24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дтп

у меня произошло дтп с автомашиной в которой ехала девушка
при столкновение ана врезалась в столб я подошол к ней открыл переднюю водительскую дверь спросил ее я осмотрел царапин и ушибов у ней небыло когда после того приехали гаи после замеры схемы дтп
когда я писал в гаи обьяснительную узнается что у нее есть травма глаза она поехала в травмпункт в результате чего у меня изяли права и выдали временные

может ли быть подставой что бы меня лишили прав хотя она мило улыбалось

а щас спустя некоторое время до разбора узнаеться что она лежит в больнице может ли быть это подставой и какой?
Иван Михайлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Евгений Старосельцев
Запятые Вас не научили в нужном месте ставить...
По-существу : за что изъяли права ???
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Запятые Вас не научили в нужном месте ставить...
По-существу : за что изъяли права ???
СсылкаПожаловаться
В чем может быть подстава ???
СсылкаПожаловаться
Иван МихайловВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
В чем может быть подстава ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
был трезвый , говорят что якобы из за травмы глаза и то это выяснилось когда онга поехала в травму ,на лице нет ушибов и травм и крови
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Иван Михайлов
Иван Михайлов
был трезвый , говорят что якобы из за травмы глаза и то это выяснилось когда онга поехала в травму ,на лице нет ушибов и травм и крови
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваш "косяк" в чем ???
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Иван Михайлов
Иван Михайлов
был трезвый , говорят что якобы из за травмы глаза и то это выяснилось когда онга поехала в травму ,на лице нет ушибов и травм и крови
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кого определили виновным в ДТП ???
СсылкаПожаловаться
с
при перестроение с левого ряда в правый было расстояния для перестроения девушка говорила по сот тел
она меня ударила в переднюю дверь после чего она влетела в столб
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на с
с
при перестроение с левого ряда в правый было расстояния для перестроения девушка говорила по сот тел
она меня ударила в переднюю дверь после чего она влетела в столб
СсылкаПожаловаться
Думается мне, судя по изложенному Вами, надо было пропустить её, ведь Вы намеревались занять положение на "её" полосе движения. А так получается, можно расценить, что "подрезали".
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
ВУ изымается при ДТП с причинением легкого или средней тяжести вреда здоровью. Суд определит виновника и либо вернет Вам ВУ, либо лишит права управлением автомобилем на определенный срок. Судя по Вашим описаниям -- виноваты Вы. Послужила ли авария причиной травмы определить должен суд.Первоначальные выводы должны быть определены на разборе произошедшего ДТП в ГИБДД. Вы можете указать, что девушка разговаривала по телефону, но это надо еще доказать (например распечатка из компании сотовой связи, но нужен очень хороший адвокат, а он много стоит). Что лучше решать Вам: затратить деньги на адвоката с негарантированным исходом, или лишится ВУ года на 2-3, с выплатой компенсации пострадавшей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария