Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая
Audi A6 2.0 TFSI CVT
26.05.2017 - 5 лет, 100800 км. Почитал отзывы о Мерседесе Е200 и БМВ 5, понял, что моя АУДИ просто прелесть по сравнению с "этими". ТО прохожу каждые 15т.км, замены штатные и далее по...
4.8
29 мая
Nissan Pathfinder 2.5 dCi 190hp MT
Танк. Офигенный, брутальный и комфортный танк. На дальняк ездить - лучше не придумаешь, плавно идет, подвеска мягкая, проходимость отличная, по любым говнам пролезет, есть понижающая передача...
4.8
Все отзывы
Правила форума

дтп

здравствуйте!!!попал в дтп не пропустил вернее не заметил машину я поворачивал она ехала по главной!очнулся в больнице сотресение перелом челюсти ..моя машина чери амулет ремонту не принадлежит его тигуан уехал на колесах..суд меня обвинил виновным страховка выплатила моя 14000 пострадавшему ему сумма не понравилась он подал в суд и с меня требует 309000 приставы заблокировали счет..пострадавший продал машину свою пока шли суды...доказать что он ехал больше 100 км не возможно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Платить милок..
СсылкаПожаловаться
в русском языке есть знаки препинания. один из них- запятая. с ней понятнее текст. а теперь главное- от нас что надо?
СсылкаПожаловаться
если признали вас виновным, то совсем не важно с какой скоростью ехал второй участник, ваша страховая выплатила, видимо 140т.р., а не 14т.р , весь ущерб составил 449т.р и тогда правильно разницу платите вы.
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
он ехал по главной. и Вы обязаны были его пропустиь. с какой скоростью двигался он - дело десятое, и на исход дела не повлияет
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
он ехал по главной. и Вы обязаны были его пропустиь. с какой скоростью двигался он - дело десятое, и на исход дела не повлияет
СсылкаПожаловаться
я его даже не заметил
СсылкаПожаловаться
я его даже не заметил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А надо было замечать.
СсылкаПожаловаться
Dark
ехал по ЛЕВОЙ КРАЙНЕЙ ТРЕТЬЕЙ полосе, мне в правый бок въезжает древний VW гольф выехавший с АЗС (!!!) и прорвавшийся аж через две полосы никого не зацепив, останавливаюсь, аварийки включаю и иду к "герою" сюжета, и первое, что я слышу - "ты куда летишь?!?", ты мне этого "водителя" напоминаешь....
СсылкаПожаловаться
Dark
ехал по ЛЕВОЙ КРАЙНЕЙ ТРЕТЬЕЙ полосе, мне в правый бок въезжает древний VW гольф выехавший с АЗС (!!!) и прорвавшийся аж через две полосы никого не зацепив, останавливаюсь, аварийки включаю и иду к "герою" сюжета, и первое, что я слышу - "ты куда летишь?!?", ты мне этого "водителя" напоминаешь....
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
А вот вы вроде из Германии вещаете? Там есть такая тема типа "главная и не клепёт, хоть он 100500 км.ч летел !!11одын" ? Или же в Германии понимают, что низколетящие ракеты не каждый радар то уловить может ?
СсылкаПожаловаться
А вот вы вроде из Германии вещаете? Там есть такая тема типа "главная и не клепёт, хоть он 100500 км.ч летел !!11одын" ? Или же в Германии понимают, что низколетящие ракеты не каждый радар то уловить может ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
описаное произошло на Московском проспекте в Калининграде...
СсылкаПожаловаться
Dark
описаное произошло на Московском проспекте в Калининграде...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я догадался, но спрашиваю вас про Германию, ответите ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"главная и не клепёт, хоть он 100500 км.ч летел !!11одын" ? Или же в Германии понимают, что низколетящие ракеты не каждый радар то уловить может ?
если это "вопрос", то ответ - потому что гладиолус )
СсылкаПожаловаться
Dark
"главная и не клепёт, хоть он 100500 км.ч летел !!11одын" ? Или же в Германии понимают, что низколетящие ракеты не каждый радар то уловить может ?
если это "вопрос", то ответ - потому что гладиолус )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, немецкие шланги, они очень качественные. бггг
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ага, очень, потому что влево, зелёные, ага...
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Я сразу извиняюсь - не сочтите за грубость, но таких, кто, выезжая со второстепенной, в упор не видит машины, едущие по главной - я их пачками вижу каждый день. Это у них стиль езды... Именно из-за них постоянно предупреждаю жену, чтобы не забывала включать видеорегистратор - они же, с...ки, выруливают резко перед носом и тут же тормозят... Не пробовали резко с 60-70 до нуля скорость сбрасывать??? Вот Тигуан, похоже, и не успел затормозить... Давно думаю жене у Ховера к раме рельсу спереди приварить (там как раз под пластиковым бампером куча свободного места) - как раз для "слепых", выезжающих со второстепенной...
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Я сразу извиняюсь - не сочтите за грубость, но таких, кто, выезжая со второстепенной, в упор не видит машины, едущие по главной - я их пачками вижу каждый день. Это у них стиль езды... Именно из-за них постоянно предупреждаю жену, чтобы не забывала включать видеорегистратор - они же, с...ки, выруливают резко перед носом и тут же тормозят... Не пробовали резко с 60-70 до нуля скорость сбрасывать??? Вот Тигуан, похоже, и не успел затормозить... Давно думаю жене у Ховера к раме рельсу спереди приварить (там как раз под пластиковым бампером куча свободного места) - как раз для "слепых", выезжающих со второстепенной...
СсылкаПожаловаться
Посоветуйте жене притормаживать на опасных пересечениях дорог, а то регистратор не гарантирует всегда легкие последствия ДТП. Многие "на главной" шпарят без оглядки, на второстепенных тоже люди, им тоже надо, ну не пропустишь, но лететь то зачем без мозгов ?
СсылкаПожаловаться
Посоветуйте жене притормаживать на опасных пересечениях дорог, а то регистратор не гарантирует всегда легкие последствия ДТП. Многие "на главной" шпарят без оглядки, на второстепенных тоже люди, им тоже надо, ну не пропустишь, но лететь то зачем без мозгов ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки с Вами полностью согласен! Думаю, что стаж более четверти века ежедневной езды без единой аварии и говорит о том, что если вижу идиота, в наглую вылетающего со второстепенной и подрезающего всех и вся - лучше затормозить... А то даже если и прав - фиг толку, 100% на ремонт всё равно не выплатят, да и своё собственное здоровье потерять можно...
СсылкаПожаловаться
Нужен автоюрист. Искать зацепки, как снизить сумму. Например, приглашали ли вас и вашего представителя на осмотр и оценку повреждений? Возможно суд должен был назначить экспертизу повторно,и тд.
СсылкаПожаловаться
Нужен автоюрист. Искать зацепки, как снизить сумму. Например, приглашали ли вас и вашего представителя на осмотр и оценку повреждений? Возможно суд должен был назначить экспертизу повторно,и тд.
СсылкаПожаловаться
У Тигуана повреждены кузов, подвеска, трансмиссия, двигатель - иначе и быть не может при подобном ударе... Повторная экспертиза как бы ещё больше не насчитала...
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
У Тигуана повреждены кузов, подвеска, трансмиссия, двигатель - иначе и быть не может при подобном ударе... Повторная экспертиза как бы ещё больше не насчитала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык, авто продана, а процессуальные действия могли быть не выполнены,я к этому веду.
Чтобы можно было отмазаться от лишних выплат. Это так делается. Ну и классическое переписывание имущества на кого-то и тд.
СсылкаПожаловаться
Дык, авто продана, а процессуальные действия могли быть не выполнены,я к этому веду.
Чтобы можно было отмазаться от лишних выплат. Это так делается. Ну и классическое переписывание имущества на кого-то и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При всём сожалении ко второй пострадавшей половине, признанной виновной - поставьте себя на место владельца Тигуана - ему мало того что машину разбили, так ещё и продать её нужно после ремонта как можно скорее. Ему что, годами ждать, пока суды тянутся? Он-то ехал по главной, не ожидая, что в него влетят, "не заметив". Владелец Тигуана ни копейки с этого себе не наварил - в суд однозначно был представлен счёт за ремонт... То есть что потратил по вине другого участника ДТП - то и хочет возместить. Ни копейки сверху.
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
При всём сожалении ко второй пострадавшей половине, признанной виновной - поставьте себя на место владельца Тигуана - ему мало того что машину разбили, так ещё и продать её нужно после ремонта как можно скорее. Ему что, годами ждать, пока суды тянутся? Он-то ехал по главной, не ожидая, что в него влетят, "не заметив". Владелец Тигуана ни копейки с этого себе не наварил - в суд однозначно был представлен счёт за ремонт... То есть что потратил по вине другого участника ДТП - то и хочет возместить. Ни копейки сверху.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полно людей
во-первых, лихих по жизни, они и живут "легко" за счет других, так же и ездят по хамски и с превышением скорости, бездумно вылетая на опасных перекрестках. В Европе вполне возможно, адвокат автора смог бы доказать, что не было технической возможности уступить "летчику", да и не зря там у них штрафуют (поднимают страховку) даже потерпевших за несоблюдение БДД (помимо ПДД).
Полно людей "резких , как понос", да в чем то они шустры и проворны , как обставить и ободрать "виновника" до липки, два раза окупив цену своего дойч-мобиля.
На Туарег ему не хватило,к примеру, но гонор он решил показать на бюргерском мини-паркетнике. Конечно, мы всего не знаем,я просто занимаю сторону автора по словам " не заметил"(не мог заметить), что для наших дорог и обустройства их же вполне допустимо. Но "шумахеров" при этом овер, чем 9000 человек на район.
СсылкаПожаловаться
Полно людей
во-первых, лихих по жизни, они и живут "легко" за счет других, так же и ездят по хамски и с превышением скорости, бездумно вылетая на опасных перекрестках. В Европе вполне возможно, адвокат автора смог бы доказать, что не было технической возможности уступить "летчику", да и не зря там у них штрафуют (поднимают страховку) даже потерпевших за несоблюдение БДД (помимо ПДД).
Полно людей "резких , как понос", да в чем то они шустры и проворны , как обставить и ободрать "виновника" до липки, два раза окупив цену своего дойч-мобиля.
На Туарег ему не хватило,к примеру, но гонор он решил показать на бюргерском мини-паркетнике. Конечно, мы всего не знаем,я просто занимаю сторону автора по словам " не заметил"(не мог заметить), что для наших дорог и обустройства их же вполне допустимо. Но "шумахеров" при этом овер, чем 9000 человек на район.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И такое может быть...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
нет не приглашали
СсылкаПожаловаться
нет не приглашали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот, косячок, может и пригодиться в дальнейших разбирательствах. Мне помню по КАСКО пришла телеграмма, я чуть не ухудел. Первым делом, конечно, потерпевший с СК разбирается.
Но телеграммки эти не зря придуманы.

И еще, если с вами кто-то был пассажиром и пострадал, то можно истребовать компенсацию по моральному вреду и вреду здоровью (правда вроде и с вас и с того дяди).
СсылкаПожаловаться
Чего-то с циферками не понятно. Вас признали виновным, этот факт Вы и не отрицаете, но стоимость ущерба не берется с потолка. Оценка стоимости восстановления авто- это долгая и нудная процедура с участием кучи людей, в том числе и Вас. Если все экспертизы были проведены пока Вы были в больнице-можете обжаловать их результаты. Платить все-равно придется, изменить возможно только сумму. И впредь будьте внимательнее, Вы могли и не очнуться вообще.
СсылкаПожаловаться
Косячить любим,а вот ответить не хотим.Поставьте себя на место владельца Тигуана-едешь по главной,вдруг бац тебе-не пропустили,машина превратившая Черри в хлам своим ходом уехать вряд-ли могла.
СсылкаПожаловаться
Косячить любим,а вот ответить не хотим.Поставьте себя на место владельца Тигуана-едешь по главной,вдруг бац тебе-не пропустили,машина превратившая Черри в хлам своим ходом уехать вряд-ли могла.
СсылкаПожаловаться
Дык уехала же, а счет выставляют как за Боинг 747 :)
СсылкаПожаловаться
Дык уехала же, а счет выставляют как за Боинг 747 :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор темы был без сознания, так что сам ли уехал Тигуан - еще вопрос. У него подвеска должна быть в хлам разбита.
СсылкаПожаловаться
Автор темы был без сознания, так что сам ли уехал Тигуан - еще вопрос. У него подвеска должна быть в хлам разбита.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот, должна быть. Автор глазик приоткрыл и спалил оппонента, бххахаа!
С возгласом "а х ты гад!" рухнул на носилки.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
если ремонтировать у официалов то стоимость как раз будет как стоимость боинга.
СсылкаПожаловаться
А в суд уже на вас подали? или как они требуют 309000руб. ? Надо еще посмотреть, как экспертиза сделана,может цены на ремонт авто завышены!
СсылкаПожаловаться
А в суд уже на вас подали? или как они требуют 309000руб. ? Надо еще посмотреть, как экспертиза сделана,может цены на ремонт авто завышены!
СсылкаПожаловаться
суд согласился с этой суммой
СсылкаПожаловаться
если нужна будет консультация можете позвонить, телефоны есть на сайте www.deureplus.ru
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru