29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДТП 14.10.16 Мск, Рязанское ш. недалеко от Воскресенска нужны свидетели

Здравствуйте!
Мы призываем Вас помочь с поиском свидетелей страшной аварии, которая произошла 14 октября на Рязанском шоссе, недалеко от Воскресенска. В этом ДТП погиб 6-летний сын Станислава Одинцова, сильно пострадала его беременная жена (ребенка врачам также спасти не удалось). По его словам, аварию спровоцировал белый внедорожник Порш Каен без номеров, который ехал по «встречке».
В связи с тем, что предполагаемого виновника ДТП до сих пор найти не удалось, жена Станислава Одинцова является главной подозреваемой, и ей грозит настоящее уголовное преследование и наказание вплоть до лишения свободы.
Необходима срочно любая информация (показания свидетелей, записи видеорегистраторов), которая сможет подтвердить факт невиновности жены Станислава Одинцова.



Сердитый Гражданин (такая система\сайт, через которую можно составить жалобы на работу властей для всей РФ (типа как в Москве Наш Город, но более персональный подход).
НЕ РЕКЛАМА!
Белый Ворон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Vera Kudryaschowa
Ваши ссылки : Информацию просим оставлять в комментариях к соответствующей теме в наших социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Твиттер.
СсылкаПожаловаться
Алексей Никитин
Спустя время,данный Порше был замечен в нарофоминске,ушёл от нескольких экипажей!!!
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария