Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Авто мягко сказать не очень, подвеска очень зажата, жесткая, ездить не комфортно, двери закрываются со второго раза. Но самое интересное то , что к 95 тыс. км пробега застучал двигатель, дилер...
3.5
28 июля
Volkswagen Polo 1.4 60hp MT
Всем доброго дня . Попало ко мне это немецкое чудо нежданно - негаданно , купил жене временно , но согласно поговорке , ничего нет более постоянного , чем приобретенное временно . Живу в жарком...
4.0
Все отзывы
Правила форума

ДТП

Продал машину. Через некоторое время пришло письмо, чтобы уплатил штраф 500000 РБ. Оказывается что тот хлопец попал в ДТП и без прав. Что делать со штрафом, и платить ли вообще.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
червонец
продал по доверенности??
СсылкаПожаловаться
Буч
Если продажа не оформлена-смотри тему ниже.Я такую историю описал.
СсылкаПожаловаться
Если авто оформлено на вас тогда вы и являетесь собственником . Вариант 1 если он незаплатит отменить доверенность и забрать авто назад
СсылкаПожаловаться
Если автомобиль был продан по договору купли-продажи вся ответственность ляжет на нового владельца, да и в том случае, если продали по ген. доверенности ответственность несет владелец Т\С , а не его собственник.-это разные вещи. (ст. 1079 ГК РФ). Владельцем в данном случае будет обладатель доверенности. Так что вам беспокоиться не из-за чего. Если нужна юридическая помощь могу бесплатно проконсультировать- напишите на mironov_sa@mail.ru интересующий вас вопрос с приложением документов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru