29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дтп

уехал с места ДТП - последствия
Алекс С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Алекс С
" добрый человек " догнал.не было времени на разборки с гаи , решил плюнуть на всё и уехал. А он - ИУДА вызвал . теперь суд. Что грозит?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Алекс С
Алекс С
" добрый человек " догнал.не было времени на разборки с гаи , решил плюнуть на всё и уехал. А он - ИУДА вызвал . теперь суд. Что грозит?
СсылкаПожаловаться
"ИУДА" сделал всё правильно
СсылкаПожаловаться
Виктор
В принципе всё написано в правилах ПДД, в зависимости от последствий....административная ответственность....штрафы ...аресты...в плоть до уголовной.
СсылкаПожаловаться
Вера СерковаВ ответ на Виктор
Виктор
В принципе всё написано в правилах ПДД, в зависимости от последствий....административная ответственность....штрафы ...аресты...в плоть до уголовной.
СсылкаПожаловаться
А как же конституционное право не свидетельствовать против самого себя? Оставаясь на месте ДТП Вы предоставляете и сохраняете для органов (которые, в силу полномочий обязаны установить обстоятельства совершения правонарушения - административного, уголовного - не имеет значения, а также Вашу виновность) доказательства вашей вины, а также предоставляете документы, информацию о себе, чтобы были составлены все процессуальные документы - так что это, если не свидетельствование против самого себя? Тогда надо всех воров и убийц обязывать оставаться на месте преступления и наказывать за ослушание...
СсылкаПожаловаться

Часть 2 статьи 12.27 КоАП РФ
Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
СсылкаПожаловаться
Оксана Власова
Молодец "Иуда" все правильно сделал!!! А вы что думали напакостить и сбежать?
СсылкаПожаловаться
Алексей Глушков
12.27 ч.2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
(в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 24.07.2007 N 210-ФЗ)
В лучшем случае переночуешь в КПЗ. В худшем - на первый раз 1 год лишение.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Дадут по башке, обвинят в ДТП - это уже точно. И "закатают" по полной, как посчитают нужным.
СсылкаПожаловаться
КатеринаЯ
В мой припаркованный у дома автомобиль врезалось другое Авто, водитель-виновник скрылся. У меня только ОСАГО от 01.08.2009 года. может ли моя страховая компания выплатить мне ущерб?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на КатеринаЯ
КатеринаЯ
В мой припаркованный у дома автомобиль врезалось другое Авто, водитель-виновник скрылся. У меня только ОСАГО от 01.08.2009 года. может ли моя страховая компания выплатить мне ущерб?
СсылкаПожаловаться
В мой припаркованный у дома автомобиль врезалось другое Авто, водитель-виновник скрылся. У меня только ОСАГО от 01.08.2009 года. может ли моя страховая компания выплатить мне ущерб?
Я думаю что наврядли, нужен виновник ДТП, а его нет, ищите свидетелей оного пишите заяву в УВД , там есть следователи по дознанию каторые будут этим заниматься опять таки на основании показаний свидетелей(НУЖЕН НОМЕР АВТО ВИНОВНОГО)!!!!
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на КатеринаЯ
КатеринаЯ
В мой припаркованный у дома автомобиль врезалось другое Авто, водитель-виновник скрылся. У меня только ОСАГО от 01.08.2009 года. может ли моя страховая компания выплатить мне ущерб?
СсылкаПожаловаться
Было такое... Ударил,скрылся,номера записали,куча свидетелей. Людей во дворе чуть не задавил дедушка-гоньщик,обьявили в розыск машину,через несколько дней -эту (которая в розыске) появилась во дворе, сами блокировали своими авто и прождали 4 часа.Доблестные сотрудники ГИБДД-так и не приехали.Хотя за них сделали работу.Подгоняй эвак-р и забирай тепленькую....Но выплачивали по КАСКО,Т.К ВИНОВНИК НАЙДЕН НЕ БЫЛ. ВОТ ВЕДЬ ПАРАДОКС.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сумароков
в таком случае поможет только каско
СсылкаПожаловаться
дима
попал в ДТП , собрал две машины боюсь страховых денег не хватит. Что меня ждет?
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на дима
дима
попал в ДТП , собрал две машины боюсь страховых денег не хватит. Что меня ждет?
СсылкаПожаловаться
попал в ДТП , собрал две машины боюсь страховых денег не хватит. Что меня ждет?

Ничего страшно Вас не ждет. Доплатите только сами сколько не хватило людям востановить авто.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария