29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дтп

украинская машина и российская совершили ДТП по вине россиянина, украинцу отказали в помощи ремонта машины, что делать, какие права?
Артём Купрун
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Сергей Погорелов
Идите в Сбербанк за деньгами, нанимайте адвоката и нагибайте страховку раком.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А у россиянина полис ОСАГО был? Если был, то следуйте совету выше. А если не было или полис левый - то только через суд с виновника, если сам добровольно не оплатит.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Надо было получить у ДПСника, который оформлял ДТП справку для страховой, там пишется № полиса ОСАГО виновника и ехать с этой справкой на осмотр машины в страховую компанию виновника.
Страховщики могут отказать в ремонте если у вас нет положенных документов для езды по России, а если у вас всё в порядке, то надо на них жаловаться в Агентство автострахования и в суд потом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Ублюд Утырочкин
Комментарий удален.Почему?
А по делу- не судьба?
СсылкаПожаловаться
Ромашка
В России все пользуются страховкой Осаго, у Вас должна быть либо зеленая карта либо Российская страховка. Сейчас ремонт оплачивает не страховщик виновного, а Ваш страховщик, так что все претензии к своей компании или к оформителям зеленой карты- ну или других документов, регламентирующих разрешение езды на территории России.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария