Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы
Правила форума

ДТП

Добрый день!Подскажите пожалуйста,при дтп с причинением вреда здоровью,страховая виновника будет выплачивать ущерб по полюсу ОСАГО виновника или пострадавшего?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Vera Kudryaschowa
При ДТП с причинением вреда здоровью следует обращаться непосредственно в СК виновника ДТП.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
При ДТП с причинением вреда здоровью следует обращаться непосредственно в СК виновника ДТП.
СсылкаПожаловаться
Это я знаю и уже обратились, меня интересует выплачиваться будет по полюсу виновника или по моему полюсу
СсылкаПожаловаться
IDI
Это я знаю и уже обратились, меня интересует выплачиваться будет по полюсу виновника или по моему полюсу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виновник застраховал свою ответственность, вот по его полису и будут выплачивать.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Виновник застраховал свою ответственность, вот по его полису и будут выплачивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!))
Еще вопрос может в курсе, мой полис осаго 21014 года,а полис виновника 2015г, его страховая в которую мы обратились нам сказала что как будто МОЙ полис старый(типо еще не вступил в то время закон о повышении максималки) и нам выплатят не больше 160т.р. Хотя независимые эксперты нам насчитали 300т.р.
На сколько это правда?Ведь на сколько я понимаю полис виновника то НОВЫЙ,выплачивать нам должны именно по нему
СсылкаПожаловаться
IDI
спасибо!))
Еще вопрос может в курсе, мой полис осаго 21014 года,а полис виновника 2015г, его страховая в которую мы обратились нам сказала что как будто МОЙ полис старый(типо еще не вступил в то время закон о повышении максималки) и нам выплатят не больше 160т.р. Хотя независимые эксперты нам насчитали 300т.р.
На сколько это правда?Ведь на сколько я понимаю полис виновника то НОВЫЙ,выплачивать нам должны именно по нему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Страховая "мудрит". Значение имеет, когда приобретён полис ОСАГО виновника ДТП.
Вот здесь прочитайте об ОСАГО: https://auto.mail.ru/info/ru/osago-about...
Можете задать свой вопрос консультанту по страхованию: https://auto.mail.ru/consultation/list/c...
СсылкаПожаловаться
Как я понял из вопроса, полиса ОСАГО у пострадавшего нет. Но в данной ситуации, если вызывали ГАИ и все оформили правильно, он и не нужен. Выплачивать будет страховая виновника, а пострадавшему выпишут 800 рублей за отсутствие полиса.
СсылкаПожаловаться
Как я понял из вопроса, полиса ОСАГО у пострадавшего нет. Но в данной ситуации, если вызывали ГАИ и все оформили правильно, он и не нужен. Выплачивать будет страховая виновника, а пострадавшему выпишут 800 рублей за отсутствие полиса.
СсылкаПожаловаться
Дело вот в чем, у виновника новый полюс где макс.выплата 400р, у меня у постралавшего старый 160р макс.выплата 2014г, вот я и спрашиваю ск виновника будет считать по его полюсу или по моему ?
СсылкаПожаловаться
IDI
Дело вот в чем, у виновника новый полюс где макс.выплата 400р, у меня у постралавшего старый 160р макс.выплата 2014г, вот я и спрашиваю ск виновника будет считать по его полюсу или по моему ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно, по его... Вашего может и вообще не быть... Платит страховая виновника, соответственно по полису, купленному в этой страховой...
СсылкаПожаловаться
Естественно, по его... Вашего может и вообще не быть... Платит страховая виновника, соответственно по полису, купленному в этой страховой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, обрадовали
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
IDI

СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как это может быть? Или ДТП было в прошлом году? И причем тут ваш полис? У вас его могло и не быть вообще. Главное - что полис есть у виновника. Единственно, там был какой-то переходный период, когда выплачивали по старому... Нужны точные даты выписки полиса и ДТП.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Этого, вообще, никто не знает. Равно как и будут ли, вообще, выплачивать. Хорошо, если не посодють!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Этого, вообще, никто не знает. Равно как и будут ли, вообще, выплачивать. Хорошо, если не посодють!
СсылкаПожаловаться
а почему они не должны выплачивать?!
СсылкаПожаловаться
IDI
а почему они не должны выплачивать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему - "не должны"? Должны!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru