Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ДТП

В прошлый вторник на въезде в г Краснодар со стороны Ростова на Дону,произошло ДТП с участием Газели и Приоры.Остался ли живой водитель с приоры,пассажир точно жив и на газели тоже водитель живой.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Пенсия
... а что же ТЫ умотал , помочь слабо ? Теперь совесть заела .
СсылкаПожаловаться
Пенсия
... а что же ТЫ умотал , помочь слабо ? Теперь совесть заела .
СсылкаПожаловаться
...а что он,кроме вызова ГАИ и врачей,мог сделать?!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
История переписки2

взять тел и снять на видео
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...ну,а как же...дома просмотреть,нервы пощекотать...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться

все проще- в нет выложить
СсылкаПожаловаться
Помню, этим летом, когда ехал в Карелию, тоже любопытный попался (к Вам, надеюсь, не относится). Трасса (ближе к Петрозаводску). По одной полосе в каждом направлении. Разметка и знаки обгон разрешают. Появилось окно - встречка свободна. Я включаю поворотник и, посмотрев в зеркало заднего вида (всё чисто, никто не собирается обгонять), начинаю маневр. Когда машина была уже на пол корпуса на встречке, чудом замечаю в зеркале Ауди, которая ехала сзади меня и до этого не подавала никаких признаков начала обгона. Не знаю, что тот водила думал (двойной обгон он бы не совершил - узко). Может решил, что коль лошадок больше, то быстрее меня проскочит. Короче, притормаживать он и не собирался. Я кое-как успел вернуться в свою полосу и удержать авто. Едем дальше, смотрю, а он стоит на обочине метров через 300, вглядываясь в окно на трассу. Наверное, хотел полюбопытствовать, ушёл я в кювет или вырулил!
СсылкаПожаловаться
Помню, этим летом, когда ехал в Карелию, тоже любопытный попался (к Вам, надеюсь, не относится). Трасса (ближе к Петрозаводску). По одной полосе в каждом направлении. Разметка и знаки обгон разрешают. Появилось окно - встречка свободна. Я включаю поворотник и, посмотрев в зеркало заднего вида (всё чисто, никто не собирается обгонять), начинаю маневр. Когда машина была уже на пол корпуса на встречке, чудом замечаю в зеркале Ауди, которая ехала сзади меня и до этого не подавала никаких признаков начала обгона. Не знаю, что тот водила думал (двойной обгон он бы не совершил - узко). Может решил, что коль лошадок больше, то быстрее меня проскочит. Короче, притормаживать он и не собирался. Я кое-как успел вернуться в свою полосу и удержать авто. Едем дальше, смотрю, а он стоит на обочине метров через 300, вглядываясь в окно на трассу. Наверное, хотел полюбопытствовать, ушёл я в кювет или вырулил!
СсылкаПожаловаться
Может он это... обтекал? Типа адреналин в штаны брызнул... Или место запоминал, где сам мог бы остановиться навсегда...
СсылкаПожаловаться
валерий макаров
А вообще мы ехали на фуре,если бы мы там встали то скорая бы долго ехала.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru