14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДТП

Продал машину. Через некоторое время пришло письмо, чтобы уплатил штраф 500000 РБ. Оказывается что тот хлопец попал в ДТП и без прав. Что делать со штрафом, и платить ли вообще.
Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
червонец
продал по доверенности??
СсылкаПожаловаться
Буч
Если продажа не оформлена-смотри тему ниже.Я такую историю описал.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Если авто оформлено на вас тогда вы и являетесь собственником . Вариант 1 если он незаплатит отменить доверенность и забрать авто назад
СсылкаПожаловаться
Сергей Миронов
Если автомобиль был продан по договору купли-продажи вся ответственность ляжет на нового владельца, да и в том случае, если продали по ген. доверенности ответственность несет владелец Т\С , а не его собственник.-это разные вещи. (ст. 1079 ГК РФ). Владельцем в данном случае будет обладатель доверенности. Так что вам беспокоиться не из-за чего. Если нужна юридическая помощь могу бесплатно проконсультировать- напишите на mironov_sa@mail.ru интересующий вас вопрос с приложением документов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария