29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дспансеризация

Три посёлка назначили пройти диспансеризацию в субботу, 21.04.18г.. И время, в 12:00.
Мы с супругой приехали к 11:00.
Прикольно, что я прошел только два кабинета - кровь на сахар и на холестерин, давление и вес. Потом направили на ЭКГ, потом опять в этот кабинет, что сначала.
Узнал, что сахар у меня 5,2, холестерин в норме, а давление 120/80! Сказали, что как готова будет ЭКГ, если чего не так, то позвонят! Да и пофигу!
Жалко женщин(( Их направляют на эту, как его, "титькографию"(маммографию). Моя там в очереди сидела часа два(( Получается, что плющить и фотографировать титьки - это очень долго(( Я , за два часа, успел все свои дела сделать и ещё , часа полтора, музыку послушать в машине!!!
Как всё у вас сложно, наши любимые женщины(((
Видать, за это мы вас и любим!!!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
Стас-Казбан
Правильно делают что направляют. А то привыкли тянуть до последнего издыхания. Когда уже ничего не сделаешь. Сегодня читал статью. что здоровье на прямую зависит от того как ты об этом сам говоршь. т.е. если жалуешься. то и болеешь. если говоришь, что здоров и красив, то ты и есть таков)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Правильно делают что направляют. А то привыкли тянуть до последнего издыхания. Когда уже ничего не сделаешь. Сегодня читал статью. что здоровье на прямую зависит от того как ты об этом сам говоршь. т.е. если жалуешься. то и болеешь. если говоришь, что здоров и красив, то ты и есть таков)
СсылкаПожаловаться
Короче, враги фиг дождутся!!!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Эндрю
Эндрю
Короче, враги фиг дождутся!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в детстве я говорил,что самый сильный в школе, так оно и было)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
в детстве я говорил,что самый сильный в школе, так оно и было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верю!!!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Эндрю
Эндрю
Верю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
физически конечно было много ребят выше, больше и сильней, но что толку) сейчас увы сказать уже таково не могу) и проверять не хочется
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
физически конечно было много ребят выше, больше и сильней, но что толку) сейчас увы сказать уже таково не могу) и проверять не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и замечательно! Здоровья тебе, Стас!!!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Эндрю
Эндрю
Короче, враги фиг дождутся!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в любом случае молодец. - поздравляю.. на сегодняшний день мужиков с нормальным давлением найти сложно. таких тетеньки врачи и медсестры отмечают . об этом ты нам поведаешь в следующей теме, я надеюсь)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
в любом случае молодец. - поздравляю.. на сегодняшний день мужиков с нормальным давлением найти сложно. таких тетеньки врачи и медсестры отмечают . об этом ты нам поведаешь в следующей теме, я надеюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фиг его знает(( Сказали, что около 5кГ нужно сбросить, так я и так это знаю! Скоро опять стройка начнётся, как потеплеет! Сегодня снег летел и температурка -2 по дороге(( Хорошо, что я колёсики ещё не переставил!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Эндрю
Эндрю
Фиг его знает(( Сказали, что около 5кГ нужно сбросить, так я и так это знаю! Скоро опять стройка начнётся, как потеплеет! Сегодня снег летел и температурка -2 по дороге(( Хорошо, что я колёсики ещё не переставил!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))говорят небольшую прослойку нужно иметь для здоровья, в пожилом возрасте, так что тебе есть к чему стремиться. А так помнится врачи в военкомате ставили ожирение моему другу, какой-то там степени, хотя он был очень атлетичен, борец тяж+гипертонию + увеличение сердечной мышцы . Они такие..
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
)))говорят небольшую прослойку нужно иметь для здоровья, в пожилом возрасте, так что тебе есть к чему стремиться. А так помнится врачи в военкомате ставили ожирение моему другу, какой-то там степени, хотя он был очень атлетичен, борец тяж+гипертонию + увеличение сердечной мышцы . Они такие..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За лето сброшу около 5кГ, как и в прошлое лето! Фиг-ли, стройка, огород, сад. свежий воздух!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Эндрю
Эндрю
За лето сброшу около 5кГ, как и в прошлое лето! Фиг-ли, стройка, огород, сад. свежий воздух!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну я примерно столькро скидываю за лето. короче в течении года 97-92 так и есть
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ну я примерно столькро скидываю за лето. короче в течении года 97-92 так и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Летом у меня 88кГ при росте 170см. Зато ветром не сдует)))
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Правильно делают что направляют. А то привыкли тянуть до последнего издыхания. Когда уже ничего не сделаешь. Сегодня читал статью. что здоровье на прямую зависит от того как ты об этом сам говоршь. т.е. если жалуешься. то и болеешь. если говоришь, что здоров и красив, то ты и есть таков)
СсылкаПожаловаться
Зато люди недовольны что направляют.
Хотя у каждого третьего выявляются заболевания про которые он не знал и которые скажутся через несколько лет необратимыми последствиями а на данном этапе лечатся дешёвой таблеткой.
Выше одному челу уже писал что в 6 раз увеличилось выявление онкологии на второй стадии - когда можно ещё затормозить или ликвидировать процесс. И это не гос. статистика а реальные цифры (жена терапевт) за которыми человеческие жизни.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Slavik
Slavik
Зато люди недовольны что направляют.
Хотя у каждого третьего выявляются заболевания про которые он не знал и которые скажутся через несколько лет необратимыми последствиями а на данном этапе лечатся дешёвой таблеткой.
Выше одному челу уже писал что в 6 раз увеличилось выявление онкологии на второй стадии - когда можно ещё затормозить или ликвидировать процесс. И это не гос. статистика а реальные цифры (жена терапевт) за которыми человеческие жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас же думают так, если ничего не болит . то и нех лезть.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Каждый год на работе прохожу... космонавты отдыхают,против медкомисии РЖД,хорошо хоть бесплатно
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Кареныч
Кареныч
Каждый год на работе прохожу... космонавты отдыхают,против медкомисии РЖД,хорошо хоть бесплатно
СсылкаПожаловаться
бесплатно-всегда все хорошо!
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Кареныч
Кареныч
Каждый год на работе прохожу... космонавты отдыхают,против медкомисии РЖД,хорошо хоть бесплатно
СсылкаПожаловаться
Мы в депо проходим пред,послерейсовые осмотры. Жёско. Послерейсовые правда в основном формально.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Чичас четвертушку "памело" съем и убегу на работу!
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Анализ мочи и кала в майонезных баночках подготовь, не забудь..это главное))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Анализ мочи и кала в майонезных баночках подготовь, не забудь..это главное))
СсылкаПожаловаться
Это будет ближе к осени, на профосмотре. Нынче этого не требовалось!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария