14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДТП

Здравствуйте к сожалению мне перед новым годом, приехал в лоб не приятный подарок в виде грузового авто, оформили дтп после случившегося при морозе - 27 градусов и ниже через 4-ре часа после самого дтп, выдали бумажки о разногласии показаний и пригласили на разбор когда был на разборе записывал, происходящие на диктофон мой оппонент видимо недавно выучил русский а правила вообще не учил а именно въехавший в меня водитель грузовика с трудом утверждает следующие что знак искусственная неровность это знак уступи дорогу, а что дальше дорога сужается и причем с его стороны, что уже говорит о том что он не знает правил и что он должен был уступить однако инспектор отлично понимает его с трудом понятный русский и верит почему-то ему... По мимо всего чему верит инспектор он ещё и утверждает что правилами руководствоваться я забыл причем ещё и в наглую утверждает что я их не знаю, а когда я привожу реальные пункты по этому дтп он отмалчивается и на записях слышно как даже соглашается с моим мнением, но после опять начинает тупо втирать мне по новой что я виноват при последней встречи он заявил что допрос свидетеля будет проводится в присутствие моего оппонента свидетель девушка которая первый раз посетила Москву и живет в Чебоксарах сейчас там но как только услышала что в присутствие оппонента который чуть нас не убил резко отказалась явится на группу разбора к числу которому было назначено инспектором да и я прикинул что этот инспектор свои права соблюдет то-есть 4 часа будет её мурыжить а ещё и в присутствие моего оппонента то скорей всего окажется что и свидетель по бумажкам против меня....в объяснительной свидетеля не указывал не дал инспектор ГИБДД. Что делать?!
Римм Нет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
олег
то что грозится вызывать из другого региона вашего свидетеля чушь. составляется ходатайство и письмом направляются вопрося по месту жительства там ее пригпашают в мрэо получают ответы пересылают дознавателю .. но чтоб это все работало нужно чтоб вы или ваш адвокат так же обратились с ходатайством....в общем дело вам предстоит муторное поэтому ищите адвоката по дтп,дешевле выйдет .они всетаки юридически лучше подкованы чем форумчане а в случаях с такими дтп наиболее полную помощь и защиту СВОИХ интересов лучше доверить профессионалу.
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
Извините за занудность, но если так рассказываете и на разборе, то....Из изложенного Вами не совсем понятно что произошло, при каких обстоятельствах, каких условиях. Вообще ничего не описали по существу вопроса.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария