЕНИТЬ?
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
въехав в зад другой машины требовать за "моральный вред", оригинально, потом удивляетесь, что Сердюковы не сидят....
СсылкаПожаловаться
Dark
въехав в зад другой машины требовать за "моральный вред", оригинально, потом удивляетесь, что Сердюковы не сидят....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА ЭТО ТОЧНО....
СсылкаПожаловаться
какая страховка если он капнет хороше то ты брат раскрутишся по полной
СсылкаПожаловаться
Dark
читаю комменты и не совсем понимаю, а какая связь между тем, что у чела нет прав и страховкой, как будто если бы въехавший въехал в припаркованную тачку, ваааще без водилы, то и платить не надо получается, один будет отвечать за своё - другой за своё))
..и комментаторы, сергей кузьмич и Игорь Бенедиктов - разве чел пишет о своей страховке, или там чернилами невидимыми есть чего?
СсылкаПожаловаться
Dark
читаю комменты и не совсем понимаю, а какая связь между тем, что у чела нет прав и страховкой, как будто если бы въехавший въехал в припаркованную тачку, ваааще без водилы, то и платить не надо получается, один будет отвечать за своё - другой за своё))
..и комментаторы, сергей кузьмич и Игорь Бенедиктов - разве чел пишет о своей страховке, или там чернилами невидимыми есть чего?
СсылкаПожаловаться
Под таким раскладом страховка не действительна,но конечно,шанс есть,пусть и мизерный,но по закону это мошейничество.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Под таким раскладом страховка не действительна,но конечно,шанс есть,пусть и мизерный,но по закону это мошейничество.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не в курсе, как в России, но по Европе (на которую, в таких случаях, вроде ровняться пытаются) разделяют косяки каждого из водил а не делают одного "терпилой за всё", и человек не пишет о своей страховке, за которую ты его "ругаешь", даже слова нет )))
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините страховка и наличие ВУ две разные вещи. Есть страховка компания платит. А в каких случаях она может предьявить регрес Это в Законе четко прописано.
СсылкаПожаловаться
ОлегБ
Страховку скорее всего получите, и за то что без прав тоже ответите
СсылкаПожаловаться
ОлегБ
Страховку скорее всего получите, и за то что без прав тоже ответите
СсылкаПожаловаться
НО ТАК ТО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ ЕСЛИ КАЖДЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОЮ ВИНУ ЭТО ДЕЛО....
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Страховку может и дадут-но потом страховая своё вернёт регрессом
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Правильно
СсылкаПожаловаться
ВОТ СПОСИБО!!! ИБО ЗДЕСЬ ОДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ НЕ МНОГО ПРИСУТСВУЕТ И ВСЁЖЕ ЕСТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru